Какая у вас торговая стратегия?! - страница 2

 
khorosh:
Сможет, если дать ему стабильно зарабатывающий эксперт не требующий обслуживания.)

Да кто же ему такой даст?)
 
Uladzimir Izerski:

Да кто же ему такой даст?)
На самом такой злой народ пошел...как будто денег у вас прошу...копец...
 
Ales Kolomenas:
На самом такой злой народ пошел...как будто денег у вас прошу...копец...


Да уж. о/о((

Вы просите не деньги, а машинку для делания денег.

 
Ales Kolomenas:
На самом такой злой народ пошел...как будто денег у вас прошу...копец...


Трейдинг это бизнес и работа. Неужели кто-то отдаст свою торговую систему прямому конкуренту? Откуда деньги-то на рынке берутся? Чтобы заработать, нужно обыграть другого участника. Сейчас я опыт 10! лет разработки отдам человеку у которого жена, двое детей и кредиты. На что кредиты? на тачку и телевизор? На себя любимого кредиты и жена для собственного удовольствия. А как-же пожертвовать всем ради цели? Я например так сделал: продал машину, бросил работу, потратил сотни часов времени за компом, и несколько тысяч долларов на услуги программистов

Предположим я сейчас отдам робота, который мне приносит стабильную прибыль (но его нельзя поставить на 100$), во первых он делает мало для обывателя, около 5% в мес, во вторых если он вдруг сольется, то какая мне благодарность будет? Скорее всего человек получивший робота назовет меня тупым идиотом и еще где-то об этом напишет)

Единственное чем тут можно помочь, это посоветовать что читать, в каком направлении развиваться и как делать не стоит. Не стоит эти 100$ нести на рынок, они все равно будут так или иначе потеряны, через памм, или сигналы, или самостоятельно. Лучше потратить их на обучение.

Почитайте местные форумы, тут среди большого числа флуда все-же люди пишут умные и полезные вещи. Пусть они и спорят иногда о пользе мартингейла, но это тоже полезная инфа. Есть куча статей на данном ресурсе, там тоже много интересной инфы раскрыто. Прочитайте пару книг, поймите, что по ним нельзя заработать, почему нельзя, что сделать, чтобы было можно, создавайте темы с вопросам и идеями на форуме, люди подскажут, кто уже делал это и что получил. Хотя один мой знакомый умудрился робота по биллу вильямсу написать и даже поднял неплохие деньги.

Рынок это не халява, тут не так-то просто заработать.

 
Ales Kolomenas:
На самом такой злой народ пошел...как будто денег у вас прошу...копец...

Да где "злой" ?

Вы хотите чужими руками жар загребать, а это врядли получится.

Все возможные стратегии - давно уже придуманы, и лежат в открытом доступе.

Грубо говоря, их только две.

1.Трендовая - "ухватился за тренд, и держимся, пока движется".

2.Флетовая - "При отклонении открылись на возврат".

ВСЕ. Абсолютно все стратегии укладываются в эти две группы. и все они - лежат в открытом доступе в интернете.

Проблема лишь в том, что применяя трендовую на флете или флетовую на тренде - ты сливаешь свои средства. Соответственно, все искусство трейдера состоит в том, чтобы вовремя применять нужную стратегию. И вот выявлением этих самых способов все и занимаются. Те, кому это удается - в прибыли.

Как определить, где флет, где тренд - тоже существует дохрена способов, и они также все в открытом доступе. Но, опять же - когда какой метод использовать - это каждый решает для себя сам.

 
Uladzimir Izerski:


Да уж. о/о((

Вы просите не деньги, а машинку для делания денег.


нету такой машинки, не вводите народ в заблуждение)
 
Про стратегию не скажу, но в 'CodeBase' хватает инструментов с помощью которых вы сможете поделиться своими деньгами с другими. Если некоторые из них объединить - вполне можно создать стратегию для делания денег.
 

Тут проблема не в злости.

Я вот могу поделится своей системой, но просто так отдавать кому - то три года жизни у монитора? (именно не отходя от компа)

лично мне кажется неправильно делать такой подарок незнакомому человеку(да и знакомому тоже)

 
Ales Kolomenas:
Поделитесь пожалуйста своей торговой стратегией,и желательно помогите подобрать стратегию на 0.01 лот для 100$,больше депозит не потянуть,семья двое детей,кредиты,на больший депозит даже и рассчитывать не смогу,заранее всем спасибо коллеги!

100 баксов на рынке кроме геморроя ничего не принесут. А бОльшми деньгами без опыта и пробовать не стоит. Чтобы просто зарабатывать реальные деньги на рынке нужно минимум несколько лет работы. и далеко не у всех это получается.

Все стратегии уже описаны - выбирайте любую, но торговать по ним получается лишь у немногих. Есть куча нюансов, которые необходимо учитывать, а это приходит только с опытом. В общем, все аналогично любой другой специальности. Ничего нового.

Если вы полагаете, что автоторговля решит ваши проблемы, то сильно заблуждаетесь. Она, вместо одних проблем, породит массу других.

 
Lilita Bogachkova:
Про стратегию не скажу, но в 'CodeBase' хватает инструментов с помощью которых вы сможете поделиться своими деньгами с другими. Если некоторые из них объединить - вполне можно создать стратегию для делания денег.
Я даже больше скажу - их прям в терминале более чем достаточно и для заработать и для слить и для скомбинировать. Проблема не инструментах, а в том что считается - на форе любая блондинка заработает, дайте тока правильную ТС/бота. Типа там проф.отбора не существует
Причина обращения: