1200 подписчиков!! - страница 8

 
Taras Gonchar:
конечно.. а как бы я смог утверждать о честном заработке, если б не знал обратной стороны?
странно, вот я о нечестных заработках вообще ничего не знаю -- теперь я понимаю, почему у меня многого нет, например, нет подписчиков (шутка с долей шутки).
 
Тут еще был интересный факт.... . Я недавно зарегистрировался на одном брокере - дак вот от туда довольно часто звонили менеджеры и предлагали ) имено этот сигнал. Прямо так и говорили - вот он пока он в просадке самое время заходить. Скорее всего ему повезло что директор некого дилингого центра с немалой аудиторией клиентов сказал чтобы они присоединяли клиентов к сигналам с сервиса мкл, конечно после не долгой подборки клиенты сочтли данный сигнал самым стабильным, у тут посыпалось) 
 

Интересные вы люди. О каких нечестных заработках идет речь ?

Это от того, что у вас не были сигналы и подписчики и поэтому не соображаете как это все происходит.

Вы торгуете а подписчик получает почти такой же прибыль(немножко меньше в процентах) как и сигнальщик, но только с учетом  размера депозита подписчика.

Тут нечестного не может быть. 

 
fxsaber:
В том то и дело, что подписчики не получают этих сумм прибыли.
я видел около десятка журналов с терминалов подписчиков.. сделки копируются очень хорошо. в основном прибыль не меньше, чем у провайдера (при более менне нормальном брокере)..
как было сказано вход обычно по лимитниках.. и тут либо вход идеальный (пункт в пункт).. такое редко.. либо цена проходит немного глубже и как раз в это время у подписчиков открываются сделки (это намного чаще.. в основном так)
это я видел в журналах уены открытия.. и сравнивал..
 
Taras Gonchar:
Тарас, скажите, вы что нибудь бы поменяли в рейтинге или в подаче сигналов для потребителя?
 
Marat Khabiev:
Тарас, скажите, вы что нибудь бы поменяли в рейтинге или в подаче сигналов для потребителя?
Сигнальщик не сможет обмануть своих подписчиков.
 
Petros Shatakhtsyan:

Интересные вы люди. О каких нечестных заработках идет речь ?

Это от того, что у вас не были сигналы и подписчики и поэтому не соображаете как это все происходит.

Вы торгуете о подписчик получает почти такой же прибыль(немножко меньше в процентах) как и сигнальщик, но только с учетом  размера депозита подписчика.

Тут нечестного не может быть. 

Петрос, вы сегодня только возмущаетесь. Что там у вас происходит?

Тарас (Taras Gonchar) говорит что-то и в том что он говорит проскальзывает "не буду рассказывать вам о нечестных заработках", "я планировал свой сигнал для честного заработка"

Ведь "за язык" Тараса никто не тянет. 

Понятно, что при таких, я бы сказал, странных неоднозначных тезисах и возникают вопросы к тому же Тарасу -- и у меня, например, вопрос вполне недвусмысленный: "Тарас, а ваш сигнал честный или не честный?"

 
мда) аномалия, за первые 11 месяцев 1 подписчик , за 12 месяцев 4 подписчика.... Вам крупно повезло что ДЦ стали вас рекламировать, ... за последующие  6 месяцев 1200 подписчиков) всетаки приток должен был быть более равномерным (даже пусть что на 14 уже было 200 подписчиков).... Кстати ДЦ начал о вас рассказывать сразу как я там зарезался - октябрь месяц. Поздравляю Вас два раза, первое - с положительным результатом в течении долго времени, и с везением со стороны стороннего ДЦ (может и не одного). !!! Молодец!!!!!
 
Alexandr Andreev:
мда) аномалия, за первые 11 месяцев 1 подписчик , за 12 месяцев 4 подписчика.... Вам крупно повезло что ДЦ стали вас рекламировать, ... за последующие  6 месяцев 1200 подписчиков) всетаки приток должен был быть более равномерным (даже пусть что на 14 уже было 200 подписчиков).... Кстати ДЦ начал о вас рассказывать сразу как я там зарезался - октябрь месяц. Поздравляю Вас два раза, первое - с положительным результатом в течении долго времени, и с везением со стороны стороннего ДЦ (может и не одного). !!! Молодец!!!!!

Можете мне скинуть в личку, где его ДЦ рекламирует?

С чего это вдруг сигнал из 4 подписчиков начинает ДЦ рекламировать? Что это за такое "везение"?

 
Andrey F. Zelinsky:

Петрос, вы сегодня только возмущаетесь. Что там у вас происходит?

Тарас (Taras Gonchar) говорит что-то и в том что он говорит проскальзывает "не буду рассказывать вам о нечестных заработках", "я планировал свой сигнал для честного заработка"

Ведь "за язык" Тараса никто не тянет. 

Понятно, что при таких, я бы сказал, странных недвусмысленных тезисах и возникают вопросы к тому же Тарасу -- и у меня, например, вопрос вполне недвусмысленный: "Тарас, а ваш сигнал честный или не честный?"

Да нормальный у него сигнал, левых сигналов достаточно в топ 20, другой вопрос что справедливость, равномерность, сам метод расчета рейтинга дает изъяны
Причина обращения: