Возможно ли обмануть форекс. - страница 17

 
OmegaTube:
Так приятно ,что как не странно на таком форуме с целевой программерской аудиторией  по немногу начинают появляться девушки ))
Это единомышленики.
 
jyiv:
Это единомышленики.
вы лучше не отвлекайтесь.. читайте про задержки
 
Armen:
вы лучше не отвлекайтесь.. читайте про задержки
Вот ты молодец.
 
OmegaTube:
Так приятно ,что как не странно на таком форуме с целевой программерской аудиторией  по немногу начинают появляться девушки ))

Спасибо, Sergii.

Судя по всему, женская аудитория здесь достаточно обширна.

Просто предпочитаем большей частью молчать, видимо.

Сужу по себе, не являясь истиной в последней инстанции.)

Иной раз вроде и возникает желание что-либо написать, а потом как подумаешь о вероятной возможности длительной пустопорожней дискуссии..., махнёшь рукой и дальше своими делами занимаешься. 
 
DiPach:

Спасибо, Sergii.

Судя по всему, женская аудитория здесь достаточно обширна.

Просто предпочитаем большей частью молчать, видимо.

Сужу по себе, не являясь истиной в последней инстанции.)

Иной раз вроде и возникает желание что-либо написать, а потом как подумаешь о вероятной возможности длительной пустопорожней дискуссии..., махнёшь рукой и дальше своими делами занимаешься. 
Спасибо что почтили нас своим присутствием на нашей холостяцкой вечеринке... 
 
может вы в личку перенесете обмен любезностями?  )))))    я все жду, пока будет очередное признание топикстартера ))))
 
Armen:
может вы в личку перенесете обмен любезностями?  )))))    я все жду, пока будет очередное признание топикстартера ))))
это да! топикстартер оказался редкостным интригантом...))
 
Armen:
может вы в личку перенесете обмен любезностями?  )))))    я все жду, пока будет очередное признание топикстартера ))))
Да наверно это на сайте с задержкой в 15 минут хотя на сайте и в терминале цены одинаковые .Я не знаю все в инете пишут.
 
DiPach:

Спасибо, Sergii.

Судя по всему, женская аудитория здесь достаточно обширна.

Просто предпочитаем большей частью молчать, видимо.

Сужу по себе, не являясь истиной в последней инстанции.)

Иной раз вроде и возникает желание что-либо написать, а потом как подумаешь о вероятной возможности длительной пустопорожней дискуссии..., махнёшь рукой и дальше своими делами занимаешься. 

Можно просто Сережа =)

Вполне возможно , часто дискутировать  бесполезно , обычно это уже диагноз .

Armen:
может вы в личку перенесете обмен любезностями?  )))))    я все жду, пока будет очередное признание топикстартера ))))

Да ничего , зато ветку поддержим )) 

 
Armen:
вы лучше не отвлекайтесь.. читайте про задержки
Вот почитай http://www.futures101.ru/kotirovki-fyuchersov-v-realnom-vremeni-–-spisok-resursov/
Причина обращения: