Какая у вас торговая стратегия?! - страница 4

 
Один мой друг просил дать совет, какой робот использовать и как не сливать депозит.

Советовал тогда открыть десятка центовых счетов, где есть лот=0.01 и включи на них мартингейл робот, с малыми рисками. И удивительно, он досихпор не слил ни один депозит уже как торгует второй год. Сейчас у него еще счета будут новые и новые.

Вот и думай как не слить депозит.
 
Вот смотри, один и тот же совет другим дает победу, а другим поражение. Один проклинает, а другой благодарит. Но один и тот совет.

Т.е. успех ваш заложен только внутри вас самого.
 
Воин приходит к кузнецу, просит наковать самый острый и самый мощный мечь, чтоб одним ударом сразить целый полк.
Кузнец посмотрев на воина, согласился. И через месяц мечь был готов.
Но в бою, соперник его, отобрал у него мечь и отрубил ему голову....


Тут и сказки конец, и добрым молодцам урок.
Там и я был, и мед по усам текло.
 
Alexander Ivanov:
Воин приходит к кузнецу, просит наковать самый острый и самый мощный мечь, чтоб одним ударом сразить целый полк.
Кузнец посмотрев на воина, согласился. И через месяц мечь был готов.
Но в бою, соперник его, отобрал у него мечь и отрубил ему голову....

Буду думать,может что и придет в голову....
 
Ales Kolomenas:
Я все это прекрасно понимаю,что риск исключительно происходит по твоей вине,но вот в автопрофит вообще не верю,даже на истории сливает на малом депо и при малом лоте


а какие у вас ожидания относительно торговли? как по вашему должен выглядеть прибыльный трейдинг....

и что конкретно вы просите... вам нужен эксперт автомат? или вариант для ручной торговли? общие советы или детальное описание всех действий, чтобы не думать совсем...

 
Великий полководец генералиссимус Александр Суворов говорил - Трудно в учебе, легко в бою.
Т.е. надо постоянно, систематически тренироваться на демо счетах. 
Например, открыл демо счет, на 10000 ед. То на бумаге пиши- получил у банка 10000 $ с банка под залог квартиры или др. Чтобы было реальное ощущение страха потерять депозит. И тут составь четкие риски , размеры стоплосса, тейк профита и лота и др.
...........
И план - какая прибыль нужна , чтобы погасить ежемесячный процент.

По такой игровой легенде легче будет учиться не рисковать выше допустимого.
 
nowi:


а какие у вас ожидания относительно торговли? как по вашему должен выглядеть прибыльный трейдинг....

и что конкретно вы просите... вам нужен эксперт автомат? или вариант для ручной торговли? общие советы или детальное описание всех действий, чтобы не думать совсем...

Нужна прям не супер но прибыльная тс от руки,роботам не очень доверяю...
 
Ales Kolomenas:
Нужна прям не супер но прибыльная тс от руки,роботам не очень доверяю...


Вам давали советы люди с опытом торговли по крайней мере не мене 5 лет и более 10. Проанализируйте всё сначала.

Уже то, что вы сидите на кредите противоречит вашей возможности заниматься трейдингом.

 

Что Вам мешает создать свою ТС?

Я лично на разработку своей ТС потратил 3 года, ещё 6 месяцев отработал  над правильными для ТС тейке и стопах,да и до сих пор на выходных после торгов, её дорабатываю. Лично отдавать кому-то свою ТС никогда не буду,да мне жалко мои труды передавать кому-то за "Спасибо". 

А помимо того что жалко,высока вероятность,что ТС уплывёт в паблик,ибо человек не будет ей дорожить, т.к.  он не тратил своё время на её создание.

 
Ales Kolomenas:
Нужна прям не супер но прибыльная тс от руки,роботам не очень доверяю...


тогда дам маленькую наводку....продавайте то что дорого и покупайте то что дешево.....а вот как это определить сами решите..звучит как издевательство да) но большего вам не скажут...

а вы бы выдали систему вашу, которая скажем стабильно давала бы 20-30% в месяц на протяжении 5 лет с минимальной просадкой...? положа руку на сердце...по чеснаку..

никому нет дела до вашево финансового положения...а трейдинг это чистая конкуренция, чистая борьба..сильный отбирает еду у слабого..непонятно на что вы рассчитывали создавая ветку..вообще непонятно..

хотите играя в покер попросить других открыть свои карты...весь смысл теряется тогда в подобной игре..

Причина обращения: