FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 316

 
Vizard:


гуд..но все равно внутридневные надо оставлять..и как нить классифицировать по цветам..потом очень удобно будет смотреть на истории...а если еще и в тестере будет работать ( пусть и с небольшими косяками) то вообще отлично прогнал и посмотрел...

эт типа рац предложения )))


Есть скрипт который на неделю сканирует )))
 
Sdimm так я еще молодой, у меня все спЕреди ))
 
yardex:
Так я еще молодой, у меня все спЕреди ))

тогда бей без промаха, да прибудет с тобой сила)))))
 
artikul:

Есть скрипт который на неделю сканирует )))

крутяк...покаж скрин если не в ломы...
 
strangerr:

В зеркало не смотрел, а вот здесь вижу тебя, мелкого, гаденького, ни на что не способного, кроме как кого то обоср..ть, сегодня меня, завтра другого. Если ты не заметил, то я никогда не подкалываю даже в шутку новичков и нормальных людей, Тантрик не в счет, он друг и у нас свои разговоры.

А ты посмотри и там увидишь того кем меня назвал. А тебе я по делу подметил что "меньше ржать нужно, тогда и не будут что ждать твоих лосей" - это совсем не то что ты называешь "обосрать". Срать ты сам начал своим "мудила".

Ладно, закрыли. Еще сраться тут с тобой мне не хватало

 
м5 2290 - 2250 - 2340(или 2390)
 
Ishim:
м5 2290 - 2250 - 2340(или 2390)

шорта открыл ?
 
Sdimm:

тогда бей без промаха, да прибудет с тобой сила)))))
Надеюсь ты бык, а то если медведь и я попаду, то стопы могут не успеть сработать ))
 
Vizard:

крутяк...покаж скрин если не в ломы...
 
yardex:
Надеюсь ты бык, а то если медведь и я попаду, то стопы могут не успеть сработать ))

человек
Причина обращения: