Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 1335

 
Vitaly Muzichenko:

Вы проверяли?

Конечно.Можно было бы по типу объектов,но мне нужна Trendline


 
Nataliia Darsavelidze:

Конечно.Можно было бы по типу объектов,но мне нужна Trendline


Оставит трендовые

void OnTick()
 {
   ObjectsDeleteAll(0,"autotrade ",0,OBJ_ARROW_BUY);
   ObjectsDeleteAll(0,"autotrade ",0,OBJ_ARROW_SELL);
 }
 
Юра Юра:

Хочу продавать когда цена коснется верхней полосы Боллинджера и закривать на средней полосе и покупать когда цена коснется нижней полосы и закривать на средней. Для етого прописал:

......

Я не наезжаю. Но хотелось бы, что бы КТО-ТО, прежде чем задать вопрос, ну хучь чуть-чуть пошевелил своими, безо всякого сомнения, гениальными мозгами...

Ну хоть что бы умел передвигать мышку по иконкам вверху. Что бы умел читать. И чтобы хоть маленько мог понимать то, что там написано....

Извините, уважаемые. Но смотреть на эти "ПОРТЯНКИ" уж мочи нет....


Прежде чем открывать-закрывать.... Школу хоть закончили?




Вопрос уже к модераторам - возрастной ценз существует?

У меня мнение, что ЭТОТ чел - дитя горькое...


Как ОНО попало на форум?
 
Сергей Таболин:
Как ОНО попало на форум?
Крик души?
 
Вопрос. У меня индикатор, который к сожалению не пускает в свой код выводит определенное значение, например "РОСТ", можно ли написать советник или индикатор, который при наложении поверх того индикатора на графике - его  данные того что тот написал на графике - сохранял в файл txt . Примерно как сохранять в файл я понимаю, но как данные с "показаний считать другого" - ума не приложу. 
Документация по MQL5: Операции с графиками / ChartIndicatorAdd
Документация по MQL5: Операции с графиками / ChartIndicatorAdd
  • www.mql5.com
ChartIndicatorAdd - Операции с графиками - Справочник MQL5 - Справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
MakarFX:
Крик души?

Вполне себе возможно )))

Так пусть именно модеры-админы создадут для этих орущих младенцев отдельную комнатку.... С погремушками. А почему НЕТ? Пусть учатся. Пусть тыкают по разным кнопочкам и смотрят что из этого получается ))))

Но на форум нужно допускать только тех, кто не только вышел из дет-сада, но и ЗАКОНЧИЛ школу....

 
Всех с Наступающим!!!!!!!!!!
 
Порт-моне тв:
Вопрос. У меня индикатор, который к сожалению не пускает в свой код выводит определенное значение, например "РОСТ", можно ли написать советник или индикатор, который при наложении поверх того индикатора на графике - его  данные того что тот написал на графике - сохранял в файл txt . Примерно как сохранять в файл я понимаю, но как данные с "показаний считать другого" - ума не приложу. 
Посмотри на это
Документация по MQL5: Технические индикаторы / iCustom
Документация по MQL5: Технические индикаторы / iCustom
  • www.mql5.com
iCustom - Технические индикаторы - Справочник MQL5 - Справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
MakarFX:
Посмотри на это

А для МТ4?

 
Порт-моне тв:

А для МТ4?

https://docs.mql4.com/ru/indicators/icustom

iCustom - Технические индикаторы - Справочник MQL4
iCustom - Технические индикаторы - Справочник MQL4
  • docs.mql4.com
[in] input-параметры пользовательского индикатора, разделенные запятыми. Тип и порядок следования параметров должен соответствовать. Если параметры не указаны, то будут использованы значения по умолчанию.
Причина обращения: