Коллеги, друзья по увлечению , отдаете ли вы свои простивающие ядра в MQL5 Cloud Netwok - страница 21

 
Andrey Dik:
Всё хорошо, но есть большая проблема... Конфликт интересов. Один Я постоянно требует повышения зарплаты, улучшения условий труда, нисколько не задумывается о компании - думает только о себе, работать не хочет - лишь бы полежать и попить водку с друзьями. Другой Я заставляет работать без перекуров, постоянно урезает зарплату в пользу интересов фирмы, деспот короче. Тут два выхода из ситуации: либо отправить Я работать на кого то, либо Я должен нанять работников. По итогам голосования решено сократить одного Я в качестве работника и нанять рабочих, другого я оставить занимать должность.

Очень круто ,вполне логично.

В условиях трудного положения в стране , когда  "ДЕНЕГ НЕТ" , в определенных кругах  судорожно ищут как бы и где еще что то сп....ть из бюджета - наверно правильней искать другую "правильную" нишу , либо капать в глубину, вдруг нефть получится найти на участке.

Я понял посыл, жаль что не получится устроится в Вашу фирму под чуткое и умное руководство.

 
Yuriy Zaytsev:

Я понял посыл, жаль что не получится устроится в Вашу фирму под чуткое и умное руководство.

Почему же не получится? Вполне может и получится. Поживем увидим...

А на счет "чуткого и умного" - спасибо конечно, но к работникам скорее всего буду относится не менее сурово, чем с собой. Один Я вон уже жалуется на мозоли на *опе, мол "задница худая, а Вы заставляете сидеть по 12 часов и даже чаще больше!". Я ему отвечаю "твои проблемы, у меня нет *опы, а твоя меня не волнует!".)))

 
Andrey Dik:

Почему же не получится? Вполне может и получится. Поживем увидим...

А на счет "чуткого и умного" - спасибо конечно, но к работникам скорее всего буду относится не менее сурово, чем с собой. Один Я вон уже жалуется на мозоли на *опе, мол "задница худая, а Вы заставляете сидеть по 12 часов и даже чаще больше!". Я ему отвечаю "твои проблемы, у меня нет *опы, а твоя меня не волнует!".)))

В общем как и многие CEO большого масштаба , Вы со своими работниками ведете себя как Стив Джобс ?
Причина обращения: