1200 подписчиков!! - страница 225

Andrei Trukhanovich
27618
Andrei Trukhanovich  
Marat Zeidaliyev:
У меня назрел не совсем стандартный вопрос, только хочу уточнить, на маркете сигналов если верить на историй сигнала который там показано, почти все делают чуть плюс минус от 2 до 30-40% в месяц "не стабильно" конечно временами даже в минусе ну это реалий трейдинга, вот несмотря на это у некоторых провайдеров свыше +100 подписчиков, так вот если делать каждый месяц от 50 до 200% в месяц с минимальным риском, наберется ли такое количество подписчиков как у топов или будет гораздо больше? Непонятно, что там рулит у них, доходность в месяц или просто озверевший эффект толпы? Интересно, что вы думаете на этот счет. 

с такой доходностью вас с огромной вероятностью исключат из рейтинга, т.е. заработать на подписчиках не получится. но есть альтернативные сервисы, вам туда, ну, если конечно реально есть что показать.

Vladimir Baskakov
20086
Vladimir Baskakov  
Marat Zeidaliyev:

Вот этот момент мне не нравится и подозрительно, вообще есть сомнения что на площадке продавцов сигналов витает честная атмосфера, те кто хорошо торгует стабильно и дольше у них почти нет подписчиков, а у тех кто рискуют по полной и делают по 50-100 в месяц ради красивой картинки то подписчики валят за +1000, вот как тут можно что то заработать продавая сигналы

Конфликт интересов налицо
Marat Zeidaliyev
621
Marat Zeidaliyev  
Vladimir Baskakov:
Конфликт интересов налицо

Вот что первое пришло мне в голову когда видел, как все топы с +1000 подписчиками четко планомерно сливаются словно Титаник в океане, когда набирают сотни и тысячи подписчиков. Не хочу здесь углубляться, но без конфликта интересов в этой сфере тут не обойтись.   

Vladimir Baskakov
20086
Vladimir Baskakov  
Marat Zeidaliyev:

Вот что первое пришло мне в голову когда видел, как все топы с +1000 подписчиками четко планомерно сливаются словно Титаник в океане, когда набирают сотни и тысячи подписчиков. Не хочу здесь углубляться, но без конфликта интересов в этой сфере тут не обойтись.   

Если углубляться, дадут бан. Поэтому сервис Сигналов лучший в мире, без изъянов, великолепный!
Yuriy Zaytsev
20605
Yuriy Zaytsev  
Marat Zeidaliyev:

Вот что первое пришло мне в голову когда видел, как все топы с +1000 подписчиками четко планомерно сливаются словно Титаник в океане, когда набирают сотни и тысячи подписчиков. Не хочу здесь углубляться, но без конфликта интересов в этой сфере тут не

обойтись.   

(не Вам Марат лично)

Слив на форексе естественная закономерность и не зависит от  +1000 подписчиков,  даже если в тихоря открыт счет без всяких сигналов.

Yuriy Zaytsev
20605
Yuriy Zaytsev  
Vladimir Baskakov:
Если углубляться, дадут бан. Поэтому сервис Сигналов лучший в мире, без изъянов, великолепный!

Сервис очень приличный, MQL5 реально крутой язык а лучше терминала чем MT5 реально не существует. Так и есть и это не стеб.

Marat Zeidaliyev
621
Marat Zeidaliyev  
Yuriy Zaytsev:

(не Вам Марат лично)

Слив на форексе естественная закономерность и не зависит от  +1000 подписчиков,  даже если в тихоря открыт счет без всяких сигналов.

Естественно слив не зависит от количество подписчиков, я про другое если вы не поняли суть поднятой темы, предварительно проанализировав пишу что торговые стратегий которые используют топы все они обреченны на слив, максимум могут продержаться пару лет а потом будет неизбежный слив, причина проста это отсутствие стопов, игра на всю маржу, манименеджмента как таковой нет, игра чисто основано на везение, кто больше продержится, от кальмы до хомяка, не у всех может быть конечно, но статистика показывает те кто используют стопы они держаться несколько лет И не попадают в топ, а те которые без стопов колбасят рисуя красивую картинку они  в топе! Тут и как раз вырисовывается вопрос, какая торговая стратегия интересует саму платформу сервиса Сигналов, чтобы продвигать в топы, надежная стабильная или сливающая? )

Maxim Kuznetsov
18100
Maxim Kuznetsov  
Marat Zeidaliyev:

Естественно слив не зависит от количество подписчиков, я про другое если вы не поняли суть поднятой темы, предварительно проанализировав пишу что торговые стратегий которые используют топы все они обреченны на слив, максимум могут продержаться пару лет а потом будет неизбежный слив, причина проста это отсутствие стопов, игра на всю маржу, манименеджмента как таковой нет, игра чисто основано на везение, кто больше продержится, от кальмы до хомяка, не у всех может быть конечно, но статистика показывает те кто используют стопы они держаться несколько лет И не попадают в топ, а те которые без стопов колбасят рисуя красивую картинку они  в топе! Тут и как раз вырисовывается вопрос, какая торговая стратегия интересует саму платформу сервиса Сигналов, чтобы продвигать в топы, надежная стабильная или сливающая? )

львиная доля топовых (да и не только) сигналов, это не совсем торговые стратегии. Это скорее небольшие бизнес-проекты. Со страницами, новостями, комьнитями, фейками и группой поддержки..
число реальных подписчиков очевидно в разы (в 3-4) меньше.  "Левая" подписка обходится владельцу сигнала чуть более комиссии MQ, довольно небольшая сумма но способствует пути в топ. 

Vladimir Baskakov
20086
Vladimir Baskakov  
Maxim Kuznetsov:

львиная доля топовых (да и не только) сигналов, это не совсем торговые стратегии. Это скорее небольшие бизнес-проекты. Со страницами, новостями, комьнитями, фейками и группой поддержки..
число реальных подписчиков очевидно в разы (в 3-4) меньше.  "Левая" подписка обходится владельцу сигнала чуть более комиссии MQ, довольно небольшая сумма но способствует пути в топ. 

Хомяк занимал 2000 место в рейтинге
Aleksei Stepanenko
3242
Aleksei Stepanenko  
Maxim Kuznetsov:
число реальных подписчиков очевидно в разы (в 3-4) меньше.

Ухты! Откуда знаете? Что отзывы делаются по просьбе, видел такое, о об массированной платной подписке не думал.