Тестирование системы ручной торговли. - страница 6

 
VladMih:

2. Кому постараться? Трейдстейшену? Или Мультичартсу?
Им и другим. В софтверном бизнесе былые заслуги устаревают быстро.


 Renat, выше (над вашим постом) TheXpert  показал своё откровенное хамство, за которое я никак не могу набить ему морду, поэтому прошу хотя бы удалить его пост и попросить его выбирать выражения.

Удалил. Пора заканчивать с взаимными обвинениями - это непродуктивно.

Тема, позиции и вопросы сторон абсолютно понятны. У нас впереди еще несколько лет разработок - многое улучшится кардинально.

Если мы сохраним свой темп выпуска новых версий, то уже к концу года будет много нового.

 

Renat:

У нас впереди еще несколько лет разработок - многое улучшится кардинально.

Если мы сохраним свой темп выпуска новых версий, то уже к концу года будет много нового.

Так автоматизация нвостей и вообще ФА штатными средствами это мечты или стоит надеяться на чудо?
 
Renat:
 Им и другим. В софтверном бизнесе былые заслуги устаревают быстро.

Да вроде и они не стоят на месте, даже язык расширили и те и другие. Не так кардинально, как это ПРИНЯТО в MQL, конечно... Ну так это для простых смертных скорей достоинство. Я (ИМХО и большинство) больше люблю постоянство и эволюцию, чем эдакие ... революции. :)

Кстати, создание экспов  из готовых  блоков у них также появилось... и раньше, чем у вас.

 
Во страсти то разгорелись, предлагаю остудить пыл и занятся кнопкодавством в оспросе Каким должен быть Визуализатор?

 
VladMih:

Во-первых, об этом ВСЕ в курсе;

во-вторых, мы говорим об МТ5, вы не забыли?

в-третьих, я вам выше писал, что "штатно совершать сделки" - это не критичная необходимость!

Сделайте чтобы хотя бы просто шла прогонка тиков с возможностью переключения таймов -

уже за это  огромное  количество пользователей   вам  в ноги поклонятся! 

Поддерживаю!!! Поклонюсь за себя и за того парня...
 
Renat:

Я как раз на это и намекаю - если человек не хочет учиться, то никакие объемы материалов ему не помогут.

Если дошли до торговых стратегий - извольте учиться.


PS: я имею право делать такие заявления, так как наша компания много лет занимается именно массовым обучением трейдеров. Сил, денег и методов вложено столько, что есть понимание что работает в этой области, а что - нет.

Ладно, я понял, буду кланяться в ноги Компостеру, который написал эксперт VisualTrading для МТ4...

Кланяться перед разработчиками можно, но они глухи...

 
Renat:

Причем туда, где надо платить или 99$ в месяц или сразу $9900 за терминал.

Тренд развития торговых систем в том, что независимые платные терминалы умирают, а их заменяют штатные бесплатные интегрированные (с серверами брокеров и бирж) решения.

Почему вы высасываете из пальца? Я ухожу на МТ4 бесплатно потомучто там уже всё есть бесплатно...

И в ноги буду кланяться тому, кто сделает это для всех именно бесплатно и того будут провозглашать спасителем, раз разработчикам лень и они считают, что это не нужно...

 
BaTTLeBLooM:

И в ноги буду кланяться тому, кто сделает это для всех именно бесплатно и того будут провозглашать спасителем, раз разработчикам лень и они считают, что это не нужно...

В принципе тоже вариант. Можно спросить : сколько времени и с какой частотой ты готов кланяться?  Я почему спрашиваю - задумался, может удасться как-то пользу извлечь из этого упражнения.

Историю вспомнил. К Эдисону как-то сосед ехидновато прикопался: "- Вот, говорит, ты весь из себя такой изобретатель типа известный, а калитка-то у тебя открывается-закрывается дюже тяжело, как всё равно чугуниевая.  Мог бы и придумать с этим чегоньть творческого, для облегчения доли человековой."  На что Эдисон скромно ответствовал: "- Всё нормально, дражайший. Каждый входящий закачивает вон в ту бочку 16 галлонов воды. Чем сильно облегчает участь моей жены."

Причина обращения: