Какая у вас торговая стратегия?! - страница 7

 
Alexey Volchanskiy:

Какая стоимость уроков?
Maksim Levashov:

обучаю по скайп, пишите в личку.
Вот так всегда, вы спрашиваете одно, а вам отвечают другое. Если так же будут отвечать на вопросы при обучении, то представляю каковы будут результаты.)
 
Ales Kolomenas:
Спасибо большое)))
А реально вообще бонус перевести в Реал? На Инсте пробовал,и что-то не так все торгуется как на реале,там прошло в мою сторону пунктов 5-6 а прибыль всего 15-20 центов на объеме 0.10


Смотря где. На Exness отдали заработанную прибыль, но там изначально было условие, что сам бездепозит остается у них, трейдеру только прибыль. На Робофорексе отдавали как-то давно. На инсте крайне жесткие условия, сделка должна длиться не менее 5 минут, локи запрещены, еще какие-то ограничения. Я у них продул и не жалею ))

На инсте 1 лот 10000 едениц, а не 100000, как почти у всех (изредка бывает 1 лот = 1000000). Наверное из-за этого, то есть ваш объем 0.1 равен 0.01 для стандартного лота 100000, а вы по нему наверняка считали.

 
khorosh:
Вот так всегда, вы спрашиваете одно, а вам отвечают другое. Если так же будут отвечать на вопросы при обучении, то представляю каковы будут результаты.)

Я не поленился, написал в личку тот же вопрос по стоимости. Предложили пообщаться по скайпу. Что-то пропало желание общаться )) На простейшие вопросы надо отвечать быстро и четко, а не действовать в худших традициях продавцов в бутиках.
 
Alexey Volchanskiy:


 На инсте крайне жесткие условия, сделка должна длиться не менее 5 минут, локи запрещены, еще какие-то ограничения. Я у них продул и не жалею ))

Я балдею. Второй ДЦ (с первым не сложилось) - закрывайся хоть сразу.) При таком раскладе, не продуть - чудо.)
 
Alexey Volchanskiy:

Я не поленился, написал в личку тот же вопрос по стоимости. Предложили пообщаться по скайпу. Что-то пропало желание общаться )) На простейшие вопросы надо отвечать быстро и четко, а не действовать в худших традициях продавцов в бутиках.
Наверно цена будет зависеть от того какой опыт торговли человек уже имеет, какой у него уровень образования. От этого зависит, сколько ему придётся уделять времени при обучении.
 
khorosh:
Наверно цена будет зависеть от того какой опыт торговли человек уже имеет, какой у него уровень образования. От этого зависит, сколько ему придётся уделять времени при обучении.

Когда я занимался обучением программированию роботов, просто писал вилку. Ладно, больше это обсуждать не хочу.
 

от уровней

Причина обращения: