Тестирование системы ручной торговли. - страница 5

 
Renat:

Я как раз на это и намекаю - если человек не хочет учиться, то никакие объемы материалов ему не помогут.

Если дошли до торговых стратегий - извольте учиться.

А я еще раз намекаю - это тема РУЧНОГО тестирования, а не языкознания.

Мне теперь всё ясно - зря я отложил в сторону MultiCharts, увидев что начинает получаться из МТ5... А ничего не получается. Игрушка для программистов. Не программист - "пользуйся бай/сел и не квакай" или тебя обзовут бездельником, или заткнут рот любым другим способом (в т.ч. с помощью подпевал из числа тех же программистов). "Сытый голодного не понимает" (C) 

Но я не голодный, у меня есть выбор (см. выше).

Засим откланиваюсь, видя полную бесперспективность продолжения разговора.    

 
TheXpert:

Т.е. нужно до усрачки но исключительно бесплатно? Удобная идеология :)

А вопрос поднял по простой причине -- ручного тестера в штатном наборе в тестере не сделаешь, тем не менее сделать его можно, просто чуть более хитро, нежели это было для МТ4.

Бесплатно я это точно делать не буду. Поэтому изучаю рынок, так сказать :)

1. Я о том же. Нет с "барского плеча" всем сотрудникам MQ пару-трйоку месяцев зарплату выплачивать, а потом уж требовать. :)

2. И это правильно...

 
Interesting:
Да о чем Вы, какие деньги...

Т.е. нужно до усрачки но исключительно бесплатно? Удобная идеология :)

А вопрос поднял по простой причине -- ручного тестера в штатном наборе в тестере не сделаешь, тем не менее сделать его можно, просто чуть более хитро, нежели это было для МТ4.

Бесплатно я это точно делать не буду. Поэтому изучаю рынок, так сказать :)

VladMih:

Засим откланиваюсь, видя полную бесперспективность продолжения разговора.   

Ну вот, целевая аудитория тут же разбегается заслышав про то, что придется платить :))

 
TheXpert:

Ну вот, целевая аудитория тут же разбегается заслышав про то, что придется платить :))

Причем туда, где надо платить или 99$ в месяц или сразу $9900 за терминал.

Тренд развития торговых систем в том, что независимые платные терминалы умирают, а их заменяют штатные бесплатные интегрированные (с серверами брокеров и бирж) решения.

 
TheXpert:

Ну вот, целевая аудитория тут же разбегается заслышав про то, что придется платить :))

КОМУ? Вам, что ли? ))))))))))))))

Я вас не знаю и знать не хочу и за вашу приспособу вместо нормального штатного ручного тестера не собираюсь и полушку  платить. Вы что-то сделайте - да и выставьте на продажу (знаете где выставлять) - может кто и купит, а здесь не о ваших способностях речь, это СОВСЕМ другая тема.

 
VladMih:

Я вас не знаю и знать не хочу и за вашу приспособу вместо нормального штатного ручного тестера не собираюсь и полушку  платить.

:))) ЧТД, неприкрытое лицемерие было видно сразу. Представьте на один момент, что самописная приспособа в принципе способна реализовать подавляющую часть функционала штатного тестера. Возможно, сделаю, возможно, выставлю.
 
Renat:

Причем туда, где надо платить или 99$ в месяц или сразу $9900 за терминал.

Тренд развития торговых систем в том, что независимые платные терминалы умирают, а их заменяют штатные бесплатные интегрированные (с серверами брокеров и бирж) решения.

Не вводите людей в заблуждение!

Вы написали правильно, но не договорили (скорей всего УМЫШЛЕННО). Да, штатные/бесплатные сейчас в основном "интегрированные", но как и МТ5 имеют многие дилинги, так и те же МультиЧартс или Трейдстейшен предоставляют тоже МНОГИЕ брокеры на бесплатных или копеечных условиях. Чаще всего платность зависит всего лишь от месячного объёма трейдинга: выполняешь - не платишь.

 
TheXpert:
:))) ЧТД, неприкрытое лицемерие было видно сразу. Представьте на один момент, что самописная приспособа в принципе способна реализовать подавляющую часть функционала штатного тестера. Возможно, сделаю, возможно, выставлю.

У меня не лицемерие - я СРАЗУ пришел в ветку БЕСПЛАТНОГО терминала.

А вот вы пришли рекламироваться НЕ ТУДА, вам надо открыть другую ветку, а не здесь сбивать людей с темы лицемерной саморекламой. Вы еще ничего не сделали, одни декларации, а деньги уже подавай! )))) 

 
VladMih:

Не вводите людей в заблуждение!

Вы написали правильно, но не договорили (скорей всего УМЫШЛЕННО). Да, штатные/бесплатные сейчас в основном "интегрированные", но как и МТ5 имеют многие дилинги, так и те же МультиЧартс или Трейдстейшен предоставляют тоже МНОГИЕ брокеры на бесплатных или копеечных условиях. Чаще всего платность зависит всего лишь от месячного объёма трейдинга: выполняешь - не платишь.

Я не ввожу, ибо знаю реальное положение вещей.

Там где платный терминал, там мизер пользователей, исчисляемый в лучшем случае сотнями, из которых живых/активных и того меньше. Именно поэтому авторам приходится идти к брокерам, чтобы хоть как-то увеличить количество пользователей. Некоторые брокеры соглашаются, но все остается так неустроенно и не штатно, возни много, а результат слабенький - трейдеры не идут.

Время платных терминалов прошло. Причем в свое время именно MetaTrader 4 (а сейчас и MetaTrader 5 заберет свое) отнял потенциальный рынок у них.

Сейчас нужно экстремально сильно постараться, чтобы обойти функционал бесплатного MetaTrader 5. Особенно с учетом того, что наша компания инвестирует в активную разработку и будет дальше инвестировать еще 2-3 года, параллельно увеличивая сообщество пользователей.

 
Renat:

1. Время платных терминалов прошло. 

2. Сейчас нужно экстремально сильно постараться, чтобы обойти функционал бесплатного MetaTrader 5. 

1. И я о том же

2. Кому постараться? Трейдстейшену? Или Мультичартсу?

 

Renat, выше (над вашим постом) TheXpert  показал своё откровенное хамство, за которое я никак не могу набить ему морду, поэтому прошу хотя бы удалить его пост и попросить его выбирать выражения.

Причина обращения: