Предложение - убрать из маркета тестерные граали

 
  • 71% (94)
  • 29% (39)
Всего проголосовало: 133
 

Я купила тестерный грааль.

Денег мне, конечно, никто не вернет, но пусть хотя бы его уберут из маркета, чтобы новички не попадались на это 

 

У Вас опечатка: две буквы подряд жж.

 
DC2008:

У Вас опечатка: две буквы подряд жж.

Да, извините, не знаю возможно ли это исправить?
 
Злюку Бобра же убрали... Я купила Бурундука, могу запустить сигнал, чтобы все наглядно убедились, что он сливает
 
albina555:
Да, извините, не знаю возможно ли это исправить?

Наверное модератор может.

 
А кто-то голосует за тестерные граали. ) Кто голосует за них, пишите в личку, продам дешевле, так уж и быть. )))
 
albina555:

Я купила тестерный грааль.

Денег мне, конечно, никто не вернет, но пусть хотя бы его уберут из маркета, чтобы новички не попадались на это 

Не корректный опрос , вы же понимаете ,что сам факт, что вы купили "тестерный грааль" и получили убытки это не аргумент для удаление других подобных систем .

По каким критериям оценивать "тестерный грааль" или нет ? а может вы ошиблись в с настройками или вообще наговариваете и т.д .

Самый лучший урок новичкам это как раз когда ударит по карману ....тогда начнут обращать внимание на другие важные аспекты , к примеру наличие реал мониторинга или хотя бы демо

и детальный анализ советника в целом , может ли реально зарабатывать такие % или же это иллюзия ... 

 
i_logic:
Правда, а куда Бобер подевался?!

не знаю, но в маркете нету больше,

 
OmegaTube:

Не корректный опрос , вы же понимаете ,что сам факт, что вы купили "тестерный грааль" и получили убытки это не аргумент для удаление других подобных систем .

По каким критериям оценивать "тестерный грааль" или нет ? а может вы ошиблись в с настройками или вообще наговариваете и т.д .

Самый лучший урок новичкам это как раз когда ударит по карману ....тогда начнут обращать внимание на другие важные аспекты , к примеру наличие реал мониторинга или хотя бы демо

и детальный анализ советника в целом , может ли реально зарабатывать такие % или же это иллюзия ... 

Оценивать по критерию продолжительности сделки, например, меньше минуты, сделки, в маркет не пропускать
 
tol64:
А кто-то голосует за тестерные граали. ) Кто голосует за них, пишите в личку, продам дешевле, так уж и быть. )))
голосует за них тот, кто их продает
Причина обращения: