Предложение: Ввести в МАРКЕТ ответ на отзыв покупателя от продавца. - страница 10

 
Vladislav Andruschenko: 

Функция усреднения позволяет сделать попытку по выводу позиции в плюс?  

 Функция усреднения - это увеличение (как правило удвоение) объема позиции по достижении заданного уровня убытка, с одновременным уменьшением тейк профита (реального или воображаемого) как если бы первоначально позиция была бы открыта по средневзвешенной цене 

Фактически она позволяет уменьшить TP за счет увеличения объема (а значит риска). А чем меньше TP тем больше вероятность его достижения
 
Alexey Kozitsyn:

В любом случае, даже если такую штуку не сделают, всегда есть вариант:

1. Добавить в описание товара - читайте обсуждение, чтобы узнать подробности, тем более, что в описание может не влезть все, что хочешь сказать о товаре;

2. Раз нельзя ответить в отзыве, вижу вариант сделать скриншот отзыва, разместить его в обсуждении и ответить на него там. Тот, кто реально заинтересован в товаре - посмотрит обсуждение + см. п.1. Те, кто смотрит только на рейтинг... спорный вопрос нужны ли такие покупатели, т.к. проблем будет много. Пусть лучше проходят мимо, увидев 1 звезду;

3. Надеюсь, что @-вызов работает для обсуждения, чтобы можно было попросить покупателя ответить за отзыв:) Если нет - нужно добавить, и чтобы этот вызов приходил как ЛС покупателю;

4. Да, хорошо бы добавить возможность заносить обсуждение товара в избранное; 

Да если описание не читают. В котором 50 строк вы думаете они читают обсуждение где 10 страниц?
 
Vladislav Andruschenko:
Да если описание не читают. В котором 50 строк вы думаете они читают обсуждение где 10 страниц?
Повторюсь, если кто-то не хочет читать - Вы ничего не сможете сделать. Будет плохой отзыв все равно. Однако, те, кто читать хочет, увидят, что Вам, как продавцу, не все равно, и ответ был дан. А те, кто смотрит только на рейтинг... от них никуда не деться...
 
Vladislav Andruschenko:
Да если описание не читают. В котором 50 строк вы думаете они читают обсуждение где 10 страниц?
Кстати, можете вести блог с ответами на отзывы:) И ссылку в самое начало описания.
 
Alexey Kozitsyn:
Кстати, можете вести блог с ответами на отзывы:) И ссылку в самое начало описания.

Мысля :-) 

 
Alexey Kozitsyn:
Кстати, можете вести блог с ответами на отзывы:) И ссылку в самое начало описания.
Vladislav Andruschenko:

Мысля :-) 

Проблема в том, что блог недовольный покупатель (и большинство читателей отзыва недовольного покупателя) не будет искать, даже если его туда отправить по ссылке. Зато, где оставить "нехороший" отзыв, недовольный/неадекватный покупатель найдет в любом случае, т.к. двигать им будет та ещё "жаба".

Эти ответы на отзывы ничего не изменят, только добавят хлопот MQ (ИМХО, заранее извиняюсь за пессимизм).

И на кол-во продаж хорошего продукта эти ответы на отзывы скорее всего мало повлияют. Если 10 отзывов хороших, а один в стиле "МЕНЯ ОБМАНУЛИ !!!!!!!!!!!!!!!111111111", это мало что будет значить. Хотя глобальных экспериментов я не проводил, самому интересно посмотреть какую-нибудь статистику по этой теме.

Подозреваю, что большинство ответов на отзывы будут выглядеть как "лапша на уши" или оправдания. Но почитать будет забавно, я ЗА ))
 
Sergey Basov:

И на кол-во продаж хорошего продукта эти ответы на отзывы скорее всего мало повлияют. Если 10 отзывов хороших, а один в стиле "МЕНЯ ОБМАНУЛИ !!!!!!!!!!!!!!!111111111", это мало что будет значить. Хотя глобальных экспериментов я не проводил, самому интересно посмотреть какую-нибудь статистику по этой теме.

Это затевается для того, чтобы показать вменяемым покупателям, что продавец работает с отзывами, не игнорирует, пытается решить (в случае возникновения) проблемы, а не кидает. Тем более это актуально, если отзыв был оставлен без комментария или написан тем, кто не прочитал описание.

В общем, все для тех, кто реально заинтересован в продукте, готов читать и думать перед покупкой.

 
Alexey Kozitsyn:

Это затевается для того, чтобы показать вменяемым покупателям, что продавец работает с отзывами, не игнорирует, пытается решить (в случае возникновения) проблемы, а не кидает. Тем более это актуально, если отзыв был оставлен без комментария или написан тем, кто не прочитал описание.

В общем, все для тех, кто реально заинтересован в продукте, готов читать и думать перед покупкой.

Согласен. Лишней возможность ответа на отзывы в любом случае не будет. Особенно если для MQ добавить это несложно.

Да и почитать забавно будет, как я уже говорил, а возможно и поучиться разрешению конфликтных ситуаций с помощью всего лишь одного краткого ответа, всякое бывает.
 
Sergey Basov:
"МЕНЯ ОБМАНУЛИ !!!!!!!!!!!!!!!111111111"
Странно читать такой отзыв если продукт просто торговая панель или не перерисовывающийся индикатор. Ведь есть все возможности проверить, в тестере. 
 
Evgeny Belyaev:
Странно читать такой отзыв если продукт просто торговая панель или не перерисовывающийся индикатор. Ведь есть все возможности проверить, в тестере. 
Неадекваты всегда найдутся, которые на индикатор или торговую панель оставят отзыв, что он/она сам не торгует, и вообще прошла неделя, специально ничего не делал, а так и не стал миллиардером с $1 ))

Примеры Vladislav Andruschenko уже приводил (только не такие преувеличенные).
Причина обращения: