Коллеги, друзья по увлечению , отдаете ли вы свои простивающие ядра в MQL5 Cloud Netwok - страница 18

 
Yuriy Zaytsev:

О , рад видеть реакцию мгновенную. Вы видимо не забываете посетить все ветки на форуме, у Вас никакой работы нет что ли  ?  Или ваш работодатель закрывает глаза на ваше "отсутствие" на работе и постоянный мониторинг интернета ? он готов за это платить ?

Нет не лень , это из уважения.

Поправил!  Dik - тоже из уважения

Я уже взрослый дядя, сам себе бос - в профиле так и написано, СЕО.

Внимательнее нужно быть к деталям, Юрий, внимательнее, то Вы с машками намудрили, то фамилии другов своих коверкаете, то время в проходах не учитываете, а завтра что будет?))

Спасибо за понимание. Больше машки вспоминать не буду, а Вы ФИ не коверкайте больше. Это ж как люди то мучаются, если у них фамилии типа "Череззаборперелезайко" а не 3 буквы, аж дрож берёт.

 
Andrey Dik:

Я уже взрослый дядя, сам себе бос - в профиле так и написано, СЕО.

Внимательнее нужно быть к деталям, Юрий, внимательнее, то Вы с машками намудрили, то фамилии другов своих коверкаете, то время в проходах не учитываете, а завтра что будет?))

Понятно, сам себе командир - но практически у любого командира есть командир рангом повыше ,  а Ваш БОСС сверху вообще не существует ? или там только БОГ ? 

А может  я специально коверкал , что бы Вы внимание обратили, во как сразу  отреагировали.

Завтра - ничего хорошего не будет, для  завтра уже  "денег нет"  :-) , нам это очень откровенно сказали, потому лучше  жить сейчас и сегодня.

 
Andrey Dik:

Я ... сам себе бос ...

сам себе босс -- это когда в гробу
 
Andrey F. Zelinsky:
сам себе босс -- это когда в гробу

Ну, мы же не упоминаем вышестоящих, там мэр города, президент республики, Пу, Вселенский Разум, Начало и т.д. вверх по служебной лестнице. Все, кто ниже мэра города - сами себе хозяива, отчитываются только перед налоговой раз в год и женой два раза в месяц, больше не перед кем отчитываться не нужно.

А когда в гробу, это не бос, это удобрение.

 
Andrey Dik:

Ну, мы же не упоминаем вышестоящих, там мэр города, президент республики, Пу, Вселенский Разум, Начало и т.д. вверх по служебной лестнице. Все, кто ниже мэра города - сами себе хозяива, от читываться только перед налоговой раз в год и женой два раза в месяц, больше не перед кем отчитываться не нужно.

А когда в гробу, это не бос, это удобрение.

ооо, если выше только МЭР города,  я сомневаюсь , что у Вас тогда было бы время на мониторинге форума.

Обычно такие большие боссы заняты плотно и более интересными вещами.

Они как раз ищут как же еще cп....дить  деньги, особенно когда их уже нет.

 
Yuriy Zaytsev:

ооо, если выше только МЭР города,  я сомневаюсь , что у Вас тогда было бы время на мониторинге форума.

Обычно такие большие боссы заняты плотно и более интересными вещами.

Они как раз ищут как же еще cп....дить  деньги , особенно когда их уже нет.

Нет, я по другой части, извините.))

Да и вот мы тут тусуемся, к примеру, на форуме роботорговцев и робовладельцев, что же все, думаете, пашут как Папы Карлы на заводах что ли помимо работы во фрилансе? Конечно нет, люди разрабатывают стратегии, пишут роботов, потом сидят в гамаках на пляже с ноутбуком и пьют манговый фреш, на форуме слоняются, новичкам помогают. Не видели что ли картинки с мужиком сидящим на гамаке с ноутом на коленях? - тейдер он, мужик этот)))

 
Andrey Dik:

Нет, я по другой части, извините.))

Да и вот мы тут тусуемся, к примеру, на форуме роботорговцев и робовладельцев, что же все, думаете, пашут как Папы Карлы на заводах что ли помимо работы во фрилансе? Конечно нет, люди разрабатывают стратегии, пишут роботов, потом сидят в гамаках на пляже с ноутбуком и пьют манговый фреш, на форуме слоняются, новичкам помогают. Не видели что ли картинки с мужиком сидящим на гамаке с ноутом на коленях? - тейдер он, мужик этот)))

Это хорошо, Но  близость к МЕРУ , она сама как то располагает украсть , не правда да ли , иначе система  сама выдавит  с таких высот.

А Вы значит в гамаке сидите ,  манговый фреш тоже пьете , роботов пишите , трейдите ? а CEO это отмазка и работа для прикрытия  другой работы ,  скрываете доходы от  жены   или налоговой ? или от обоих "объектов" налогообложения  ?

 
Yuriy Zaytsev:

Это хорошо, Но  близость к МЕРУ , она сама как то располагает украсть , не правда да ли , иначе система  сама выдавит  с таких высот.

А Вы значит в гамаке сидите ? а CEO это отмазка и работа для прикрытия  другой работы ,  скрываете доходы от  жены   или налоговой ? или от обоих "объектов" налогообложения  ?

Что то какие то странные у Вас понятия....Одни варюги кругом...
 
Andrey Dik:
Что то какие то странные у Вас понятия....Одни варюги кругом...

Ну почему же, я лишь четко обозначил зону, где без этого практически не выживают. А если Вы сидите и пьете манго , ну или создали свою компанию, или просто CEO , это уже  иной , другой "мир", и эти "миры" существенно отличаются от "мира"  меров, хотя могут и соприкасаться. Проанализируйте как часто менялся губернатор Владивостока ( в течении 27 лет)  и почему. Вы после этого будете утверждать что там  не воры ?

 
Yuriy Zaytsev:

Ну почему же, я лишь четко обозначил зону, где без этого практически не выживают. А если Вы сидите и пьете манго , ну или создали свою компанию, или просто CEO , это уже  иной , другой "мир", и эти "миры" существенно отличаются от "мира"  меров, хотя могут и соприкасаться. Проанализируйте как часто менялся губернатор Владивостока ( в течении 27 лет)  и почему. Вы после этого будете утверждать что там  не воры ?

Вы слишком много рассуждаете (вслух) о том, о чем понятия не имеете. Будьте осторожнее, рискуете прослыть диванным аналитегом. 
Причина обращения: