Коллеги, друзья по увлечению , отдаете ли вы свои простивающие ядра в MQL5 Cloud Netwok - страница 19

 
Andrey Dik:
Вы слишком много рассуждаете (вслух) о том, о чем понятия не имеете. Будьте осторожнее, рискуете прослыть диванным аналитегом.

Ну, логично ,я внутри структуры этой не обитаю. Т е не ворую, всех тонокостей как заносят и как выносят не знаю. Но иногда со скандалами информация о воровстве в высших эшелонах сливается, как бы трудно не заметить.
  Вы считаете что этого недостаточно для анализа ?
Так почему на дальнем Востоке так часто меняется губернатор ?

Вам  же в кругах околомерных виднкй , все внутренние течения этого мира, видимо хорошо понимаете и знаете , и главное предупреждаете,  (вслух) не произносить , понятно. Звучит как угроза почти, советуете видимо со знанием дела.

Впрочем можете не отвечать, по вашему же принципу лучше об этом молчать :)))
 
Yuriy Zaytsev:

Ну, логично ,я внутри структуры этой не обитаю. Т е не ворую, всех тонокостей как заносят и как выносят не знаю. Но иногда со скандалами информация о воровстве в высших эшелонах сливается, как бы трудно не заметить.
  Вы считаете что этого недостаточно для анализа ?
Так почему на дальнем Востоке так часто меняется губернатор ?

Вам  же в кругах околомерных виднкй , все внутренние течения этого мира, видимо хорошо понимаете и знаете , и главное пркдупреждаете,  (вслух) не произносить , понятно. Звучит как угроза почти, советуете видимо со знанием дела.

Впрочем можете не отвечать, по вашему же принципу лучше об этом молчать :)))
Да, вижу, фантазия буйная...ещё в нужное бы русло, вообще б было хорошо. 
 
Andrey Dik:
Да, вижу, фантазия буйная...ещё в нужное бы русло, вообще б было хорошо.


Ну, у нас даже министры этим занимаются, Вы разве не в курсе ?
Еслиб это была только фантазия. :))



 



Andrey Dik:

А когда в гробу, это не бос, это удобрение.


+++ хорошо сказано ))
 
Andrey Dik:
Вы слишком много рассуждаете (вслух) о том, о чем понятия не имеете. Будьте осторожнее, рискуете прослыть диванным аналитегом. 
В смысле, руки-ноги обломают? )
 
Yuriy Zaytsev:

Ну, у нас даже министры этим занимаются, Вы разве не в курсе ?
Еслиб это была только фантазия. :))
Нет,  лично - не в курсе. Я думал, что "этим" все занимаются, даже политики.
Ваш мир так легко формируется средствами сми? Это очень печально, друг мой. 
 
Yuriy Asaulenko:
В смысле, руки-ноги обломают? )
Почему у Всех Юр (из тех что срефлекировали на мой пост) такая странная боязнь руконоголомия? Сказал же, диванным аналитигом прослывёте. 
 
Andrey Dik:
Почему у Всех Юр (из тех что срефлекировали на мой пост) такая странная боязнь руконоголомия? Сказал же, диванным аналитигом прослывёте. 

Так это не у меня, а у Вас.))

Andrey Dik:
Вы слишком много рассуждаете (вслух) о том, о чем понятия не имеете. Будьте осторожнее, рискуете прослыть диванным аналитегом. 
Прямо цитата из книг М.Пьюзо.)
 
Yuriy Asaulenko:

Так это не у меня, а у Вас.))

Прямо цитата из книг М.Пьюзо.)

Какой ужос! Похоже бред заразен, а при передаче от Юры к  Юре даже не требуется полового кониакта! 
 
Andrey Dik:
Нет,  лично - не в курсе. Я думал, что "этим" все занимаются, даже политики.
Ваш мир так легко формируется средствами сми? Это очень печально, друг мой. 

ну во первых Ваш мир точно так же формируется  информацией поступающей извне,  Вы же не конь сферический в вакууме ?