Финансовые операции ограничены! Ппц. нет слов!

 
Народ, mql5 только надо мной издевается? Сделал аккаунт, поменял пароль - заблокировали финансовые операции. Написал в сервисдеск. 1.5 дня нет ответа. Ладно, делаю второй аккаунт. Меняю пароль на свой. Пополняю счёт. И тут - опять блокировка счёта! Всё делал с одного компа, с одного ip. Что за ерунда?! На каком основании делаются подобные ограничения без предупреждения? Да ещё и абсолютно не читаются письма в сервисдеске
 
saledenev:
Народ, mql5 только надо мной издевается? Сделал аккаунт, поменял пароль - заблокировали финансовые операции. Написал в сервисдеск. 1.5 дня нет ответа. Ладно, делаю второй аккаунт. Меняю пароль на свой. Пополняю счёт. И тут - опять блокировка счёта! Всё делал с одного компа, с одного ip. Что за ерунда?! На каком основании делаются подобные ограничения без предупреждения? Да ещё и абсолютно не читаются письма в сервисдеске

Поймите , выходные сейчас,

второе ,  по правилам нельзя заводить два три и более аккаунтов - это запрещено.

Дождитесь,  Вам ответят но не сегодня и может завтра не с самого утра,  вряд ли это будет очень быстро.

а вас блокирует автоматика, вот такой уже ИИ ... местами в сервисах по миру  внедрен

когда старенькая  бабушка три раза неверно пин код в банкомате набирает - ее карточку тоже блокирует автоматика

 
saledenev:
Народ, mql5 только надо мной издевается? Сделал аккаунт, поменял пароль - заблокировали финансовые операции. Написал в сервисдеск. 1.5 дня нет ответа. Ладно, делаю второй аккаунт. Меняю пароль на свой. Пополняю счёт. И тут - опять блокировка счёта! Всё делал с одного компа, с одного ip. Что за ерунда?! На каком основании делаются подобные ограничения без предупреждения? Да ещё и абсолютно не читаются письма в сервисдеске
+ у вас не проверенный аккаунт, для полной свободы финансовых операций надо отправить документы подтверждающие свои данные.
 
Vladimir Zubov:
+ у вас не проверенный аккаунт, для полной свободы финансовых операций надо отправить документы подтверждающие свои данные.

+ и еще это  и вот тут  верификация идет глазками

 
saledenev:
Народ, mql5 только надо мной издевается? Сделал аккаунт, поменял пароль - заблокировали финансовые операции. Написал в сервисдеск. 1.5 дня нет ответа. Ладно, делаю второй аккаунт. Меняю пароль на свой. Пополняю счёт. И тут - опять блокировка счёта! Всё делал с одного компа, с одного ip. Что за ерунда?! На каком основании делаются подобные ограничения без предупреждения? Да ещё и абсолютно не читаются письма в сервисдеске
подтвердите свой аккаунт, проще будет
 
saledenev:
Народ, mql5 только надо мной издевается? Сделал аккаунт, поменял пароль - заблокировали финансовые операции. Написал в сервисдеск. 1.5 дня нет ответа. ...

Помочь может только сервисдеск. По выходным сервисдеск, как правило, не отвечает.

Неверифицированный аккаунт -- не повод для блокировки финансовых операций. Никого не слушайте. Ждите ответ из сервисдеска.

 

не переживайте, думаю что все разрулят...

оставят акк. который был создан первым - денежку туда-же переведут с других акков если там они есть.

верификацию только пройдете и все - главное не кипишуйте, решайте все ровно с сервисдеском без агрессии.

 
Vladimir Gribachev:

не переживайте, думаю что все разрулят...

оставят акк. который был создан первым - денежку туда-же переведут с других акков если там они есть.

верификацию только пройдете и все - главное не кипишуйте, решайте все ровно с сервисдеском без агрессии.

Верификация не нужна для совершения платёжных операций. У вас в маркете покупают продукты только пользователи с верификацией?, а во фрилансе заказывают тоже только с верификацией?

Тут причина блокировки в чём-то другом, и никак не связана с верификацией аккаунта. 

 
У меня финансовые операции заблокированы с 3 января при попытке вывести средства, являюсь поставщиком сигналов уже более 3-х лет, все вериФИЦИРОВАНО, сервисдеск молчит и не отвечает, обратоной связи нет, писал и на мейл тоже, ну не на Кипр же звонить, подписчики, у которых срок подписки закончился, переподключится из-за этого не могут, грусно все это, не профессионально.
 
Dmitry Verza:
У меня финансовые операции заблокированы с 3 января при попытке вывести средства, являюсь поставщиком сигналов уже более 3-х лет, все вериФИЦИРОВАНО, сервисдеск молчит и не отвечает, обратоной связи нет, писал и на мейл тоже, ну не на Кипр же звонить, подписчики, у которых срок подписки закончился, переподключится из-за этого не могут, грусно все это, не профессионально.
Номер заявки подскажите, пожалуйста
 
Alexander:
Номер заявки подскажите, пожалуйста

их две висит необработанных

1. от 3 янв  #1641148

2. от 7 янв  #1644242

Причина обращения: