Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 264

 
Artyom Trishkin:

В МТ5 есть стандартная функция.

В МТ4 смотрите в сторону программной загрузки нужного шаблона на график. Правда тут проблемы - при загрузке нового шаблона на график с советником, шаблон выгружает этот советник.

Можете просто выводить графические объекты на график вместо линий индикатора - нормально работает, правда на небольшом отрезке истории - я обычно задаю вывод от 30 до 100 баров - этого достаточно для анализа ближней истории.


Спасибо, попробуем!

 
Всем доброго времени суток, я начинаю только разбираться в языке mql4, и возник у меня такой вопрос. На графике я в ручную ставлю горизонтальную линию, как мне получить описание этой линии ObjectDescription?? 
 

Прошу помочь отфильтовать моего "грааля" начинает здорово.. суть простая выставляет ордера на вершинках свечей. снимаем по 1-3 доллара и выходим..  Тестю январь февраль 2017.. все супер гуд... но потом начинается ерунда. Прошу посмотрите нужен какойто фильтр... который покажет что движение в свечи остановлено и движения небудет... нужен небольшой откат внутри свечи...  начало супер но потом он.. не идет..может кто знающий поможет найти ему фильтр.. то будет все супер гуд.. начините тес с января 2017 usdypi  апрель март видна проблема

Файлы:
5rqr.mq4  23 kb
 
ivan12347777:   Прошу помочь отфильтовать моего "грааля" начинает здорово.. суть простая выставляет ордера на вершинках свечей

Это единственно правильная стратегия - вверху продавай, внизу покупай. Трендовые фильтры есть в КодеБазе

 
STARIJ:

Это единственно правильная стратегия - вверху продавай, внизу покупай. Трендовые фильтры есть в КодеБазе


при флете - да, а при тренде - наоборот)

 
Taras Slobodyanik:

при флете - да, а при тренде - наоборот)


Что именно наоборот? Продавать внизу и покупать наверху? Ну, флаг в руки )))

 

Подскажите, каким образом(кодом) можно перейти по ссылке нажав кнопку на графике. Когда-то был такой кусок кода, но не могу найти.

Спасибо!

 
Vitaly Muzichenko:

Подскажите, каким образом(кодом) можно перейти по ссылке нажав кнопку на графике. Когда-то был такой кусок кода, но не могу найти.

Спасибо!

График в браузере или где?

 
Vitalie Postolache:

Что именно наоборот? Продавать внизу и покупать наверху? Ну, флаг в руки )))


вы всегда против тренда торгуете? )

 
Taras Slobodyanik:

вы всегда против тренда торгуете? )

Вы всегда покупаете огурцы одинакового качества по 50, когда рядом лежат по 10?

Причина обращения: