копирование своего сигнала

 
Доброго времени суток!
Есть желание дублировать сделки на собственные счета у других брокеров.
Подскажите могу ли я сделать основной счет на котором буду торговать поставщиком сигнала, а другие свои счета просто за 30 дол. копировать данный сигнал?
И все это с одного аккаунта mql5.

заранее благодарю за ответ
 

на топик конечно лучше ответить особам приближенным в MQ, наверняка можно, деньги не лишние

но у меня внезапный вопрос - А ЗАЧЕМ ?

это задержки исполнения на ровном месте. И за 30 баксов периодически :-) вы-же источник сигнала и его-же акцептор... можно всё сообразить внутри одного VDS или дата-центра. Будет быстрее. 

 
Maxim Kuznetsov:

на топик конечно лучше ответить особам приближенным в MQ, наверняка можно, деньги не лишние

но у меня внезапный вопрос - А ЗАЧЕМ ?

это задержки исполнения на ровном месте. И за 30 баксов периодически :-) вы-же источник сигнала и его-же акцептор... можно всё сообразить внутри одного VDS или дата-центра. Будет быстрее. 

сигнал позволяет дублировать сделки на другие счета в рамках 1-2 сек, за это время цена остается актуальной
не уверен что можно копировать внутри VDS или дата-центре так же быстро

правда еще придеться VPS выделить за 10 дол
 
Renat Sitdikov:

сигнал позволяет дублировать сделки на другие счета в рамках 1-2 сек, за это время цена остается актуальной
не уверен что можно копировать внутри VDS или дата-центре так же быстро

правда еще придеться VPS выделить за 10 дол
В маркете ж есть програмки-копировальщики... Они вроде не дорогие. И вроде как можно внутри компьютера организовать копирование. А может и нельзя. Но в цене (особенно в долгосрочной перспективе) они выгоднее. Наверное)
 
Renat Sitdikov:
Доброго времени суток!
Есть желание дублировать сделки на собственные счета у других брокеров.
Подскажите могу ли я сделать основной счет на котором буду торговать поставщиком сигнала, а другие свои счета просто за 30 дол. копировать данный сигнал?
И все это с одного аккаунта mql5.

заранее благодарю за ответ

в Маркете полно копировщиков на любой вкус - есть из чего выбрать

 
Yevhenii Levchenko:
В маркете ж есть програмки-копировальщики... Они вроде не дорогие. И вроде как можно внутри компьютера организовать копирование. А может и нельзя. Но в цене (особенно в долгосрочной перспективе) они выгоднее. Наверное)

да я уже много какие попробовал, у меня на выделенном сервере стоят терминалы (больше 20), очень часто бывают сбои в копировальщике или просто на выделенном
под сбоями я имею ввиду например копирование во время потока информации может быть несколько минут
терминалы могут подвиснуть и тд и тп

 
Vladimir Gribachev:

в Маркете полно копировщиков на любой вкус - есть из чего выбрать

да действительно их много разных, и я уже много разных тестил, но достойных я не встречал которые бы соответствовали требованиям качественного копирования
у всех при большом кол-ве терминалов начинаются сбои, различные зависания

 
Renat Sitdikov:

да действительно их много разных, и я уже много разных тестил, но достойных я не встречал которые бы соответствовали требованиям качественного копирования
у всех при большом кол-ве терминалов начинаются сбои, различные зависания

на Фрилансе сделают под Ваши нужны - уверен

 
Vladimir Gribachev:

на Фрилансе сделают под Ваши нужны - уверен

А те кто сделали, как потом будут отвечать за его безперебойную работу и точность, приближенные к возможностям Сервиса Сигналов (в котором учли очень многое и сделали самые простые настройки)?
 
Igor Yeremenko:
А те кто сделали, как потом будут отвечать за его безперебойную работу и точность, приближенные к возможностям Сервиса Сигналов (в котором учли очень многое и сделали самые простые настройки)?

Точно так же, как и сервис Сигналов - никак. Пользуясь сервисом Сигналов Вы берете всю ответственность за их возможные сбои на себя. Другими словами, если сервис Сигналов не вовремя скопирует, или не скопирует, или еще что-то не так произойдёт и результат торговый будет не таким, каким должен бы быть или мог бы быть, отвечать за это будет никто. Ну извинятся.

 
Aleksandr Volotko:

Точно так же, как и сервис Сигналов - никак. Пользуясь сервисом Сигналов Вы берете всю ответственность за их возможные сбои на себя. Другими словами, если сервис Сигналов не вовремя скопирует, или не скопирует, или еще что-то не так произойдёт и результат торговый будет не таким, каким должен бы быть или мог бы быть, отвечать за это будет никто. Ну извинятся.

да, только в таком случае разработчики рискуют остаться без комиссии, т.к. сервис плохо решает свою задачу,  а исполнитель с фриланса финансово ничем не рисует, разве что только услышать пару нехороших слов в свой адрес...

а десятки настроек в таких копировальщиках это вообще ад...

Причина обращения: