Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - страница 48

 
Dmitry Fedoseev:

Сильно жмет?


Вежливость отвечать заставляет
 
Maxim Dmitrievsky:

Вежливость отвечать заставляет
Сочувствую!
 
Dmitry Fedoseev:
Сочувствую!
Maxim Dmitrievsky:

Вежливость отвечать заставляет

Коллеги, заканчивайте, вижу что запас ругательств полностью истощён, тема раскрыта полностью.)

 

Да нет еще не все, еще кое что очень интересное осталось. Про холотропное дыхание:

Maxim Dmitrievsky:
...лучше уж передышать кислорода чем перекурить анаши...

Вы, Максим, безнадежно отстали от жизни, сейчас все испытавшие приступ острой диареи на первой сессии холотропного дыхания противники и враги холотропного дыхания аргументируют совсем в другую стороны - при холотропном дыхании возникает снижение содержания кислорода в крови... кислородное голодание... и т.д. и т.п. 

В общем, короче, извертелись все, искрутились, то туда, то сюда, выуживают всякие теории из физиологи и пихают их куда ни поподя. Вот так вот некоторым оно встало на попрек. Вы бы уж собрались вместе, договорись, а то кто в лес, кто по дрова, то пересыщение, то гипоксия.

 
nowi:


я например много раз проходил сеансы холотропного дыхания....а так же пробовал многие психоделики в том числе бесчисленное множество раз псилоцибиновые грибы и марки лсд...

и знаю все это на собственном опыте....и это реально лучшее что сегодня есть в мире современных духовных практик и психотерапии...и Станислав Гроф красавчег и те кто это не проходил ничего знать об этом не могут так как это совершенно особый опыт и его нужно пройти ..есть вещи которые познаются лишь эмпирическим опытным путем и никак иначе.....и это хорошо известно многим полевым антропологам принимавшим участие в различных ритуалах и практиках чтобы достичь истинного понимания и знаний прежде чем описывать и делать выводы..... 


Да, это как ос, можно спорить что это и откуда, но не испытав опыт представить себе это не реально почти. Это как объяснять  что такое мокро, человеку который ни разу не сталкивался с жидкостью/водой. Хотя пример не совсем уместен.

 
Dmitry Fedoseev:

Да нет еще не все, еще кое что очень интересное осталось. Про холотропное дыхание:


Вы, Максим, безнадежно отстали от жизни, сейчас все испытавшие приступ острой диареи на первой сессии холотропного дыхания противники и враги холотропного дыхания аргументируют совсем в другую стороны - при холотропном дыхании возникает снижение содержания кислорода в крови... кислородное голодание... и т.д. и т.п. 

В общем, короче, извертелись все, искрутились, то туда, то сюда, выуживают всякие теории из физиологи и пихают их куда ни поподя. Вот так вот некоторым оно встало на попрек. Вы бы уж собрались вместе, договорись, а то кто в лес, кто по дрова, то пересыщение, то гипоксия.

 Лол кто все то? всем вообще глубоко наплевать, люди знать не знали.. я просто привел частный случай чем утырки себя занимают что бы отвлечься от тяжелой и суровой для них реальности и называют это чуть ли не просветлением, инсайтом, духовной деятельностью АХАХАХХАХАХААХАХ. И надо же сразу в точку попал, еще больше дерьмишка вылезло. Чувствую, если еще чутка надавлю то там уже и все остальное вылезет и ничего не останется. Всяких любителей измененного создания много, вон олени тоже мухморы иногда жрут что бы галюна словить, так что от оленей не далеко ушли. Помнится, еще в школьном лагере с пацанами изобрели холотропное дыхание - учащенно дышали а потом нас перло.. причем изобрели сами, без посторонней помощи, прирожденные психологи изобретать всякую несусветную чушь. Кто-то всем этим в детстве побаловался и забыл, а кто-то очень отсталый уже в возрасте создал из этого целую никчемную науку.
 
Maxim Dmitrievsky:
 Лол кто все то? всем вообще глубоко наплевать, люди знать не знали.. я просто привел частный случай чем утырки себя занимают что бы отвлечься от тяжелой и суровой для них реальности и называют это чуть ли не просветлением, инсайтом, духовной деятельностью АХАХАХХАХАХААХАХ. И надо же сразу в точку попал, еще больше дерьмишка вылезло. Чувствую, если еще чутка надавлю то там уже и все остальное вылезет и ничего не останется. Всяких любителей измененного создания много, вон олени тоже мухморы иногда жрут что бы галюна словить, так что от оленей не далеко ушли. Помнится, еще в школьном лагере с пацанами изобрели холотропное дыхание - учащенно дышали а потом нас перло.. причем изобрели сами, без посторонней помощи, прирожденные психологи изобретать всякую несусветную чушь. Кто-то всем этим в детстве побаловался и забыл, а кто-то очень отсталый уже в возрасте создал из этого целую никчемную науку.

Дык вам же несколько страниц тому назад уже выписали Нобеля...

ps. А дерьмовцо то пока из вас лезете, и мощь потока усиливается. 

 
Dmitry Fedoseev:

Дык вам же несколько страниц тому назад уже выписали Нобеля...


ну я вижу что местная басота чувствует во мне угрозу, благоговеет предо мной и побаивается
 
Maxim Dmitrievsky:

ну я вижу что местная басота чувствует во мне угрозу, благоговеет предо мной и побаивается

Это ты то угроза? Ты неполноценное, убогое, ничтожное и жалкое существо, на столько, что даже сам этого не понимаешь. У тебя там наверно пол мозга отсутствует, а вторая половина в парализованном состоянии пребывает.

 
Dmitry Fedoseev:

Это ты то угроза? Ты неполноценное, убогое, ничтожное и жалкое существо, на столько, что даже сам этого не понимаешь.

Зато ты понимаешь, похожее притягивается

ты же дичь явно ко мне не равнодушен, пищишь там чето из свей коморки. Сиди программируй, статьи пиши. Спорить это не твое вообще, как и что-то доказывать или объяснять кому-то. Мудись со своими чакрами лучше, это твое.

Причина обращения: