1200 подписчиков!! - страница 9

 
Marat Khabiev:
Тарас, скажите, вы что нибудь бы поменяли в рейтинге или в подаче сигналов для потребителя?
да. поменял бы. но я точно не знаю как он расчитывается поэтому чтото возможно учитывается уже..
для меня очень важен такой параметр "средняя месячная просадка по отношению к средней месячной доходности"
 центовому счету я бы скидывал рейтинг либо выделил бы их в отдельную категорию.. но не все центовые тут определяются.. насколько я понимаю центовые счета определяется только те, у которых в сервере присутствует слово "cent"
еще я бы както изменил максимальную просадку.. например "максимальная просадка за год".. просто провайдер может уже не торговать так как раньше.. и эта просадка не актуальна..

еще я бы ввел такую возможность "вернуть деньги за подписку", если на счету образовалась какаято критичная просадка.. скажем 85%
я бы както наказывал (скидывал рейтинг возможно) если присутствуют балансовые операции (пополнение, снятие) во время открытых позиций.
больше влияние я бы отдал тому счету, где больше пипсов взято.. например мартины обычно имеют отрицательное значение.
болеше влияния я бы отдал тому, где продолжительность сделки дольше.. но она считается не так (если у меня 1 сделка висит 3 дня а 10 сделок не больше часа, то среднее не даст результат)
 
Andrey F. Zelinsky:

Петрос, вы сегодня только возмущаетесь. Что там у вас происходит?

Тарас (Taras Gonchar) говорит что-то и в том что он говорит проскальзывает "не буду рассказывать вам о нечестных заработках", "я планировал свой сигнал для честного заработка"

Ведь "за язык" Тараса никто не тянет. 

Понятно, что при таких, я бы сказал, странных недвусмысленных тезисах и возникают вопросы к тому же Тарасу -- и у меня, например, вопрос вполне недвусмысленный: "Тарас, а ваш сигнал честный или не честный?"

О~ да, сейчас Тарас признается, и будем его судить.

Так и не понимаю, как может сигнал быть нечестным ?   У меня есть большой опыт на счет подписки.   И советую именно вам не иметь подписчиков.

 
Petros Shatakhtsyan:

О~ да, сейчас Тарас признается, и будем его судить.

Так и не понимаю, как может сигнал быть нечестным ?   У меня есть большой опыт на счет этого.   И советую именно вам не иметь подписчиков.

Зачем Тараса судить? Он просто сейчас кое-что рассказал и многое стало становиться на свои места.

Например, я не знал что его сигнал рекламирует ДЦ.

И теперь вопрос: "Зачем ДЦ рекламировать сигнал Тараса?"

 
Andrey F. Zelinsky:

Можете мне скинуть в личку, где его ДЦ рекламирует?

С чего это вдруг сигнал из 4 подписчиков начинает ДЦ рекламировать? Что это за такое "везение"?

если октябрь, то конечно уже не 4 человека.. не перекручивайте.. на тот момент было около 600.. и 1 место..
но мне тоже интересно что за ДЦ.. если можно, то и мне скиньне.. спасибо
 
Taras Gonchar:
если октябрь, то конечно уже не 4 человека.. не перекручивайте.. на тот момент было около 600.. и 1 место..
но мне тоже интересно что за ДЦ.. если можно, то и мне скиньне.. спасибо

так я не знаю что за ДЦ -- выше говорили об этом -- как по мне, мутно всё как-то

 
Andrey F. Zelinsky:

Зачем Тараса судить? Он просто сейчас кое-что рассказал и многое стало становиться на свои места.

Например, я не знал что его сигнал рекламирует ДЦ.

И теперь вопрос: "Зачем ДЦ рекламировать сигнал Тараса?"

я тоже не знал.. и если четно не очень верю..
но с другой стороны.. какая разница брокеру, чем и как заманивать клиента?
 
Taras Gonchar:
я тоже не знал.. и если четно не очень верю..
но с другой стороны.. какая разница брокеру, чем и как заманивать клиента?

заманивать клиента куда? в другое ДЦ?

я так понимаю, когда рекламируют сигнал, то интересует именно сигнал -- в противном случае, от этой рекламы нет никакого проку.

сигнал безотносительно к сигналу может рекламировать МК -- в таком случае идёт реклама сервиса МК.

а вот ДЦ рекламировать сигнал -- это уже вопрос: "зачем и с какой целью?" 

 
Andrey F. Zelinsky:

заманивать клиента куда? в другое ДЦ?

я так понимаю, когда рекламируют сигнал, то интересует именно сигнал -- в противном случае, от этой рекламы нет никакого проку.

сигнал безотносительно к сигналу может рекламировать МК -- в таком случае идёт реклама сервиса МК.

а вот ДЦ рекламировать сигнал -- это уже вопрос: "зачем и с какой целью?" 

ДЦ не рекламирует конкретные сигналы.

У некоторых ДЦ показывается тот же список, который есть здесь, в таком же виде, и чтобы подписчики открывали счет именно в этом ДЦ.

 
Petros Shatakhtsyan:

ДЦ не рекламирует конкретные сигналы.

У некоторых ДЦ показывается тот же список, который есть здесь, в таком же виде, и чтобы подписчики открывали счет именно в этом ДЦ.

так я не против -- вы не мне утверждения эти бросайте -- а тому, кто видел как ДЦ рекламировало этот сигнал (см. пост выше)
 
Taras Gonchar:
я видел около десятка журналов с терминалов подписчиков.. сделки копируются очень хорошо. в основном прибыль не меньше, чем у провайдера (при более менне нормальном брокере)..
как было сказано вход обычно по лимитниках.. и тут либо вход идеальный (пункт в пункт).. такое редко.. либо цена проходит немного глубже и как раз в это время у подписчиков открываются сделки (это намного чаще.. в основном так)
это я видел в журналах уены открытия.. и сравнивал..

Мне сложно технически это объяснить. Мало того, что стат. данные по проскальзываниям показывают ужасные цифры, но и при копировании ТС на лимитниках всегда возникают худшие результаты просто из соображений ценообразования. Странно это.

 

Насчет улучшений. Надо добавлять данные абсолютного профита подписчиков. Тогда многие кривотолки можно будет отбрасывать.

Причина обращения: