По чём Грааль для народа ??? - страница 4

 
trader781:
у меня висят покупки и я как то не переживаю за это

Поверьте.

 Мы тоже не переживаем за ваши покупки))

 
Uladzimir Izerski:

Как-то заглянул не буду говорить на какой-то конкурс и был немного ошарашен.

Товарищ из Китайской Народной Республики опережал второго конкурсанта и последующих, идущих плотной группой, более чем в десять раз.

Заинтересовало. Нашел его на других ресурсах и оказалось что результат у него аналогичный. Есть оказывается таланты и есть граали. Но не всем дано, а если точнее не все дорабатывают свою стратегию до грааля.

Скажу просто, если есть движение цены то можно получить прибыль. Без движения нет прибыли. А убытки будут обязательно )) .

 А как определить направление движения цены, есть тысяча и один способ.

На движении вон уже обезьяны...  Почти все.

если касается Грааля, скорее всего такое бред
 
Vladislav Andruschenko

Есть вариант такой: Нанимаем хорошего советника себе в штат, который грамотный, который подскажет как организовать прибыльные бизнес.

настраиваем его на месячную прибыль от 15 и выше.

готов советник.  

С таким подходом вам никто ничего не продаст. При покупке любого товара вы не просто берете товар на свой баланс, вы еще берете груз ответственности за его продуктивность и долговечность.

Ваш же подход - куплю, если не работает через месяц напишу отрицательный отзыв. И никто не скажет что я не сделал все чтобы зарабатывать много. 

 
 
Renat Akhtyamov:
если касается Грааля, скорее всего такое бред

Для кого-то бред, а для кого-то успешная торговая система.

Успешная торговая система хороша до тех пор пока ей пользуется малое количество трейдеров иначе она становиться объектом ликвидности для "акул". 

 
Uladzimir Izerski:

Для кого-то бред, а для кого-то успешная торговая система.

Успешная торговая система хороша до тех пор пока ей пользуется малое количество трейдеров иначе она становиться объектом ликвидности для "акул". 

полностью не согласен. Акулы не нуждаются в ТС. Они жуют минус, который отдает ТС-ка, также они используют неверный вход от ТС. И если ТС это всё отдает в пользование акулам, то такая ТС - шняга и к граалю не имеет никакого отношения.

Грааль - это и есть та самая "акула"

 
roma_krasava:

С таким подходом вам никто ничего не продаст. При покупке любого товара вы не просто берете товар на свой баланс, вы еще берете груз ответственности за его продуктивность и долговечность.

Ваш же подход - куплю, если не работает через месяц напишу отрицательный отзыв. И никто не скажет что я не сделал все чтобы зарабатывать много. 

Всмысле как так? Я.ведь ничего не покупал. 
Для вас советник это робот. 
Для меня советник это советчик, который даёт советы, рекомендации, человек в конце концов. 
 
Alexander Milyoff:

Скажите мне пожалуйста, кто-нибудь видел советника, который бы приносил из года в год хорошую прибыль ? И не в тестовом режиме,  а на реальном счету ? Они есть вообще ? И СКОЛЬКО он такой стоит ??? 
да, есть такие в сети, инфобизнесмены, делают стабильный профит на своих советах и торговых рекомендациях
 
Alexander Milyoff:

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ СЛЕДОПЫТОВ, МАТЕМАТИКОВ, ПИЛИГРИМОВ И КОДЕРОВ ! 

ВСЕМ БОЛЬШИХ ПРОФИТОВ !  

Скажите мне пожалуйста, кто-нибудь видел советника, который бы приносил из года в год хорошую прибыль ? И не в тестовом режиме,  а на реальном счету ? Они есть вообще ? И СКОЛЬКО он такой стоит ??? 

ровно столько сколько он может дать
 
Uladzimir Izerski:

Для кого-то бред, а для кого-то успешная торговая система.

Успешная торговая система хороша до тех пор пока ей пользуется малое количество трейдеров иначе она становиться объектом ликвидности для "акул". 

Спасибо, смешно.
Причина обращения: