1200 подписчиков!! - страница 128

 
Boris Gulikov:
Сотки хватит, чтобы открыться и полтинника в год, чтобы это дело поддерживать. Не думаю, что больше.

Метаквоты больше МТ4 не продают.

 
Vladimir Gribachev:

Не братик, это тебе не шаурму на привокзальном открыть - тут совсем другое

Хочешь точно знать, так поищи на форуме тут. Кто-то собирался открываться не так давно.

Не надо думать, что так всё сложно.

В любом бизнесе, - основное -, это желание, и приложенная к нему голова, в которую не только едят.

 
Boris Gulikov:

Хочешь точно знать, так поищи на форуме тут. Кто-то собирался открываться не так давно.

Не надо думать, что так всё сложно.

В любом бизнесе, - основное -, это желание, и приложенная к нему голова, в которую не только едят.

Братик, я только ЗА, если у тебя будет свой РУМ - поверь, я не завидная крыса, я буду только рад!

 
Eduard_D:

Метаквоты больше МТ4 не продают.

Это да.

Сейчас уже подороже всё будет.

Но я тут никому ничего доказывать не собираюсь.

Считает Вова, что сигнал не фейковый, пусть считает дальше.

А я просто в стороне подожду эпичный слив.

 
Vladimir Gribachev:

*Боря, Вы не против если отвечу я..

- если магик = 0, то все равно будет видно, что поставил сделку EA

- сделка будет распознана как ручная, не зависимо от магика

- можно, можно все, что можно выразить на бумаге в виде ТЗ

*Если надо скрыть работу EA, то нужно через winapi жимать по кнопкам

*Если надо скрыть работу руками, то нужно жимать по кнопкам в ЕА или FIX API протокол

ЗЫ. жимать все равное придется как не крути )

*а шо, есть то, шо нужно скрывать?

дак давайте выкладывайте сюда, щас все скроем и закроем )

Мне - не надо. А кому-то из провайдеров сигналов м.б. и надо, чтобы например привлекать подписчиков на «ручную» торговлю. Или, наоборот, на 100% ЕА. Вот мне и было интересно, возможно это или нет. 

Спасибо за разъяснение. )))

 
Boris Gulikov:

...Считает Вова, что сигнал не фейковый, пусть считает дальше

....

* мне интересно как она его так раскрутила

 
Eduard_D:

Мне - не надо. А кому-то из провайдеров сигналов м.б. и надо, чтобы например привлекать подписчиков на «ручную» торговлю. Или, наоборот, на 100% ЕА. Вот мне и было интересно, возможно это или нет. 

Спасибо за разъяснение. )))

возможно

как и в ту сторону так и в обратную

* я не думаю что подписчикам важно знать как приходит прибыль, руками или ЕА - главное чтобы она была

ты хоть по фазе луны торгуй - но делай профит (кстати шото читал такое - надо EA написать :) )

 
Vladimir Gribachev:

* мне интересно как она его так раскрутила

Вы про кого? Про хомяководов или про сигнал с красивой статистикой?

 
Eduard_D:

Вы про кого? Про хомяководов или про сигнал с красивой статистикой?

я про хомяков, а про статы - да, возможно как и в ф..дсе

тут тоже палка в 2 концах, - это не сам брокер воду мутит, а какой-то Вася Пупкин - который там работает и бабла захотел по легкому срубить, а потом в лесу себе .... ну понятно.

У меня был реальный случай. Короче звонит моя шефиня брокеру Инс...кс (я тогда работал в СБ), и говорит: "какой там у меня профит по сделкам", а торговала она именно по фазе луны. Короче там черт берет и закрывает - 3 с чемто К минуса. И говорит, Все короче, я сделки Ваши закрыл )). Та такая аж посинела - говорит ты шо конченый?, Верни обратно. Тот, бл.., я подумал шо Вы хотите закрыть минус.. ипр.

в Итоге, вернули все сделки обратно, стейтмент тоже этого не отразил - выводы сами каждый сам себе

 
Vladimir Gribachev:

* мне интересно как она его так раскрутила

Что этот сигнал, что новый сигнал со статистикой - ничего они специально не раскручивали. Всегда есть подписчики, которые мониторят общую ситуация и выискивают сигналы с хорошей прибыльностью или хорошей статистикой. А после  того как подпишется человек 20, остальная толпа набегает сама.

Елене повезло, что первые месяцы у нее не было маржин кола. 

На красивую статистику все лезут не анализирую ситуацию. Да и не могут они в большинстве своём ничего анализировать. Либо давайте согласимся, что провайдер - гений. 

Причина обращения: