выбор железа ( компьютера ) для работы - страница 12

 
Люди здрасте,подскажите кааие программы или языки программирования нужны в ноуте чтобы читал файлы роботов скаченых в инете или с почты,один ноут видит ,адругой нет? 
 
3000pipsov:
Люди здрасте,подскажите кааие программы или языки программирования нужны в ноуте чтобы читал файлы роботов скаченых в инете или с почты,один ноут видит ,адругой нет? 

MT5 и MT4
 
3000pipsov:
Люди здрасте,подскажите кааие программы или языки программирования нужны в ноуте чтобы читал файлы роботов скаченых в инете или с почты,один ноут видит ,адругой нет? 
Исходные файлы роботов можно читать любым текстовым редактором. А если у вас скомпилированный робот, то его прочитать нельзя.
 
Andrey Dik:

Давным давно был такой замечательный журнал Game EXE... Журналы в городах раскупались в считанные минуты, поэтому найти свежий выпуск было практически невозможно. Приходилось получать по подписке по почте. Журналы приходили часто с задержкой в 1-3 месяца, и когда приходило извещение с почты о посылке - это был праздник... Журналы перечитывались буквально до дыр. Описание игр в журнале выглядело как искусство, это были целые истории, бывало даже часто, что читать об игре было гораздо интересней, чем играть в неё. Но самыми любимыми были несколько страниц в конце, где описывалось железо, новинки, история развития технологий, многие выросли на этих журналах и собрали свои первые ПК по инструкциям, это были замечательные времена дуалапа, когда играли по пищащим модемам в Need for Speed Porsche Unleashed в режиме 1:1.... Это конец 90х начало 00х. Как сейчас помню свой Duron 600 с его керамическим корпусом. У меня сборка прошла без проблем, но были не редки случаи у народа, когда хрупкий корпус камня раскалывался при установке кулера. Потом был Athlon 1700, помню как устанавливал проволочные перемычки на двух ножках камня, что позволяло разблокировать множитель и получить Athlon 1900, говорят иногда получалось даже 2300....

Так вот, в сети есть архивы этих журналов, желающие в увлекательной форме ознакомится с историей развития вычислительной техники могут почитать. К сожалению журнал сначала загнулся‌, потом в конвульсиях скончался, не помогла даже глянцевая обложка в последние годы, и всё потому, на мой взгляд, что формат журнала изменился, стали писать о богомерзких консолях, и двинутым писишникам журнал стал просто не интересен...


у меня был армянский клиент, Москва, около 30 лет. До сих пор играет в машинки через инет. При этом ругается на то, что ему на форексе  на дают выиграть. Ваш кадр? )))))
 
Igor Volodin:
Исходные файлы роботов можно читать любым текстовым редактором. А если у вас скомпилированный робот, то его прочитать нельзя.

Спасибо
 
Alexey Volchanskiy:

у меня был армянский клиент, Москва, около 30 лет. До сих пор играет в машинки через инет. При этом ругается на то, что ему на форексе  на дают выиграть. Ваш кадр? )))))
Могу сказать вот что: есть игроки, которые зарабатывают игрой больше, чем большинство здесь на форекс/бирже (и это далеко не только покер и другие азартные игры). Род деятельности, часто бывает - не показатель уровень заработков, и, как можем видеть, ума.
 
Andrey Dik:


Тут у знакомого такой 3 ядерный чудесный ноутбук  17д , полноценная клавиатуры , все необходимые порты.  Греется у него процессор  и железо периодически и слеивает ласты.Он выключает охлаждает и включает через час три :-) ну и работает пока железо опять не дает сбой, сбой хаотический.  Для информации ‌3 ядра - делают  на бракованных кристаллах  - у которых должно было быть 4 CORE. Т.е. на тех на которых одно ядро по какой то причине не взлетело, и вместо отбраковки - эти чипы отправляют на рынок.   Хочется спросить ,  вы уже поняли какая фирма это делает ?

 
Yuriy Zaytsev:

Тут у знакомого такой 3 ядерный чудесный ноутбук  17д , полноценная клавиатуры , все необходимые порты.  Греется у него процессор  и железо периодически и слеивает ласты.Он выключает охлаждает и включает через час три :-) ну и работает пока железо опять не дает сбой, сбой хаотический.  Для информации ‌3 ядра - делают  на бракованных кристаллах  - у которых должно было быть 4 CORE. Т.е. на тех на которых одно ядро по какой то причине не взлетело, и вместо отбраковки - эти чипы отправляют на рынок.   Хочется спросить ,  вы уже поняли какая фирма это делает ?

Ну и что? Уценённые товары с дефектами многие фирмы предлагают.
 
Yuriy Zaytsev:

Тут у знакомого такой 3 ядерный чудесный ноутбук  17д , полноценная клавиатуры , все необходимые порты.  Греется у него процессор  и железо периодически и слеивает ласты.Он выключает охлаждает и включает через час три :-) ну и работает пока железо опять не дает сбой, сбой хаотический.  Для информации ‌3 ядра - делают  на бракованных кристаллах  - у которых должно было быть 4 CORE. Т.е. на тех на которых одно ядро по какой то причине не взлетело, и вместо отбраковки - эти чипы отправляют на рынок.   Хочется спросить ,  вы уже поняли какая фирма это делает ?

 А почистить свой ноут от грязи и пыли он не пробовал? У меня ноут на интеле есть, сейчас он лежит перевернутый для охлаждения - работают советники - и что? Правда, когда я этот интел купил б.у., то был в шоке от перегревов, даже миску с холодной водой ставил на него, что б он не вырубался (у него крышка металлическая), но потом оказалось, что там все дырки в пыли и полная чистка и замена термопасты существенно улучшили работу, но сейчас, при большей загрузке ядер, он уже греется сильно, поэтому пришлось его перевернуть.

 
-Aleks-:

 А почистить свой ноут от грязи и пыли он не пробовал? У меня ноут на интеле есть, сейчас он лежит перевернутый для охлаждения - работают советники - и что? Правда, когда я этот интел купил б.у., то был в шоке от перегревов, даже миску с холодной водой ставил на него, что б он не вырубался (у него крышка металлическая), но потом оказалось, что там все дырки в пыли и полная чистка и замена термопасты существенно улучшили работу, но сейчас, при большей загрузке ядер, он уже греется сильно, поэтому пришлось его перевернуть.

В жидкий азот еще попробуйте
Причина обращения: