Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - страница 40

 
Реter Konow:
Выводы "на лету" по таким сложным вопросам серьезный человек делать не станет. Предположение сделать может, но махать им как флагом и "расстреливать" мнения других людей нечистотами точно не будет. Чтобы потом, эти самые нечистоты ему же на голову не обрушились.
Зачем я должен отвечать на какой-то маразм, когда мы говорили про одну тему и тут же вы перескакиваете на какой-то кретинизм
 
Maxim Dmitrievsky:

Ну из определения становится понятным, что существует разделение на внешний мир и субъективные переживания, которые присущи данному конкретному человеку. То есть сознание это не что-то внешнее а внутренне присущее, согласны?


Субъективные переживания, это переживания того же объективного внешнего мира, но не полные и/или искаженные.  Разделения нет, есть нарушенное восприятие.

 
Maxim Dmitrievsky:
Зачем я должен отвечать на какой-то маразм, когда мы говорили про одну тему и тут же вы перескакиваете на какой-то кретинизм
Что либо серьезно обсудить можно только с человеком имеющим такт и терпение. Нужно глубокомыслие, критика, аргументация. Короче, чтобы что то серьезное обсудить и понять, нужно до этого дорости.
 
Dmitry Fedoseev:

Субъективные переживания, это переживания того же объективного внешнего мира, но не полные и/или искаженные.  Разделения нет, есть нарушенное восприятие.

То есть когда вы плачете от горя, вместе с вами плачет солнышко, ветерок и травинка? или им по...?
 
Реter Konow:
Что либо серьезно обсудить можно только с человеком имеющим такт и терпение. Нужно глубокомыслие, критика, аргументация. Короче, чтобы что то серьезное обсудить и понять, нужно до этого дорасти.
Я не могу иметь столько терпения на такое огромное кол-во дурней, я не бесконечен, и все почему-то норовят парировать мои высказывания очень глупым образом. Я уже написал 100500 раз как в мозге формирутся сознание ранее.
 
Maxim Dmitrievsky:
То есть когда вы плачете от горя, вместе с вами плачет солнышко, ветерок и травинка? или им по...?

От чего такой вывод? Какая связь вообще и с чем? Куда-то понесло.

 
Dmitry Fedoseev:

От чего такой вывод? Какая связь вообще и с чем? 


"Субъективные переживания, это переживания того же объективного внешнего мира, но не полные и/или искаженные"

то ест мир переживает или кто переживает?

или вы переживаете? А если вы переживаете без повода и просто переживающий маньяк, причем здесь остальной объективный мир? 

 
Maxim Dmitrievsky:
Я не могу иметь столько терпения на такое огромное кол-во дурней, я не бесконечен, и все почему-то норовят парировать мои высказывания очень глупым образом. Я уже написал 100500 раз как в мозге формирутся сознание ранее.
Вы изложили свое мнение. Далее я его парировал. Вы сначала проигнорировали, а потом ответили что то невнятное, про то что этот человек примитивен и он типа исключение. Короче, Вы не смогли доказать свою теорию и дальше пошел троллинг.
 
Реter Konow:
Вы изложили свое мнение. Далее я его парировал. Вы сначала проигнорировали, а потом ответили что то невнятное, про то что этот человек примитивен и он типа исключение. Короче, Вы не смогли доказать свою теорию и дальше пошел троллинг.

Вы ничем ничего не парировали, а сделали вброс про полголовы, ничего не объясняющий и не доказывающий. Причем я написал свое мнение про это, почему он все еще способен мыслить до сих пор, а вы нет. Так о чем разговор вообще? Если вы не смогли понять что я написал, это значит только то что вы не смогли это понять, причем здесь я?
 
Maxim Dmitrievsky:


"Субъективные переживания, это переживания того же объективного внешнего мира, но не полные и/или искаженные"

то ест мир переживает или кто переживает?

или вы переживаете? А если вы переживаете без повода и просто переживающий маньяк, причем здесь остальной объективный мир? 


Переживание (выделенное слово) - в смысле восприятие

Причина обращения: