По чём Грааль для народа ???

 

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ СЛЕДОПЫТОВ, МАТЕМАТИКОВ, ПИЛИГРИМОВ И КОДЕРОВ ! 

ВСЕМ БОЛЬШИХ ПРОФИТОВ !  

Скажите мне пожалуйста, кто-нибудь видел советника, который бы приносил из года в год хорошую прибыль ? И не в тестовом режиме,  а на реальном счету ? Они есть вообще ? И СКОЛЬКО он такой стоит ??? 

 
Alexander Milyoff:

 И СКОЛЬКО он такой стоит ??? 

Такой стоит дорого, в несколько раз больше чем у вас на счете в банке.
 
Что такое хорошая прибыль?
 
Станок для печати денег, даже барбадосских тугриков, стоит в разы дешевле. приценитесь к нему.
 
Alexander Milyoff:

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ СЛЕДОПЫТОВ, МАТЕМАТИКОВ, ПИЛИГРИМОВ И КОДЕРОВ ! 

ВСЕМ БОЛЬШИХ ПРОФИТОВ !  

Скажите мне пожалуйста, кто-нибудь видел советника, который бы приносил из года в год хорошую прибыль ? И не в тестовом режиме,  а на реальном счету ? Они есть вообще ? И СКОЛЬКО он такой стоит ??? 

последний вопрос надо было задать первым. Стоит ли он вообще такой? очевидно же, что никто не станет Вам продавать советник, который из года в год приносит хорошую прибыль.  

 
Vladislav Andruschenko:

последний вопрос надо было задать первым. Стоит ли он вообще такой? очевидно же, что никто не станет Вам продавать советник, который из года в год приносит хорошую прибыль.  

А что такое хорошая прибыль?
 
Movlat Baghiyev:
А что такое хорошая прибыль?

воооот. :-) и с этого надо было начинать.

Для меня хорошая прибыль, это так тысяч по 15 долл в месяц, это так чтобы "хорошо" жить.

при чем прибыль из года в год = это чтобы без просадки и убытков, просто чтоб чисто прибыль.

 

Есть вариант такой: Нанимаем хорошего советника себе в штат, который грамотный, который подскажет как организовать прибыльные бизнес.

настраиваем его на месячную прибыль от 15 и выше.

готов советник.  

 
Alexander Milyoff:

Скажите мне пожалуйста, кто-нибудь видел советника, который бы приносил из года в год хорошую прибыль ? 

Таковых не бывает.
 
Валяется у меня на компе. Бот в тестере не сливает годами.
 
Alexander Milyoff:

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ СЛЕДОПЫТОВ, МАТЕМАТИКОВ, ПИЛИГРИМОВ И КОДЕРОВ ! 

ВСЕМ БОЛЬШИХ ПРОФИТОВ !  

Скажите мне пожалуйста, кто-нибудь видел советника, который бы приносил из года в год хорошую прибыль ? И не в тестовом режиме,  а на реальном счету ? Они есть вообще ? И СКОЛЬКО он такой стоит ??? 

У меня есть такой советник, но он НЕ ПРОДАЁТСЯ
 
prostotrader:
У меня есть такой советник, но он НЕ ПРОДАЁТСЯ
естественно, ведь всё что продается находится в маркете
Причина обращения: