Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - страница 45

 
Dmitry Fedoseev:

С чего вдруг наука должна изучать только реальный мир? Изучать можно все что угодно.


Невозможно изучать то, чего нет, например душу. Очень смешно будет получаться. Как у вас в споре со мной.
 

Мой любимый анекдот - про пианино:

Купил пианино, попробовал играть и понял - музыки не существует.

 
Maxim Dmitrievsky:

Невозможно изучать то, чего нет, например душу. Очень смешно будет получаться. Как у вас в споре со мной.

Не было смешно, было печально - жалкое зрелище. Впечатление полной импотенции сознания.

 
Dmitry Fedoseev:

Не было смешно, было печально - жалкое зрелище. 


да, вы сегодня раскрыли свое нутро - я расстроился. Про других молчу, т.к. они вообще никто и я их первый раз вижу.

Возможно, в мелочах я был не точен, но общую мысль донес (вернее, ни до кого не донес), но мне пофиг, зато увидел ху из ху, посему разрешите откланяться. 

 
Maxim Dmitrievsky:


да, вы сегодня раскрыли свое нутро - я расстроился. Про других молчу, т.к. они вообще никто и я их первый раз вижу.

Возможно, в мелочах я был не точен, но общую мысль донес, посему разрешите откланяться. 


Ой, все. Можете вычеркнуть меня ото всюду и поставить на мне крест.

 
Dmitry Fedoseev:

Ой, все. Можете вычеркнут меня ото всюду и поставить на мне крест.


Не, я просто думал что вы задвинете ченить полезного, а вы сами не в курсе. 
 
Maxim Dmitrievsky:

Не, я просто думал что вы задвинете ченить полезного, а вы сами не в курсе. 

Ага щаз бегом и тапочки растерял уже.

 

Для нашего главного "ученого", утверждающего что "психология не наука."                   Смотреть здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F

Психология — Википедия
  • ru.wikipedia.org
Психология тесно связана с психиатрией — отраслью медицины, назначение которой распознавание и лечение психических расстройств, и психотерапией, занимающейся вопросами лечебного воздействия на психику и через психику на организм человека, направленного на избавление человека от проблем эмоционального, личностного, социального характера. Предмет...
 
Реter Konow:

Для нашего главного "ученого", утверждающего что "психология не наука."                   Смотреть здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F

Вы как всегда все не правильно понимаете. Я писал что психология это лженаука, потомоу что она не изучает реальный мир. Что такое душа - ее нет. Что такое сознание, подсознание и надсознание? В психологии просто огромное количество идиотизма, например архитипического мышления у Юнга, что мол типа есть коллективное бессознательное, которое проявляется у всех людей. Тогда как коллективное бессознательное можно просто отнести к некоторым свойствам биологической эволюции, когда в процессе формирования мозга от вида к виду он был и факинг рыбкой, и факинг зайчиком, и бабочкой и чебурашкой. И то что мозг у всех зверушек похож очень, но только более развит у человека. Поэтому он как бы и зайчик и рыбка и все что угодно в прошлом, эти чудики которые занимаются холотропным дыханием и типа вспоимнают как они там в прошлой жизни были каким-то животным. На самом деле просто задействуются определенные участки мозга, скорее всего древней лимбической системы, и они реально могут почувствовать себя как какое-то животное, все остальное дофантазировать. Физика процессов - на первом месте, психология - постфактум, изучение внешних проявлений, которые еще и обладают огромной изменчивостью. А эти там понапридумывали подсознаний надсознаний и радуются. Просто описали какие-то закономерности своими корявыми определениями, причем даже не понимая с чем конкретно имеют дело, т.е. возвели психологию в ранг самостоятельной науки - а она без биологии, физиологии, химии и проч проч - ничто, ее просто нет, так же как и нет сознания без мозга и нервной системы.

Что такое Фрейд - эта чудилка заметила что сексуальность как-то б..ть влияет на жизни людей, вот чудо то какое! А то что его мозг вырос из нозальных половых рецепторов то он конечно не был еще в курсе, да. И то что добыча пищи, размножение и доминирование это как бы основные биологические инстинкты всех приматов, коим и являлся Фрейд в полной мере. По слухам, у него было всего 9 пациентов.

Пишу сразу - вам слишком сложно будет все это понять, т.к. вы вообще ни в чем не шарите. И вообще не понимаю зачем лезть в спор с голой жопой, а вы всегда лезете в спор с голой жопой практически по любой теме, по трейдингу точно.

И да, гениально - скинуть мне ссылку на википедию, то-то я же не читал ничего что там написано до вас. Полезно кстати иногда заглядывать, согласен. Вот заглядываете прежде чем что-то написать. Но еще нужно думать прежде чем писать - это еще сложнее, много энергии отнимает у организма.

Послушайте, если вы сам недалекий или кто-то из равных вам по разуму, то не надо тут ехидничать и строить невесть знает кого. В не способны спорить ни на какие темы, и не моя в том вина что я какой -то ученый ил всезнайка, есть люди намного более начитанные. Но они всегда смогут поставить меня на место просто одним логическим утверждением, безо всяких споров. Вы - никогда, сколько не старайтесь.. кишка тонка.

То что здесь приводилось в кач-ве контаргуметнов это все какой-то птичий помет. И попытки меня унизить ил задеть просто смешны, я вообще никому ничего не доказывал, это вы пытались убедить меня что я не прав, но это выглядело настолько жалко, насколько вообще могло выглядеть :)

Еще раз для особенно одаренных - приведенный мной ролик в начале темы был не с проста. Все сказанное им очевидно для трезвомыслящего человека, углубившегося хоть немного в тему. Все остальные - идите нафиг сосите болт придурки :) реально задолбали, то-ли недоразвитые то-ли прикидываются. А если не согласны все равно сосите болт, потмоу что меня не интересует ваше мнение по этому вопросу и не надо мне ничего доказывать, т.к. не способны.

Ушел из темы.

 
Maxim Dmitrievsky:


Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция?


если меня оскорбили, если мне одиноко, если меня никто не любит,

если болит душа, если и я потерялся  в этой жизни, если я потерял смысл жизни...

у меня есть волшебный телефончик, я звоню и приглашаю богинь и королев, богини и королевы бывают

разные

- богиня мин..та,

- богиня...

- богиня...

На слудующий день пью пиво, появляется смысл жизни, все остальные бяки рассеиваются сами по себе...

а еще на следующий - приступаю у работе... вот и все !