Предложение - убрать из маркета тестерные граали - страница 25

 
вот он первый покупатель грааля





А вот он же через несколько дней торговли

 

Бурундука убрали!

 

Грааля не существует в сигналах, там должен существовать мозг.

А по поводу скрытности супер прибыльных сигналов - развод который, так там есть фильтр. А бороться с лже граалями просто бесполезно это как спам.

 
Zeleniy:

Грааля не существует в сигналах, там должен существовать мозг.

А по поводу скрытности супер прибыльных сигналов - развод который, так там есть фильтр. А бороться с лже граалями просто бесполезно это как спам.

А причём тут сигналы. Прежде, чем что-то написать, прочтите хотя бы название топика.
 
Господа, у меня созрел тост - давайте выпьем за то, чтобы каждый мог учиться на чужом опыте(думать своими мозгами) - тестерные граали там или вообще граали или больше 3% в месяц... или ещё там чего, да, многие учатся на своих ошибках, но. философия жизни не в том чтобы не совершать ошибок, филисофия в том, чтобы ошибки не повторять...
 
предлагаю убрать все грабли из строительных магазинов, что бы люди не покупали их и не наступали на них снова и снова )
 
nowi:
предлагаю убрать все грабли из строительных магазинов, что бы люди не покупали их и не наступали на них снова и снова )
Хороший тост, стоит выпить, наливаю..
 
Reshetov:
А причём тут сигналы. Прежде, чем что-то написать, прочтите хотя бы название топика.
Да это я спросони писал, ноутбук около меня лежал, по этому так и получилось, что и куда написал =)
 
Zeleniy:
Да это я спросони писал, ноутбук около меня лежал, по этому так и получилось, что и куда написал =)

Ладно не мажся есть чо налить, у меня созрел новый тост...

Чоб усих Было.... или быЛо,... не наю, но за хохлов нуна выпить.... они под расклад щас попали 

 
поповоду чего пьянка?