Предложение: Ввести в МАРКЕТ ответ на отзыв покупателя от продавца. - страница 3

 
Vladyslav Goshkov:

Увы, IMHO, ни Вы, ни покупатель в данном случае не правы:
Везде, где только можно присутствует "дисклаймер" (отказ от ответственности) который гласит ... это общепринятые принципы. Да и на сайте описаны 

Вот когда в маркете перед покупкой будет возможность проверить советник на реале -- вот тогда можно будет говорить об отказе от ответственности.

А пока такой возможности нет -- то читаем что такое "тестерный грааль" -- и понимаем, что глядя на безумно красивую обёртку продукта -- любой совершенно адекватный покупатель в здравом уме и трезвом рассудке может совершенно сознательно купить откровенное фуфло.

И когда он потом на "это" оставит свой отзыв -- ему последует ответ "сам дурак" и с улыбкой покажут правила маркета, где написано об отказе от ответственности.

 

p.s. Продавец ответственен за свой продукт. И если ему оставили негативный отзыв, то значит он его заслужил и оправдания здесь более не уместны.

 
Vladislav Andruschenko:

УВЫ но читать никто не хочет. :-( даже описание не читают, что говорить о обсуждении.

 

Поэтому и предлагаю убрать оценки, пускай читают и сами делают выводы о продукте и о продавце, а оценка можжет ввести людей в заблуждение, оценка просто навязывает мнение другого человека... 
 
Andrey F. Zelinsky:

Вот когда в маркете перед покупкой будет возможность проверить советник на реале -- вот тогда можно будет говорить об отказе от ответственности.

А пока такой возможности нет -- то читаем что такое "тестерный грааль" -- и понимаем, что глядя на безумно красивую обёртку продукта -- любой совершенно адекватный покупатель в здравом уме и трезвом рассудке может совершенно сознательно купить откровенное фуфло.

И когда он потом на "это" оставит свой отзыв -- ему последует ответ "сам дурак" и с улыбкой покажут правила маркета, где написано об отказе от ответственности.

 

p.s. Продавец ответственен за свой продукт. И если ему оставили негативный отзыв, то значит он его заслужил и оправдания здесь не уместны.

 

Поверьте. Предложение ввести "нормальный триал" был давно, и я тоже его "выдвигал" . И к сожалению его не ввели.

Но это не значит, что все продавцы такие злые.

Выкручиваемся как можем. триалами "на стороне"  

 
Andrey F. Zelinsky:


А если оставили отзыв негативный -- договаривайтесь с покупателем, вплоть до возврата ему средств. 

В маркете нет механизма возврата средств, как и в фрилансе. Или я что-то пропустил? Или вы предлагаете договариваться и возвращать средства через сторонние организации? Так это против правил данного ресурса.
 
Andrey F. Zelinsky:

Вот когда в маркете перед покупкой будет возможность проверить советник на реале -- вот тогда можно будет говорить об отказе от ответственности.

А пока такой возможности нет -- то читаем что такое "тестерный грааль" -- и понимаем, что глядя на безумно красивую обёртку продукта -- любой совершенно адекватный покупатель в здравом уме и трезвом рассудке может совершенно сознательно купить откровенное фуфло.

В  маркете на МТ5 есть возможность проверить продукт до покупки.  

Тестируя робот в режиме на реальных тиках, и сравнивая результаты с результатами сигналов на реальном счете, и еще сравнивать с тем, что показывается в описании продукта.

 

Andrey F. Zelinsky: 

.

И когда он потом на "это" оставит свой отзыв -- ему последует ответ "сам дурак" и с улыбкой покажут правила маркета, где написано об отказе от ответственности.

 p.s. Продавец ответственен за свой продукт. И если ему оставили негативный отзыв, то значит он его заслужил и оправдания здесь более не уместны.

 

 Если какой то  . . . . .  оставляет отрицательный отзыв, без доказательства, то его надо убрать и наказать за кляузу или за неграмотность.

Пользователь не читает описание продукта, пишет через 2 недели отрицательный отзыв, не общается, ничего не показывает (я имею ввиду свою торговлю) и требует деньги обратно, своей покупки.

И хорошо знает, что разработчик не может проверить то, что он покупал или арендовал робот.   А Сервисдеск  утверждает, что покупатель не должен ничего показывать или доказывать.

Получается, что кто-то купил из магазина какой-то товар, а потом возвращается в магазин без этого товара, говорит что этот товар плохой и требует вернуть деньги. 

Никто не имеет права без доказательства написать отзыв.

Отзывы надо убрать из маркета.  Это место для шулерства и шантажа.

 
Petros Shatakhtsyan:

Если какой то  . . . . .  оставляет отрицательный отзыв, без доказательства, то его надо убрать и наказать за кляузу или за неграмотность.

...

Отзывы надо убрать из маркета.  Это место для шулерства и шантажа.

Вот он "звериный оскал" продавца маркета.

"Ну вы, блин, даёте" (с)

 

 

Только здоровая конкуренция.

Клиент всегда прав.

Я против

 
Renat Akhtyamov:

Только здоровая конкуренция.

Клиент всегда прав.

Я против

 

прав то понятно, но ВЫ читали суть предложения?

я писал об ответе на отзыв. а не удаление отзывов  

 
Vladislav Andruschenko:

 

прав то понятно, но ВЫ читали суть предложения?

я писал об ответе на отзыв. а не удаление отзывов  

Это превратится в полемику, поверьте на слово

Один будет говорить - г..но, другой - Грааль.

И так до бесконечности

)

Лучший отзыв всегда один и без ответа, какой бы он не был.

 
Renat Akhtyamov:

Это превратится в полемику, поверьте на слово

Один будет говорить - г..но, другой - Грааль.

И так до бесконечности

)

Лучший отзыв всегда один, какой бы он не был.

 

да дело то не в этом.

ответ на отзыв. это ответ... 

Причина обращения: