1200 подписчиков!! - страница 225

 
Marat Zeidaliyev:
У меня назрел не совсем стандартный вопрос, только хочу уточнить, на маркете сигналов если верить на историй сигнала который там показано, почти все делают чуть плюс минус от 2 до 30-40% в месяц "не стабильно" конечно временами даже в минусе ну это реалий трейдинга, вот несмотря на это у некоторых провайдеров свыше +100 подписчиков, так вот если делать каждый месяц от 50 до 200% в месяц с минимальным риском, наберется ли такое количество подписчиков как у топов или будет гораздо больше? Непонятно, что там рулит у них, доходность в месяц или просто озверевший эффект толпы? Интересно, что вы думаете на этот счет. 

с такой доходностью вас с огромной вероятностью исключат из рейтинга, т.е. заработать на подписчиках не получится. но есть альтернативные сервисы, вам туда, ну, если конечно реально есть что показать.

 
Marat Zeidaliyev:

Вот этот момент мне не нравится и подозрительно, вообще есть сомнения что на площадке продавцов сигналов витает честная атмосфера, те кто хорошо торгует стабильно и дольше у них почти нет подписчиков, а у тех кто рискуют по полной и делают по 50-100 в месяц ради красивой картинки то подписчики валят за +1000, вот как тут можно что то заработать продавая сигналы

Конфликт интересов налицо
 
Vladimir Baskakov:
Конфликт интересов налицо

Вот что первое пришло мне в голову когда видел, как все топы с +1000 подписчиками четко планомерно сливаются словно Титаник в океане, когда набирают сотни и тысячи подписчиков. Не хочу здесь углубляться, но без конфликта интересов в этой сфере тут не обойтись.   

 
Marat Zeidaliyev:

Вот что первое пришло мне в голову когда видел, как все топы с +1000 подписчиками четко планомерно сливаются словно Титаник в океане, когда набирают сотни и тысячи подписчиков. Не хочу здесь углубляться, но без конфликта интересов в этой сфере тут не обойтись.   

Если углубляться, дадут бан. Поэтому сервис Сигналов лучший в мире, без изъянов, великолепный!
 
Marat Zeidaliyev:

Вот что первое пришло мне в голову когда видел, как все топы с +1000 подписчиками четко планомерно сливаются словно Титаник в океане, когда набирают сотни и тысячи подписчиков. Не хочу здесь углубляться, но без конфликта интересов в этой сфере тут не

обойтись.   

(не Вам Марат лично)

Слив на форексе естественная закономерность и не зависит от  +1000 подписчиков,  даже если в тихоря открыт счет без всяких сигналов.

 
Vladimir Baskakov:
Если углубляться, дадут бан. Поэтому сервис Сигналов лучший в мире, без изъянов, великолепный!

Сервис очень приличный, MQL5 реально крутой язык а лучше терминала чем MT5 реально не существует. Так и есть и это не стеб.

 
Yuriy Zaytsev:

(не Вам Марат лично)

Слив на форексе естественная закономерность и не зависит от  +1000 подписчиков,  даже если в тихоря открыт счет без всяких сигналов.

Естественно слив не зависит от количество подписчиков, я про другое если вы не поняли суть поднятой темы, предварительно проанализировав пишу что торговые стратегий которые используют топы все они обреченны на слив, максимум могут продержаться пару лет а потом будет неизбежный слив, причина проста это отсутствие стопов, игра на всю маржу, манименеджмента как таковой нет, игра чисто основано на везение, кто больше продержится, от кальмы до хомяка, не у всех может быть конечно, но статистика показывает те кто используют стопы они держаться несколько лет И не попадают в топ, а те которые без стопов колбасят рисуя красивую картинку они  в топе! Тут и как раз вырисовывается вопрос, какая торговая стратегия интересует саму платформу сервиса Сигналов, чтобы продвигать в топы, надежная стабильная или сливающая? )

 
Marat Zeidaliyev:

Естественно слив не зависит от количество подписчиков, я про другое если вы не поняли суть поднятой темы, предварительно проанализировав пишу что торговые стратегий которые используют топы все они обреченны на слив, максимум могут продержаться пару лет а потом будет неизбежный слив, причина проста это отсутствие стопов, игра на всю маржу, манименеджмента как таковой нет, игра чисто основано на везение, кто больше продержится, от кальмы до хомяка, не у всех может быть конечно, но статистика показывает те кто используют стопы они держаться несколько лет И не попадают в топ, а те которые без стопов колбасят рисуя красивую картинку они  в топе! Тут и как раз вырисовывается вопрос, какая торговая стратегия интересует саму платформу сервиса Сигналов, чтобы продвигать в топы, надежная стабильная или сливающая? )

львиная доля топовых (да и не только) сигналов, это не совсем торговые стратегии. Это скорее небольшие бизнес-проекты. Со страницами, новостями, комьнитями, фейками и группой поддержки..
число реальных подписчиков очевидно в разы (в 3-4) меньше.  "Левая" подписка обходится владельцу сигнала чуть более комиссии MQ, довольно небольшая сумма но способствует пути в топ. 

 
Maxim Kuznetsov:

львиная доля топовых (да и не только) сигналов, это не совсем торговые стратегии. Это скорее небольшие бизнес-проекты. Со страницами, новостями, комьнитями, фейками и группой поддержки..
число реальных подписчиков очевидно в разы (в 3-4) меньше.  "Левая" подписка обходится владельцу сигнала чуть более комиссии MQ, довольно небольшая сумма но способствует пути в топ. 

Хомяк занимал 2000 место в рейтинге
 
Maxim Kuznetsov:
число реальных подписчиков очевидно в разы (в 3-4) меньше.

Ухты! Откуда знаете? Что отзывы делаются по просьбе, видел такое, о об массированной платной подписке не думал.

Причина обращения: