1200 подписчиков!! - страница 69

 
Petr Baskakov:

я с человеком общался. говорили про ТС ..какими пользуемся ))


это и есть - делиться опытом.

 Выложи всё в открытом доступе - заклюют на раз - пройденный этап ))

 
Artyom Trishkin:

Ссылки на платные сигналы запрещены.

@Sergey Lazarenko, вам - предупреждение.


А ссылки на демо сигналы разрешены?
 
Petr Baskakov:

я с человеком общался. говорили про ТС ..какими пользуемся ))

с каким человеком? О чем... Ты нам расскажи поподробнее, зачем ты загадками говоришь?
 
Sergey Lazarenko:

с каким человеком? О чем... Ты нам расскажи поподробнее, зачем ты загадками говоришь?

которого обсуждаете ) а ТС наши правильные - приносят прибыль )) но не продаётся и публично не обсуждается )))
 
ребят, а может кто честно сказать, что завидует обсуждаемому сигнальчику?

-----------------------------
лично мая завидует немного,.. по доброму!
 
Petr Baskakov:

которого обсуждаете ) а ТС наши правильные - приносят прибыль )) но не продаётся и публично не обсуждается )))
Посмотрел ваш сигнал. Я в шоке, как? Где вы с топом МТ5 учились этому? В интернете можно найти(платно)? Или уникальные/личные наработки?
 
Ivan Butko:
Посмотрел ваш сигнал. Я в шоке, как? Где вы с топом МТ5 учились этому? В интернете можно найти(платно)? Или уникальные/личные наработки?

секрета нет . на моей страничке есть описание - на основе трёх экранов Эдлера . и пользуюсь этим больше десяти лет ))
 
Почистил некоторые высказывания. Читайте правила форума, пожалуйста.
 
Сигнал не представляет ничего сверхъестественного-поддаётся имитации вообще без проблем-проще не придумаешь)
 

А что за сигнал то? Мой любимый C**M?


Там такие претензии у подписчиков типа "Я поставил увеличенный лот и слился. Это плохой сигнал", хотя всё в описании сигнала чётко разъяснено что депозит от 500$ должен быть, а если ты увеличиваешь лот - зачем тебе сигнал? Сигнал я так понимаю содержит размер лота в том числе. Странный народ эти подписчики - платят за сигнал 30 баксаф в месяц ещё и сливаться умудряются))) в то время как источник сигнала уже на протяжении 90 недель делает прибыль.

Причина обращения: