Предложение: Ввести в МАРКЕТ ответ на отзыв покупателя от продавца. - страница 4

 
Vladislav Andruschenko:

 

да дело то не в этом.

ответ на отзыв. это ответ... 

Отзыв - независимый взгляд со стороны.

Что Вы хотите добавить к нему - зависимый ответ продавца?

Не вижу логики.

Вы сделали описание, что еще Вам нужно?

Вы можете доработать продукт и заменить описание, тоже вариант.

Выигрывает сильнейший и тот, кому важен любой отзыв.

Нельзя отвечать на отзыв.

 
не было пункта "мне всё равно, я продавец" :-)

ничего не изменится пока нет непосредственной связи продавец<->покупатель. Пока-что всегда в середине стоит MQ и продавец продаёт что-то MQ, покупатель покупает что-то у MQ. И если у покупателя есть притенения то она не к продавцу. Если продавцу не нравится коммент от (возможно) покупателя, то опять негатив в сторону сервиса.
 
Renat Akhtyamov:

Отзыв - независимый взгляд со стороны.

Что Вы хотите добавить к нему - зависимый ответ продавца?

Не вижу логики.

Вы сделали описание, что еще Вам нужно?

Вы можете доработать продукт и заменить описание, тоже вариант.

Выигрывает сильнейший и тот, кому важен любой отзыв.

Нельзя отвечать на отзыв.


Ответ все же может повлиять на неадекватно написанные отзывы. ИМХО. Я продавец и я знаю о чем прошу. В том числе я покупатель и я знаю о че м мт пишу. 


Описание здесь не при чем. 
В описании написано : эксперт ставит стоплосс на ваши сделки, стоплосс тот,  который вы ставите.  В отзывах я получаю следующее: эксперт поставил стоплосс и сделка закрылась пл стоплоссу. Это адекватно?  Что еще в описание добавить?  Внимание эксперт ставит стоплосс? 

 
Vladislav Andruschenko:

Ответ все же может повлиять на неадекватно написанные отзывы. ИМХО. Я продавец и я знаю о чем прошу. В том числе я покупатель и я знаю о че м мт пишу. 


Описание здесь не при чем. 
В описании написано : эксперт ставит стоплосс на ваши сделки, стоплосс тот,  который вы ставите.  В отзывах я получаю следующее: эксперт поставил стоплосс и сделка закрылась пл стоплоссу. Это адекватно?  Что еще в описание добавить?  Внимание эксперт ставит стоплосс? 

Вполне адекватно.

Ищите ошибку в коде.

 
Renat Akhtyamov:

Вполне адекватно.

Ищите ошибку в коде.

))) какую ошибку?  В че м ошибка?  Мне кажется вы даже не читаете что я пишу, что говорить о покупателях. 

Эксперт помощник модифицирует ручные сделки и ставит на них стоплосс, который указан в настройках. 
Получаю отзыв: 1 звезда: эксперт поставил стоплосс и сделка закрылась по стоплоссу. Отрицательный отзыв. 
 
Vladislav Andruschenko:
))) какую ошибку?  В че м ошибка?  Мне кажется вы даже не читаете что я пишу, что говорить о покупателях. 

Вы можете написать клиенту в личку и разобраться в сути вопроса. Смоделировать и прочее.

Чем не ответ на отзыв?

 
Renat Akhtyamov:

Вы можете написать клиенту в личку и разобраться. Смоделировать и прочее.

Чем не ответ на отзыв?

Другие клиенты не видят что я отреагировал на этот отзыв. А просить и унижать просить типа: плиз измените свой отзыв - никто не будет. Да и клиенты не хотят разрешать ситуацию с неадекватно написанным отзывом. 
 
Vladislav Andruschenko:
Другие клиенты не видят что я отреагировал на этот отзыв. А просить и унижать просить типа: плиз измените свой отзыв - никто не будет. Да и клиенты не хотят разрешать ситуацию с неадекватно написанным отзывом. 

Я бы сделал так - в начале нового описания продукта я бы написал - "В ответ на отзыв такой то, продукт был доработан так то..."

Даже бы если ничего не изменил.

Доверие к продукту только бы выросло

В общем не проблема.

 
Другой пример. Усреднитель,  в описании сказано,  что это усреднитель и как он работает. Все настройки ручные. Человек покупает и пишет отзыв. Усреднитель слил мой депозит я пожалела что купила его. Вопрос?  В чем виноват я?  В том что клиент не прочитал описание?  из за этого отзыва я мог потерять клиентов, 

 а если бы был мой ответ на этот отзыв о том что эксперт открывает дополнительные сделки против тренда,  тем самым усредняет их. Алгоритм работает верно. 

Тогда бы следующий клиент почитал бы отзыв отрицательный и мой ответ и подумал бы о том что все такие делает этот помощник.  

Примеров много. 
 
Renat Akhtyamov:

Я бы сделал так - в начале нового описания продукта я бы написал - "В ответ на отзыв такой то, продукт был доработан так то..."

Даже бы если ничего не изменил.

Доверие к продукту только бы выросло

Дык что дорабатывать то? 
В ответ на отзыв о том что советник поставил стоплосс,  в описании написано что он ставит стоплосс,  я его доработал и он теперь ставит стоплосс? Как и раньше ставил стоплосс? 
Причина обращения: