ADXcross - страница 10

 
kamyar:
привет

насколько я понял, настройки должны быть такими (см. рисунок), и я полагаю, что до сих пор оригинальные правила и настройки для системы - это те, которые предложил leutzuro.

Я протестировал ее, и она кажется прибыльной, но я думаю, что использование трейлинг-стопа делает систему более прибыльной, но мне интересно, какая сумма для трейлинг-стопа является оптимальной для этой системы.

Пожалуйста, кто-нибудь, подскажите мне в этом вопросе.

В конце я должен сказать, что согласно моим бэктестам попадание в s/l(100) происходит редко, но как сказал newdigital, этого достаточно, чтобы потерять пипсы только из-за попадания в s/l?

Я пытался написать советника в соответствии с правилами ADX Crossing_alarm и leutzuro, но у меня ничего не получилось. Из-за этого индикатора ADX Crossing_alarm. Из-за этих строк в коде:

b4plusdi=iADX(NULL,0,ADXbars,PRICE_CLOSE,MODE_PLUSDI,shift-1);

nowplusdi=iADX(NULL,0,ADXbars,PRICE_CLOSE,MODE_PLUSDI,shift);

b4minusdi=iADX(NULL,0,ADXbars,PRICE_CLOSE,MODE_MINUSDI,shift-1);

Я думаю, что мы должны брать сигналы с таймфрейма H4 или H1 и должны изменить этот индикатор. Или попросить кого-нибудь написать советника с использованием этого индикатора.

Если мы торгуем на закрытом баре, то мы должны брать сигналы на таймфрейме H1 или H4 с измененным индикатором (для входа на закрытом баре) и продолжать торговать на таймфрейме D1.

Может быть.

 

привет newdigital

Я тестирую систему в соответствии с правилами Лютцуро.

Я скоро опубликую результаты. До сих пор это кажется grate??????????

 

не относится к данной теме

уважаемый newdigital

Я разработал программу на visual basic, которая способна распознавать ценовой паттерн AB=CD в визуальной среде. ей нужно всего 3 точки, затем она находит ситуацию, цели и вероятный prz.

Если вы согласны, я могу предоставить ее для дальнейшего тестирования.

 

Но обязательно ли торговать на закрытом баре? Разве мы не можем войти в течение дня, после появления точки. Я не кодер, поэтому и спрашиваю. Возможно ли закодировать советника таким образом? Аналогично пересечению EMA, но с заменой на пересечение dmis?

 

бэктест

я завершил бэктест системы на GBP/usd (ежедневно) с

2005.12.19 по 2006.02.10 (около двух месяцев)

ENTRY: по сигналу открываем ордер на следующей свече (день), как сказал leutzuro

ВЫХОД: по противоположному сигналу

смотрите картинку

общий профит=+1360

убыток=0

пипсы в убытке для каждой сделки:

#0=10

#1=18

#2=80

#3=3

#4=29

#5=27

#6=6

#7=4

#8=32

Файлы:
gbpusd1440.gif  21 kb
 
krall:
Но обязательно ли торговать на закрытом баре? Разве мы не можем войти в течение дня, после появления точки. Я не кодер, поэтому и спрашиваю. Возможно ли закодировать советника таким образом? Аналогично пересечению EMA, но с заменой на пересечение dmis?

Мы можем, но сложно провести форвард-тест этой системы вручную. Я попытался создать Ea для этого в пятницу и потерпел неудачу. Я попробую еще раз в понедельник. Потому что тестировать советником гораздо проще, чем вручную.

 
krall:
Я боюсь, что ваш бэктест неправильный. В качестве цены входа вы берете цену открытия первой свечи после точки. Дело в том, что точка может появиться, когда следующая свеча находится в середине, или даже около цены закрытия. Я прав? Если нет, то мы богаты

да, вы правы. я входил по цене открытия следующей свечи (после точки). насколько я знаю, точка появляется, когда свеча закрывается (то есть, точка появляется на закрытой свече, а следующая свеча не влияет на предыдущий сигнал, я думаю).

Я получил систему в таком виде, и вы заставили меня сомневаться в этом.

Если я прав, то, как вы сказали, мы будем богаты.

Если вы правы, значит мой бэктест неверен.

Позвольте мне изучить больше.

 

Вы, безусловно, правы, Кралл. Каймар, пожалуйста, обратите внимание, что медвежий сигнал появляется только при наличии падающей свечи, а бычий - только при растущей. Поэтому в сделках типа #7 зеленая точка будет нарисована только в том случае, если следующий бар будет растущим. В результате, сигнал на покупку по #7 вы получите, когда бар #8 будет ЗАКРЫТ (или, возможно, немного раньше, но это не имеет значения).

 

бэктест

привет я закончил бэктест для другой пары (ERU/USD daily)

с 2005.12.05 по 2006.02.10 (около двух месяцев)

прибыль=+963

убыток=-18

итого=+945

пипсы в убытке для каждой сделки:

#1=7

#2=10

#3=10

#4=15

#5=45

#6=22

#7=27

#8=17

#9=25

#10=6

#11=22

#12=12

#13=30

смотрите рисунок

Файлы:
eruusd.gif  23 kb
 

ok krall и shizo я думаю, что я сделал правильно. посмотрите на рисунки, которые иллюстрируют систему (размещенные leutzuro).

Получаем сигнал сегодня (например) и входим в позицию по цене открытия на следующей свече (завтра и т.д.).

У меня получилось вот так. Если я ошибся, пожалуйста, кто-нибудь поправьте мои сделки.

Файлы:
system_1.gif  25 kb
system2_2.gif  28 kb
Причина обращения: