Экономический календарь: уже на MQL5.com, скоро в MetaTrader 5 - страница 3

 
Sergey Lazarenko:
Ты мне что рот затыкаешь? Учишь как жить? Я указал, что календарь кривой, а раз кривой никто им пользоваться не будет. Мне было бы удобней не лазить непонятно куда, а пользоваться календарем на этом сайте.
А тебе что надо? Бредятина... Если в твой голове туман, то на других его не надо напускать
То есть, вы не признаете, что просто не подумали о разных таймзонах.

Перечитайте мой первый комментарий, пожалуйста. Он абсолютно точен в предположении.
 
Renat Fatkhullin:
То есть, вы не признаете, что просто не подумали о разных таймзонах.

Перечитайте мой первый комментарий, пожалуйста. Он абсолютно точен в предположении.
Спасибо что уточняете... Насчет разных таймзон я понял, вопросов по ним нет. Но вот вопрос, почему вы не включили в свой календарь речь Драги? Я ведь рисунок дал, именно эта речь дала толчок развороту?
 
Renat Fatkhullin:

Какой функционал будет добавлен в MQL5 для работы с календарем? 
 
-Aleks-:

В календарь нужно добавлять не только стат данные, но и выступления глав ЦБ, а кроме того, пусть иногда и задним числом (для тестирования - по дате первой публикации в СМИ) информацию о крупных политических событиях - запуск ракет, импичмент и прочие, которые могут делать движение внутри дня, а так же информацию о терактах и техногенных катастрофах (актуально для сырьевого рынка).

На сколько глубокой будет история по новостям? Нужна Япония, Британия и Россия.

Вы не правильно вопрос подаете.) Нужно хаить, переть против и спорить до бана, тогда и ответы все получите, а иначе Вас просто не заметят. :) 


 
Странная ветка. С самой первой страницы не было ответа ни на один вопрос. Зато ругань была. Зачем ее открыли?  Не серьезно все это выглядит.

Ухожу с этих бесполезных страниц. Есть дела по важней.
 
Реter Konow:
Странная ветка. С самой первой страницы не было ответа ни на один вопрос. Зато ругань была. Зачем ее открыли?  Не серьезно все это выглядит.

Ухожу с этих бесполезных страниц. Есть дела по важней.

да успокойся ты, нет пока Рената, он видимо этот проект ведет, сегодня ведь воскресенье, завтра ответит
 
Sergey Lazarenko:

да успокойся ты, нет пока Рената, он видимо этот проект ведет, сегодня ведь воскресенье, завтра ответит
Да не волнуйся, я не беспокоюсь.)) Кстати, я так и подумал, что завтра ответит. Подождем.)
 
Занят очень.

Календарь в развитии - добавим много эвентов. Мы же пишем свой движок и собираем данные с первоисточников, а не пользуемся чужим календарем.

Как сделаем интеграцию с терминалом МТ5, перейдем к интеграции в MQL5.
 
Renat Fatkhullin:
Занят очень.
Календарь в развитии - добавим много эвентов. Мы же пишем свой движок и собираем данные с первоисточников, а не пользуемся чужим календарем.
Как сделаем интеграцию с терминалом МТ5, перейдем к интеграции в MQL5.

Сильно не хватает подсветки следующего события, например горизонтальной линии с текущим временем.

Также в колонке с фактическим значением нужно выводить признак того, лучше/хуже оно прогноза, т.к. для разных показателей больше/меньше имеют противоположный эффект на рынок.

 

а где в Календаре Решение ФРС по процентным ставкам, со среды на четверг?

Причина обращения: