Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 889

 
Seric29:

Ну ваш вариант будет лучше.

Самое главное, ПРАВИЛЬНЫЙ.

 
Alexey Viktorov:

Самое главное, ПРАВИЛЬНЫЙ.

... и не твой, а стандартный ;)

 
Как, программно, изменить цвет фона графика?
 
yiduwi:
Как, программно, изменить цвет фона графика?

Примеры работы с графиком и на странице поиск (ctrl + F) слова CHART_COLOR_BACKGROUND

 
Vladimir Karputov:

Спасибо, а как можно картинку pic.png в угол графика поставить?

 
yiduwi:

Спасибо, а как можно картинку pic.png в угол графика поставить?

Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Типы объектов / OBJ_BITMAP
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Типы объектов / OBJ_BITMAP
  • www.mql5.com
//| Создает рисунок в окне графика                                   |               time=0,                             price=0,            //| Устанавливает новую картинку для рисунка                         | //| Перемещает рисунок в окне графика                                | //
 

Привет всем. Помогите, пожалуйста. В советнике первый ордер должен усредняться по частям. Например, первый ордер 0,02 лота. Далее открываются усредняющие ордера и по достижению ими какой-то прибыли они закрываются, а также закрывается 0,01 лота первого ордера.

Как расчитать, когда без потерь можно будет закрыть 0,01 от первого ордера? 

 
Artyom Trishkin:

... и не твой, а стандартный ;)

А я и не присваивал его, это подправленный код из документации. Даже не обратил внимания на то, что это приписали мне.

 

хочу скрипт, мол, нажимаешь на клаве "влево" (или другую горячую кливишу) - показывается левый актив в списке активов. "вправо" - правый.

Файлы:
i9v10n.PNG  2 kb
 
Трейдер Внатуре:

хочу скрипт, мол, нажимаешь на клаве "влево" (или другую горячую кливишу) - показывается левый актив в списке активов. "вправо" - правый.

ctrl+tab и ctrl+shift+tab не спасёт отца русской демократии?

Причина обращения: