1200 подписчиков!! - страница 43

 
Ramil Sungatov:
Необязательно демо! Если у подписчика 100$(10 000$) на центовом счёте, строка средства подписчиков будет отображаться как 10 000$ а не 100$. 

какая связь между $100 на счете и средствами подписчиков?

средства подписчиков для центового счета отображаются в $, а не в центах, так сказал Ренат 

включаем голову, подписчики торгуют, где хотят и на любых счетах, поэтому все показывается в $  

 

400 подписчиков за две недели .... 

в жизни не поверю ......... 

 
Vladimir Pastushak:

400 подписчиков за две недели .... 

в жизни не поверю ......... 

Думаю мы все сами ему сделали рекламу.
 
Ilya Yakovlev:
Думаю мы все сами ему сделали рекламу.

Вряд ли, в русскоговорящей среде платежеспособных мало.Наверняка среди подписчиков сигнала на русском общаеться от силы 5%. Скорее добавили сигналу конкуренцию, возбужденные этой темой пошли создавать сигналы.

Автор этой темы тоже создал сигнал.

 
Evgeny Belyaev:

Вряд ли, в русскоговорящей среде платежеспособных мало.Наверняка среди подписчиков сигнала на русском общаеться от силы 5%. Скорее добавили сигналу конкуренцию, возбужденные этой темой пошли создавать сигналы.

Автор этой темы тоже создал сигнал.

Я не берусь судить из каких стран у него подписчики, но тот факт что ветка привлекает внимание это точно, тем самым обращая внимание новых подписчиков. Я думаю ветка изначально создавалась услышать мнение поставщиков сигналов о том, страивает ли действующий подсчет рейтинга или нет и привлечь внимание по данной проблеме руководство, что и было сделано. Мое мнение организатору данной ветки можно было бы принять решение о закрытии ветки. 
 

Ilya Yakovlev: 

Мое мнение организатору данной ветки можно было бы принять решение о закрытии ветки. 
Почему? Вам жалко?
 
Просто скоро все подписчики будут у одного человека)))
 
Ilya Yakovlev:
Просто скоро все подписчики будут у одного человека)))
Человек смог создать толковый продукт, который привлекает толпу; смог его преподнести для масс как надо, заинтересовал...

Молодец да и только.

Попробуйте и вы, кто мешает сделать. Главное знать, что надо народу...
 
Egor Fedosov:
С такими показателями как у меня - я должен быть в топе...:))) Ан, нет. Вот и как рейтинг считается? Даёшь дорогу молодым и перспективным незнайкам...
НЕТ не должен
Текущая просадка представляет риск для подписчиков. Подписка будет разрешена при улучшении показателя.
 
Sergey Novokhatskiy:
Человек смог создать толковый продукт, который привлекает толпу; смог его преподнести для масс как надо, заинтересовал...

Молодец да и только.

Попробуйте и вы, кто мешает сделать. Главное знать, что надо народу...
Искренне завидую Вашей наивности....
Причина обращения: