1200 подписчиков!! - страница 7

 
Taras Gonchar:
могу ответить в личку.. а тут не уверен, что можно

думал что-то интересное будет

p.s. это я, чтобы другие не думали, что мне в личку была открыта тайна 

 
Taras Gonchar:
а с чего вы взяли что это количество подписчиков повлияло на место в рейтинге?
вам же сказали (и я могу подтвердить), что при том же количестве подписчиков и потерей истории торговли рейтинг моментально падает и не мало.
и с чего вы взяли что 1 место не заслужено? это какие сигналы более надежные и более качественные? по чем вы оцениваете?

просадка 44% была, когда доходность была по 20% в месяц..
при доходности 10% просадка держится меньше 10%
Тарас, позвольте мне сказать – Вы мой кумир. Я тоже хочу такой пассивный заработок D)))

Плевать на профиты и лоси,
Просадка – так себе чума,
Вход с преимуществом? Да бросьте,
Но видят в рейтинге обман.
 
Taras Gonchar:
могу еще добавить, что на этот сигнал за первые 11 месяцев подписался лишь 1 человек дважды.. а за 12 месяц стало 4..
сигнал планировался для себя или с целью заработка на подписчиках?
 
trader781:
сигнал планировался для себя или с целью заработка на подписчиках?
сигнал планировался для себя с целью заработка.. честного..
тоесть "заработать подписчикам" -- такая задача ставится
 
Taras Gonchar:
сигнал планировался для себя с целью заработка.. честного..
тоесть "заработать подписчикам" -- такая задача ставится

вы не подумайте, что я придираюсь к словам -- просто у меня ум пытливый и я стараюсь быть внимательным.

вы пишите " с целью заработка.. честного" -- а теперь что за заработок -- не честный? -- и какая теперь "такая задача ставится"

 
Andrey F. Zelinsky:

вы не подумайте, что я придираюсь к словам -- просто у меня ум пытливый.

вы пишите " с целью заработка.. честного" -- а теперь что за заработок -- не честный? -- и какая теперь "такая задача ставится"

слово "честного" было написано, чтоб не задавали неудобных вопросов.. как этот..
чем меньше людей будет знать об нечестных заработках -- тем лучше.. всем. поэтому это обсуждать не собираюсь.

я не люблю много писать (говорить). предпичитаю слушать (читать).. и делать выводы.
это я к тому, что сегодня я "холостякую" и готов поотвечать на вопросы, если интересно..
не сочтите за высокомерие.. просто мне очень интересно узнать побольше о людях, которые отличаются от большинства..
(звучит плохо.. по другому не знаю как написать..извините, если звучит оскорбительно)
 
Taras Gonchar:
да.
но если сума подписчиков, к примеру, 5 млн и получена доходность 10% (500 тыс), а за подписку получено 24к (5% от прибыли), то лично я бы это назвал "заработано торговлей"
В том то и дело, что подписчики не получают этих сумм прибыли.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

1200 подписчиков!!

fxsaber, 2017.01.16 18:33

Правильно ли понимаю, что каждая позиция теряет в профите 57.3 pips * 2 (открытие и закрытие) = 114.6 pips (пятизнак)?

Т.е. (для профита) мат. ожидание сигнала в пипсах должно быть больше 114.6 pips + еще комиссия брокера подписчика. По итогу, для такого подписчика профит будет нулевым, если мат. ожидание провайдера ~ 150 pips - это дофига (а ведь надо еще и зарабатывать). Сливают что ли? Но тогда отзывы были бы соответствующими. При таком диком проскальзывании сигнал-сервисы полностью проигрывают ПАММ-сервисам, где профит будет у любого подписчика, если мат. ожидание просто больше нуля.

В общем, пояснил бы кто-нибудь из ответственных за Сигналы, что там и с чем едят. Удивительно, что при столь долгом его существовании, до сих пор все далеко не ясно. 

 
Taras Gonchar:
слово "честного" было написано, чтоб не задавали неудобных вопросов.. как этот..
чем меньше людей будет знать об нечестных заработках -- тем лучше.. всем. поэтому это обсуждать не собираюсь.

я не люблю много писать (говорить). предпичитаю слушать (читать).. и делать выводы.
это я к тому, что сегодня я "холостякую" и готов поотвечать на вопросы, если интересно..
не сочтите за высокомерие.. просто мне очень интересно узнать побольше о людях, которые отличаются от большинства..
(звучит плохо.. по другому не знаю как написать..извините, если звучит оскорбительно)
я так понял, что вы о нечестных заработках осведомлены.
 
Taras Gonchar:
Тарас, скажите, вы что нибудь бы поменяли в рейтинге или в подаче сигналов для потребителя?
 
Andrey F. Zelinsky:
я так понял, что вы о нечестных заработках осведомлены.
конечно.. а как бы я смог утверждать о честном заработке, если б не знал обратной стороны?
Причина обращения: