Я могу покупать свои продукты? - страница 2

 
Vladimir Gribachev:
с первой страницы маркета этот минус отобьется с лихвой в течении 1 дня (даже при цене 50)
В бесплатных я и так на первой странице.
Yuriy Zaytsev:
А Зачем ? ... рейтинг ?
Я написал зачем. Сделать видео по установке и запуску системы с нуля, начиная с покупки в маркете.
 
Vladimir Gribachev:


нy ну

тогда успехов в накрутке

ЗЫ. Вы же вроде борцом за справедливость были недавно,

еще писали мол, что всех на чистую воду выведете и в маркете не кого не будет так как там все аферисты

а теперь пишите что все ок, побольше продаж и .....

дальше в дискуссии участвовать не буду, все и так понятно 

С чего Вы взяли, что я выступаю за накрутку? Я лишь сказал, что в случае с Маркетом накрутки не противоречат интересам MQ. А интересы MQ не обязаны совпадать с интересами продавцов или покупателей. 
 
Комбинатор:
.........
Я написал зачем. Сделать видео по установке и запуску системы с нуля, начиная с покупки в маркете.

На форуме все инструкции по покупке и установке продуктов есть, достаточно сделать ссылки

Видео по специфической установке можно сделать и не покупая

А вот звезды навтыкать самому себе....

 
Renat Akhtyamov:

А вот звезды навтыкать самому себе....

))) там же видно кто звезды ставил. Госпаде, попадаются же кадры.

Если бы я хотел себе звезд наставить, я бы завел пару аккаунтов левых, поставил бы и здесь не спрашивал.

 
Комбинатор:

))) там же видно кто звезды ставил. Госпаде, попадаются же кадры.

Если бы я хотел себе звезд наставить, я бы завел пару аккаунтов левых, поставил бы и здесь не спрашивал.

дыккк купить придется

)

 
Комбинатор:

))) там же видно кто звезды ставил. Госпаде, попадаются же кадры.

Если бы я хотел себе звезд наставить, я бы завел пару аккаунтов левых, поставил бы и здесь не спрашивал.


МАК адрес и IP не забудьте тоже левые, на картах ФИО разные ...

и то, это еще не все

 
Renat Akhtyamov:

На форуме все инструкции по покупке и установке продуктов есть, достаточно сделать ссылки

Видео по специфической установке можно сделать и не покупая

А вот звезды навтыкать самому себе....

А почему плохо продвигать свой продукт? Даже если втыкать себе звезды. Рентабельна такая реклама - на здоровье.
 
Yuriy Asaulenko:
А почему плохо продвигать свой продукт? Даже если втыкать себе звезды. Рентабельна такая реклама - на здоровье.

естественно

написать сливатор и накидать самостоятельно звезд - самое то

здесь продукт продвигает покупатель, это правильно сделано, кстати

 
Комбинатор:
В бесплатных я и так на первой странице.
....

Что то в профиле у вас я не увидел ни одного продукта. У вас два аккаунта? Один для фриланса второй для маркета.
 
Vitalii Ananev:

Что то в профиле у вас я не увидел ни одного продукта. У вас два аккаунта? Один для фриланса второй для маркета.
))), эх молодежжжж
Причина обращения: