открытие ордеров

 
всем привет!! У меня такой вопрос я выставляю неотложные ордера по одной цене а они открываются по другой перемещаются на пунктов 20-30 тейк профит вообще исчезает куда то.Скажите это так и должно быть или как? Если можно побыстрей пожалуйста подскажите. а то я хочу уйти от этого брокера.
 

Вот - на Метатрейдере пятом (это форум по МТ5) :




и открылось по этой же цене :


 
kesawik:
всем привет!! У меня такой вопрос я выставляю неотложные ордера по одной цене а они открываются по другой перемещаются на пунктов 20-30 тейк профит вообще исчезает куда то.Скажите это так и должно быть или как? Если можно побыстрей пожалуйста подскажите. а то я хочу уйти от этого брокера.

 

Что такое "неотложный ордер"? 

 
kesawik:
всем привет!! У меня такой вопрос я выставляю неотложные ордера по одной цене а они открываются по другой перемещаются на пунктов 20-30 тейк профит вообще исчезает куда то.Скажите это так и должно быть или как? Если можно побыстрей пожалуйста подскажите. а то я хочу уйти от этого брокера.

Приложите скрин. Так будет легче понять о чем Вы спрашиваете.

Также в "Обзор рынка" укажите показывать столбец "Спред". На графике укажите показывать линии Bid и Ask. 

 
простите, ордера отложенные выставлял.выставил отложенный ордер по цене 1,5905 на покупку стоп лосс был на пять пунктов ниже. Когда цена пошла вверх ордер открылся по цене 1,5929 и закрылся по стоп лоссу 1,5900. валютная пара была gbp/usd.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - Документация по MQL5
 
kesawik:
простите, ордера отложенные выставлял.выставил отложенный ордер по цене 1,5905 на покупку стоп лосс был на пять пунктов ниже. Когда цена пошла вверх ордер открылся по цене 1,5929 и закрылся по стоп лоссу 1,5900. валютная пара была gbp/usd.
А какой именно ордер Вы выставляли? Buy Limit или Buy Stop?
 
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Trade Constants / Order Properties
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Trade Constants / Order Properties
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Trade Constants / Order Properties - Documentation on MQL5
 
kesawik:
Buy Stop

Из справки терминала: "Buy Stop — торговый приказ на покупку по цене "Ask" равной или большей, чем указанная в ордере. При этом текущий уровень цен меньше значения установленного в ордере. Обычно ордера этого типа выставляются в расчете на то, что цена инструмента преодолеет некий уровень и продолжит свой рост".

То есть цена может быть и на 20 пунктов хуже, чем в ордере и на 200 пунктов. 

 
barabashkakvn:

Из справки терминала: "Buy Stop — торговый приказ на покупку по цене "Ask" равной или большей, чем указанная в ордере. При этом текущий уровень цен меньше значения установленного в ордере. Обычно ордера этого типа выставляются в расчете на то, что цена инструмента преодолеет некий уровень и продолжит свой рост".

То есть цена может быть и на 20 пунктов хуже, чем в ордере и на 200 пунктов. 

Я так понял что это значит все нормально. но у других брокеров у меня такого не было.

 
kesawik:
простите, ордера отложенные выставлял.выставил отложенный ордер по цене 1,5905 на покупку стоп лосс был на пять пунктов ниже. Когда цена пошла вверх ордер открылся по цене 1,5929 и закрылся по стоп лоссу 1,5900. валютная пара была gbp/usd.

 

Пытаетесь на новостях торговать?

На новостях запросто проскользить может.

 
Contender:

 

Пытаетесь на новостях торговать?

На новостях запросто проскользить может.

А если счет без проскальзывания? Вы угадали! должен был заработать косарь а вмесо эотго проиграл 500 евро
Причина обращения: