1200 подписчиков!! - страница 5

 
Evgeny Belyaev:
Приоритет при подсчете рейтинга отдается количеству подписчиков, это ключевой показатель. Странно бы было ставить курицу несущую золотые яйца для MQ,  ставить в конец списка.
Это не так, в сигналах на МТ5, кто в топе почти у всех 0 подписчиков. И отсюда вытекает вопрос: от чего на МТ5 нет подписчиков ?
 
Petros Shatakhtsyan:
Это не так, в сигналах на МТ5, кто в топе почти у всех 0 подписчиков. И отсюда вытекает вопрос: от чего на МТ5 нет подписчиков ?
На первом месте по сигналам MT5  продавец с максимальным количеством подписчиков.
 
Evgeny Belyaev:
На первом месте по сигналам MT5  продавец с максимальным количеством подписчиков.
это появилось буквально сегодня -- а до этого там было так как и описал Петрос
 
Andrey F. Zelinsky:
это появилось буквально сегодня -- а до этого там было так как и описал Петрос
Не знаю как было, но сейчас , как описал я. Возможно так и было, поверим вам на слово.
 
Много неясного в странной стране,
Можно запутаться и заблудиться,
Даже мурашки бегут по спине,
Если представить, что может случиться.

 
Evgeny Belyaev:
На первом месте по сигналам MT5  продавец с максимальным количеством подписчиков.

Топ, это не означает 1-ое место. Надо посмотреть лучшую десятку.

 Разве это не странно, что многие сигналы имеют прирост ниже 100%, с высокой просадкой (выше 30%), с низкими характеристиками, в топе.

 
а с чего вы взяли что это количество подписчиков повлияло на место в рейтинге?
вам же сказали (и я могу подтвердить), что при том же количестве подписчиков и потерей истории торговли рейтинг моментально падает и не мало.
и с чего вы взяли что 1 место не заслужено? это какие сигналы более надежные и более качественные? по чем вы оцениваете?

просадка 44% была, когда доходность была по 20% в месяц..
при доходности 10% просадка держится меньше 10%
 
Petros Shatakhtsyan:

Топ, это не означает 1-ое место. Надо посмотреть лучшую десятку.

 Разве это не странно, что многие сигналы имеют прирост ниже 100%, с высокой просадкой (выше 30%), с низкими характеристиками, в топе.

Возьмите сигналы по четверке, просуммируйте количество подписчиков на 1, 2...n- странице.

Возможно увидите корреляцию.

 
Taras Gonchar:
а с чего вы взяли что это количество подписчиков повлияло на место в рейтинге?
вам же сказали (и я могу подтвердить), что при том же количестве подписчиков и потерей истории торговли рейтинг моментально падает и не мало.
и с чего вы взяли что 1 место не заслужено? это какие сигналы более надежные и более качественные? по чем вы оцениваете?

просадка 44% была, когда доходность была по 20% в месяц..
при доходности 10% просадка держится меньше 10%
О, какие люди! Вот и сам покоритель рейтингов явился, респект!
 
Taras Gonchar:
Интересная ситуация сложилась. Основной доход получается с подписчиков, не с торговли?
Причина обращения: