Какая у вас торговая стратегия?! - страница 6

 
Maksim Levashov:
если надо дам пару уроков как забирать деньги с форекса
Очень даже не помешало бы)))
 
Maksim Levashov:
если надо дам пару уроков как забирать деньги с форекса

Какая стоимость уроков?
 

ладно вот стратегия она простая но не прибыльная: конверт из скользящих средних, или 2 конверта внутренний и внешний...

касаемся верхней границы волатильности - продаем
касаемся нижней границы - покупаем..

еще можно мартышку прикрутить...

вуаля, стратегия скорее всего сольет, но я не обещал прибыльную я обещал простую...

 
Alexey Volchanskiy:

Какая стоимость уроков?

обучаю по скайп, пишите в личку.
 

Стратегия проста, торгую тренд, после подтверждения вхожу, после отката ставлю бу. тп на значимый уровень на недельном графике. торговля среднесрочная с плечем 1:33.

Тоже пришел к такой торговле недавно, до этого сливы были, учился на своих ошибках.

Торговать прибыльно не каждый сможет, а торговать внутри дня уходит много нервов и драгоценного времени, а результат хуже, в сравнении с среднесрочной торговлей.

Да и вообще не всем дано торговать, мне это нравится, если ради денег сидеть, и ждать когда тебе миллион долларов отдадут, то лучше не соваться.

Сейчас можно отдать в управление людям опытным, проверенным;)

 
Vasiliy Tarasenko:


Сейчас можно отдать в управление людям опытным, проверенным;)


в управление сотку баксов не берут ) если только новички для развлечений.. Остаётся - МАМ и ПАММ и в это время самому учиться на центовичке.
 
Ales Kolomenas:
Поделитесь пожалуйста своей торговой стратегией,и желательно помогите подобрать стратегию на 0.01 лот для 100$,больше депозит не потянуть,семья двое детей,кредиты,на больший депозит даже и рассчитывать не смогу,заранее всем спасибо коллеги!


 Начните с конкурсов у брокеров с призом в $$. Есть часовые, суточные, недельные, месячные. Участвуйте, смотрите стейты победителей, задавайте себе глупые вопросы. Или ищите акции с бездепозитным бонусом.

В Вашей ситуации основной вопрос не в стратегии. Где Вы возьмете время и свежую голову? У вас их нет.

 

Кстати, на счет бездепозитного бонуса, у инстафорекс есть он в 70$

Я даже из него памм счет сделал:)

https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=2544098#/




Перепроверил, оказывается уже нет такого бонуса у них. Я по крайней мере не нашел.

 
Vasiliy Tarasenko:

Кстати, на счет бездепозитного бонуса, у инстафорекс есть он в 70$

Я даже из него памм счет сделал:)

https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=2544098#/




Перепроверил, оказывается уже нет такого бонуса у них. Я по крайней мере не нашел.


Вот списки сайтов, где собраны ДЦ с бездепозитными бонусами

Forex No-Deposit Bonuses
Forex No-Deposit Bonuses
  • www.bestforexbonus.com
No-deposit bonuses Average rating Comments Available till Status Updated on
 
Спасибо большое)))
А реально вообще бонус перевести в Реал? На Инсте пробовал,и что-то не так все торгуется как на реале,там прошло в мою сторону пунктов 5-6 а прибыль всего 15-20 центов на объеме 0.10