Система по которой вы торгуете известна не только вам!!! - страница 2

 
Angy >>:
Слышал от одного сотрудника Х конторы,что ввиду того,что у них есть все пароли от всех счетов,они могут отследить любую стратегию и систему по которой торгует их клиент!!!Вот хотел спросить по этому поводу - можно ли как-нибудь оградить себя от такой несправедливости,или нет?

if (X контора == брокер)

{Alert(

"Скажу больше, насколько я знаю они мониторят все сделки со всех счетов в режиме реального времени, и им для этого вовсе не нужен Ваш пароль, Вы всё равно ведь у них торгуете. Вас не беспокоит так же то, что у них попросту находятся Ваши деньги? Им вовсе не нужно разгадывать Вашу ТС, потому как в ряде случаев эти деньги могут быть просто не выплачены


По поводу не справедливости Вы заблуждаетесь. Вы представляете как работает брокер? Вы понимаете что он зарабатывает на спрэдах, сливах и перекрытии сделок? И ему в принципе не нужно разгадывать ТС своих клиентов, т.к. если клиент торгует по супер прибыльной ТС они по любому зарабатывают вместе с ним (Кроме случаев, когда не могут его перекрыть). Могут даже отдельно его перекрывать, если увидят что он действительно прибыльный. По сути в этом и заключается смысл существования брокера");

return;

}

 
Novice >>:

if (X контора == брокер)

{Alert(

"Скажу больше, насколько я знаю они мониторят все сделки со всех счетов в режиме реального времени, и им для этого вовсе не нужен Ваш пароль, Вы всё равно ведь у них торгуете. Вас не беспокоит так же то, что у них попросту находятся Ваши деньги? Им вовсе не нужно разгадывать Вашу ТС, потому как в ряде случаев эти деньги могут быть просто не выплачены


По поводу не справедливости Вы заблуждаетесь. Вы представляете как работает брокер? Вы понимаете что он зарабатывает на спрэдах, сливах и перекрытии сделок? И ему в принципе не нужно разгадывать ТС своих клиентов, т.к. если клиент торгует по супер прибыльной ТС они по любому зарабатывают вместе с ним (Кроме случаев, когда не могут его перекрыть). Могут даже отдельно его перекрывать, если увидят что он действительно прибыльный. По сути в этом и заключается смысл существования брокера");

return;

}

А что значит-"перекрыть"?

 
Angy >>:

А что значит-"перекрыть"?

Означает открыть аналогичную сделку.
 
Novice >>:
Означает открыть аналогичную сделку.

А в каких случаях они могут не выплатить деньги?

 
Angy >>:

А в каких случаях они могут не выплатить деньги?



Novice >>:

когда не могут его перекрыть

Или же когда попросту обманывают клиентов. Чаще всего это случается с брокерами с которыми вы не заключаете договора, а только нажимаете галочку, что согласны с условиями и заполняете на сайте анкету. Такая торговля не чем не регламентируется, законом в том числе.

 
Им проще ничего не разгадывать, а открывать аналогичные вам позиции и не поможет никакая нейронная сеть, во всяком случае пока вы торгуете с ними.
Причина обращения: