Почему я никогда не подпишусь на сигнал? - страница 5

 

Mihail Marchukajtes:

которая может выбирать именно те сигналы, которые наберут в ближайшее время,

Входить в просадке? Таких умников в день по сто штук приходит. Не интересно.
 
Vadim Baklanov:
Входить в просадке? Таких умников в день по сто штук приходит. Не интересно.

Просадка не означает прибыль в будущем. а когда выбрали нужный нам сигнал, тогда да, входить с просадки интересней всего.
 
Mihail Marchukajtes:

Просадка не означает прибыль в будущем. а когда выбрали нужный нам сигнал, тогда да, входить с просадки интересней всего.
Давно и широко известная чушь. Начало или продолжение периода успешной торговли с просадкой не связано. Войдя на просадке с той же вероятностью можно получить и большую просадку. Если бы это было не так, то этим положительным матожиданием воспользовались бы сами провайдеры или управляющие. А на практике этим приемом пользуются только сливные мартингейлы.
 

На мой взгляд, подписка на сигналы бессмысленна по той простой причине, что если ТС реально хорошая, стабильная и прибыльная - нет смысла заморачиваться с сигналами.

А как раз если есть уверенность, что ТС пока работает, но в любой момент все сольет - прямой смысл как можно быстрее "насшибать бабла с лохов", и открывать подписку на сигнал.

 
George Merts:

На мой взгляд, подписка на сигналы бессмысленна по той простой причине, что если ТС реально хорошая, стабильная и прибыльная - нет смысла заморачиваться с сигналами.

А как раз если есть уверенность, что ТС пока работает, но в любой момент все сольет - прямой смысл как можно быстрее "насшибать бабла с лохов", и открывать подписку на сигнал.

посмотрите на топ, владельцу центогвого счета и в сладких снах не снилось получать такой профит от торговли, какой он получает от продажи сигнала )

ЗЫ: да и гже парень из Черкас возьмет $0.6 М что бы получать соизмеримый профит от торговли? )

 
George Merts:

На мой взгляд, подписка на сигналы бессмысленна по той простой причине, что если ТС реально хорошая, стабильная и прибыльная - нет смысла заморачиваться с сигналами.

А как раз если есть уверенность, что ТС пока работает, но в любой момент все сольет - прямой смысл как можно быстрее "насшибать бабла с лохов", и открывать подписку на сигнал.


Не у всех людей есть деньги на собственную торговлю, а тут большой старт. капитал не нужен. Вообще, это так пыонеры рассуждают , ах, вот если бы у меня была чудо-стратегия, никому бы ее не дал, сам бы все съел )) Жизнь многограннее.
 
Alexandr Bryzgalov:
посмотрите на топ, владельцу центогвого счета и в сладких снах не снилось получать такой профит от торговли, какой он получает от продажи сигнала )

Угу, причем прибыль совершенно мизерная по моим понятиям. 
 
Alexey Volchanskiy:

Не у всех людей есть деньги на собственную торговлю, а тут большой старт. капитал не нужен. Вообще, это так пыонеры рассуждают , ах, вот если бы у меня была чудо-стратегия, никому бы ее не дал, сам бы все съел )) Жизнь многограннее.
Вот тут 100% согласен!
 
Alexandr Bryzgalov:

ЗЫ: да и гже парень из Черкас возьмет $0.6 М что бы получать соизмеримый профит от торговли? )

Несколько лямов если точнее, ну не будешь ты торговать тем же риском на такие суммы. Тем более с такими суммами уже нужно и на ликвидность поглядывать, и плечо 500 никто не даст
 
Комбинатор:
Несколько лямов если точнее, ну не будешь ты торговать тем же риском на такие суммы.

не, я исходил из профита от сигналов и процента прибыли от стратегии

у меня получилось что нужно иметь 0.6 М что бы получать профит 65к, при ~10% в мес. от той стратегии по которой он торгует.

и с такой суммой конечно риски уменьшатся.

ЗЫ: вернее уменьшишь )

Причина обращения: