По чём Грааль для народа ??? - страница 5

 
Vladislav Andruschenko:

последний вопрос надо было задать первым. Стоит ли он вообще такой? очевидно же, что никто не станет Вам продавать советник, который из года в год приносит хорошую прибыль.  

Такая корова нужна самому !!!
 
prostotrader:

Здравое суждение.

Но мой советник модернизируется лишь тогда, когда произходят существенные изменения в МТ5. 

 

 *** Скажите пожалуйста, а вы готовы довериться своему советнику, отдать ему все свои права по извлечению прибыли и больше не работать ? Конечно, время от времени вносить необходимые корректировки, проводить модернизацию советника. Это та же работа и порой, серьёзная и требует достаточно времени. Но вот так: мой бот - источник моих средств. Доверились бы ему ???

 
Uladzimir Izerski:

Для кого-то бред, а для кого-то успешная торговая система.

Успешная торговая система хороша до тех пор пока ей пользуется малое количество трейдеров иначе она становиться объектом ликвидности для "акул". 

Таким образом "Акулы" набрасываются на этот алгоритм, входят большими объёмами и трансформируют модель поведения рынка ? И торговая система не работает (или работает, но без прежней систематичности) ? 
 
Alexander Milyoff:

Я так и делаю.

Более того, бывает я по несколько дней не подхожу к компьютеру (настолько уверен в его работе) 

 
Alexander Antoshkin:
Остап Бендер - классика жанра ! Десять раз можно этот фильм посмотреть и каждый раз узнаёшь что-то новое. А вот про встречу министров на яхте - это и есть ответ на все вопросы ! Здесь все наши советники - не чета. Тот, кто владеет информацией - владеет миром. Инсайдер - наверное самый лучший советник ! Выхлоп под 5000 %%...
 
prostotrader:

Я так и делаю.

Более того, бывает я по несколько дней не подхожу к компьютеру (настолько уверен в его работе) 

Bravissimo !!! Вы долго работали над своим детищем ?
 
Alexander Milyoff:
Bravissimo !!! Вы долго работали над своим детищем ?

Полтора года и ~9000 строк кода + дополнительный советник, который отвечает за резервыный

канал связи и информирует о неполадках по СМС 

 
prostotrader:

Полтора года и ~9000 строк кода + дополнительный советник, который отвечает за резервыный

канал связи и информирует о неполадках по СМС 

Вот это дело, тоже планирую сжелать советник распределенным, чтобы на двух разных машинах работал. Как вы это реализовали технически?
 
Maxim Romanov:
Вот это дело, тоже планирую сжелать советник распределенным, чтобы на двух разных машинах работал. Как вы это реализовали технически?

Нет, Вы не правильно поняли.

Всё реализовано на одной машине с двумя сетевыми (физическими) адаптерами, которые

включаются/выключаются дополнительным совтником.

Но компе работают 3 терминала и в каждом есть управляющий советник. 

 
prostotrader:

Нет, Вы не правильно поняли.

Всё реализовано на одной машине с двумя сетевыми (физическими) адаптерами, которые

включаются/выключаются дополнительным совтником.

Но компе работают 3 терминала и в каждом есть управляющий советник. 

Вон оно как, я эту опцию реализовывал при помощи роутера с двумя wan портами, там ставил контроль по пингу до торгового сервера. Сейчас хочется, чтобы не только от инета, но и от компа торговля не зависела. Но это интересная идея конечно, мт использовать как роутер  
Причина обращения: