Предложение - убрать из маркета тестерные граали - страница 8

 
Проголосовал против, т.к. сам не единожды видел картину отличия данных при онлайн торговле и тестировании. На одном и том-же счёте, за одинаковый промежуток времени. Если хотите удалять тестовые гроали - удаляйте ВСЕ без исключения.
 
papaklass:

Надо бороться не с продуктами (советники, индикаторы и т.д.), а с людьми (проходимцами).

Те, для которых совесть выше денег, не станут выкладывать г...но. А вот для проходимца главное деньги. Деньги получил, а дальше "трава не расти". 

Поэтому, НА МОИ СУБЪЕКТИВНЫЙ ВЗГЛЯД, необходимо:

1. Обязательный тестовый период, вне зависимости платный советник или нет;

2. Бесплатные продукты можно вообще убрать с Маркета, ведь есть кодбаза. Маркет - это магазин, т.е. должны совершаться сделки купли-продажи;

3. Если кого-то (продавца) поймали на обмане, подтасовке, разводе и т.д., то его нужно обязательно ограничевать в правах. Так, во всяком случае, маркет на некоторое время от проходимцев будет отдыхать;

4. Обязательно должна быть доступна история продавца, особонно его поражения в правах, с указанием причин.

Можно и дальше перечислять, но основа моего предложения - борьба не с продуктами, а с людьми их выставляющими.

Для тех, кто в танке: Бороться нужно с проходимцами, а честных, наоборот, стимулировать. 

+
 
FAQ:
  Абсолютно и полностью!

Ну вот чо ты согласен то ? )

Тут 99% покупателей , считают , что им повезло свыше и они напали на золотую жилу

И теперь , о чудо , они за 10 - 1 000  баксов купят машинку для печатания денег .

Не надо учиться , не надо думать , не надо вникать , ничего не надо )  Купил за 100 баксов а через месяц уже заработал 1000

И это нытье с соплями будет постоянно , каждый раз они будут требовать всё новые и новые фишки гарантии суть которых - гарантируйте мне , что вложив 1 бакс я быстро получу 2 

 
Mischek:

Ну вот чо ты согласен то ? )

Тут 99% покупателей , считают , что им повезло свыше и они напали на золотую жилу

И теперь , о чудо , они за 10 - 1 000  баксов купят машинку для печатания денег .

Не надо учиться , не надо думать , не надо вникать , ничего не надо )  Купил за 100 баксов а через месяц уже заработал 1000

И это нытье с соплями будет постоянно , каждый раз они будут требовать всё новые и новые фишки гарантии суть которых - гарантируйте мне , что вложив 1 бакс я быстро получу 2 

ну и правильно. спрос рождает предложение.
 
Mischek:

Ну вот чо ты согласен то ? )

Тут 99% покупателей , считают , что им повезло свыше и они напали на золотую жилу

И теперь , о чудо , они за 10 - 1 000  баксов купят машинку для печатания денег .

Не надо учиться , не надо думать , не надо вникать , ничего не надо )  Купил за 100 баксов а через месяц уже заработал 1000

И это нытье с соплями будет постоянно , каждый раз они будут требовать всё новые и новые фишки гарантии суть которых - гарантируйте мне , что вложив 1 бакс я быстро получу 2 

  хорошо, давай оставим только второй пункт.
 
FAQ:
  хорошо, давай оставим только второй пункт.

я не спорю ) 

я просто удивился , что ты вписался ) 

разумеется разумные защиты должны быть , но они уже есть  

 
papaklass:

Надо бороться не с продуктами (советники, индикаторы и т.д.), а с людьми (проходимцами).

Те, для которых совесть выше денег, не станут выкладывать г...но. А вот для проходимца главное деньги. Деньги получил, а дальше "трава не расти". 

Поэтому, НА МОИ СУБЪЕКТИВНЫЙ ВЗГЛЯД, необходимо:

1. Обязательный тестовый период, вне зависимости платный советник или нет;

2. Бесплатные продукты можно вообще убрать с Маркета, ведь есть кодбаза. Маркет - это магазин, т.е. должны совершаться сделки купли-продажи;

3. Если кого-то (продавца) поймали на обмане, подтасовке, разводе и т.д., то его нужно обязательно ограничевать в правах. Так, во всяком случае, маркет на некоторое время от проходимцев будет отдыхать;

4. Обязательно должна быть доступна история продавца, особонно его поражения в правах, с указанием причин.

Можно и дальше перечислять, но основа моего предложения - борьба не с продуктами, а с людьми их выставляющими.

Для тех, кто в танке: Бороться нужно с проходимцами, а честных, наоборот, стимулировать. 

Популизм.

Какими методами выявлять обман, подтасовку, развод?

Обязательный тестовый период? А как же "профит в прошлом не гарантирует профит в будущем"? И какой толк в коротком тестовом периоде?

Об этом говорили недавно -- единственное условие для советника маркета -- это наличие истории реальной торговли на независимом сервере МК за счёт денег продавца -- только реальная история где, как минимум, виден баланс и эквити, больше и не надо -- только реальная история торговли может описывать советник как продукт маркета.

Пока не будет реальной истории торговли по продаваемому советнику -- все нововведения в правилах -- это что "мёртвому припарка".

"Зри в корень" (Прутков) 

 

papaklass:


Надо бороться не с продуктами (советники, индикаторы и т.д.), а с людьми (проходимцами).

...


2. Бесплатные продукты можно вообще убрать с Маркета, ведь есть кодбаза. Маркет - это магазин, т.е. должны совершаться сделки купли-продажи;

...

Свой сервис создайте и наводите там порядки. А здесь гонор малость поубавьте. Называть проходимцами тех, кто размещает в Маркете бесплатные продукты и призывать с ними бороться, дык у Вас явно что-то с головой не в порядке.
 
Reshetov:
Свой сервис создайте и наводите там порядки. А здесь гонор малость поубавьте. Называть проходимцами тех, кто размещает в Маркете бесплатные продукты и призывать с ними бороться, дык у Вас явно что-то с головой не в порядке.

ну вообще-то выдергивать из контекста - это как-то не правильно...

 

бесплатные программы - это не основное...  это как одно из... 

 
Armen:

ну вообще-то выдергивать из контекста - это как-то не правильно...

бесплатные программы - это не основное...  это как одно из... 

А я не выдирал, а наглядно показал, что этот проходимец всех под одну гребёнку пытается постричь и обхаять.

Если кому не нравятся бесплатные продукты в Маркете, дык никто насильно не принуждает эти самые продукты оттуда брать.

Причина обращения: