ЧП на ММВБ РТС. Взбесившийся торговый робот - страница 4

 
wise:
То есть, ты сначала удалил свой высер, где ты меня придурком назвал, а потом решил позаискиваться перед общественностью и изобразить из себя поруганную невинность?! Маладца Вася, годный троллинг. Только все ходы записаны. Вася такой Вася. =)

А я и не отрицаю. Просто решил что отвечать на хамство хамством - не цивилизованный путь разрешения конфликтов, поэтому беру свои слова обратно. Так что тебе тоже лучше либо удалить оскорбительные посты, либо я буду требовать для тебя бана хотя бы на недельку за явное оскорбления меня и команды в которой я работаю.

 
C-4:

А я и не отрицаю. Просто решил что отвечать на хамство хамством - не цивилизованный путь разрешения конфликтов, поэтому беру свои слова обратно. Так что тебе тоже лучше либо удалить оскорбительные посты, либо я буду требовать для тебя бана хотя бы на недельку за явное оскорбления меня и команды в которой я работаю.

 

а так же их друзей , подруг и друзей их подруг. А так же родственников , соседей по даче ...

не ну кончайте ругаться . Лучше на пальцах обьясни , как в этой ситуации по твоему можно было попасть , когда кто то покупает дороже а продает дешевле 

 

Mischek:

Лучше на пальцах обьясни , как в этой ситуации по твоему можно было попасть , когда кто то покупает дороже а продает дешевле 

Подумаешь. 95% трейдеров так делают и ничего.
 
C-4:

А я и не отрицаю. Просто решил что отвечать на хамство хамством - не цивилизованный путь разрешения конфликтов, поэтому беру свои слова обратно. Так что тебе тоже лучше либо удалить оскорбительные посты, либо я буду требовать для тебя бана хотя бы на недельку за явное оскорбления меня и команды в которой я работаю.

Вон там Мишек правильный вопрос задает. Это к вопросу об оскорблении команды.

Ну и, я думаю, ты в курсе моего невысокого мнения о тебе. А раз кто-то взял тебя в команду... и терпит, то, видать, там все в команде такие. Так что, прости, но остаюсь при своем мнении.

 
Mischek:

а так же их друзей , подруг и друзей их подруг. А так же родственников , соседей по даче ...

не ну кончайте ругаться . Лучше на пальцах обьясни , как в этой ситуации по твоему можно было попасть , когда кто то покупает дороже а продает дешевле 

Дык всеж просто. Популярно и в картинках на тиковом графике:

 

Это только версия. Видно что цены Last в этот период сильно колебались. Размещенные стопы как по более низкой так и по более высокой цене начали бы срабатывать и  продавали и покупали с убытком относительно последней стабильной цены. 

Т.е по всей видимости имело место не техническая ошибка алгоритма, а логическая ошибка разработчиков, связанная с тем, что они не учли последствия влияния самого робота на рынок. 

 
C-4:
Предлагаю вынести wise общественное порицание через кнопку "жалоба".
За что? Все правильно сказал, ящетаю.
 
TheXpert:
За что? Все правильно сказал, ящетаю.
Т.е я в твоих глазах тоже лох?
 
C-4:

Дык всеж просто. Популярно и в картинках на тиковом графике:

 

Это только версия. Видно что цены Last в этот период сильно колебались. Размещенные стопы как по более низкой так и по более высокой цене начали бы срабатывать и  продавали и покупали с убытком относительно последней стабильной цены. 

По сути он кормил NFT-шников , что логично , а чужие стопы это уже чужая стратегия и вина лежала бы на источнике стратегии.  Соответственно обвинять крезибота не корректно. 
 

Ага, идиотов торговать нет, но 700 мио робот проторговал. Сам себе, что ли?! Вася, ну признай, что я прав. =)

И порадуйся, что твои роботы хоть не настолько тупые как могли бы быть и "громадных потерь" тебе удалось избежать.

А те, у кого были или адекватные роботы или быстрые ручки, смогли на этом заработать. Молодцы, да.

 
C-4:

Т.е по всей видимости имело место не техническая ошибка алгоритма, а логическая ошибка разработчиков, связанная с тем, что они не учли последствия влияния самого робота на рынок. 

А как это учесть? Поэтому пусть радуются "кухням" и малым суммам, когда действия участников никак на рынок не влияют.
Причина обращения: