Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 1137

 
Igor Makanu:


Спасибо

 
Alexey Viktorov:

Кто вам такое сказал??? Использовать конкретно _Symbol или _Digits, не может, но получить эти значения не составляет труда. Всё что на чарте есть всё можно получить из сервиса. Меня они особо не интересовали, но в свете последних изменений я использую сервис для удаления ненавистных мне стрелок и линий закрытых позиций. Запускается терминал, сервис выполняется и на всех графиках удаляет все эти метки не трогая созданные вручную или другими программами.

ни малейшего желания дискутировать

но если сможете использовать _Symbol или _Digits из сервиса отпишитесь с примером, речи не идет о группе функций SymbolInfoXXX()

 
Igor Makanu:

ни малейшего желания дискутировать

но если сможете использовать _Symbol или _Digits из сервиса отпишитесь с примером, речи не идет о группе функций SymbolInfoXXX()

Значит научитесь формулировать свой текст так, чтобы никто не смог двояко вас понять. Вот этот текст

Igor Makanu:

а вот сервис не привязан ни к чему, он запускается именно с терминалом и не имеет чарта, т.е. он не может узнать ничего как обычно... ну _Symbol, _Digits - вообще ничего, что мы привыкли использовать, эти все данные дает чарт

говорит именно о невозможности узнать вообще ничего... А после того как... конечно можно и вывернуться.

 
Alexey Viktorov:

Значит научитесь формулировать свой текст так, чтобы никто не смог двояко вас понять. Вот этот текст

говорит именно о невозможности узнать вообще ничего... А после того как... конечно можно и вывернуться.

вопрос висел в топике до моего поста.... Вы не видели его? я написал максимально доступно простым языком, хотел бы ответить - взял бы и ответил, а вот этот холивар с потрясыванием регалиями.... не смешно?

выворачивайтесь


ключевая фраза выглядела так:

 т.е. он не может узнать ничего как обычно... ну _Symbol, _Digits - вообще ничего, что мы привыкли использовать

ВООБЩЕ НИЧЕГО, ЧТО МЫ ПРИВЫКЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ

если есть желание, то можете из моего поста повыдергивать букАвы - по одной, и составить еще несколько ребусов )))

 
Igor Makanu:

вопрос висел в топике до моего поста.... Вы не видели его? я написал максимально доступно простым языком, хотел бы ответить - взял бы и ответил, а вот этот холивар с потрясыванием регалиями.... не смешно?

выворачивайтесь


ключевая фраза выглядела так:

ВООБЩЕ НИЧЕГО, ЧТО МЫ ПРИВЫКЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ

если есть желание, то можете из моего поста повыдергивать букАвы - по одной, и составить еще несколько ребусов )))

Alexey Viktorov:

Значит научитесь формулировать свой текст так, чтобы никто не смог двояко вас понять.

Я не отвечал потому, что не всё знаю о сервисах и не больно-то экспериментировал. Не знаю, молчу... знаю, возражаю.

 
Alexey Viktorov:

Я не отвечал потому, что не всё знаю о сервисах и не больно-то экспериментировал. Не знаю, молчу... знаю, возражаю.

Мне уже как то неудобно даже))) в общем то я правильно понял. Спасибо всем ещё раз))))
 
Valeriy Yastremskiy:
Мне уже как то неудобно даже))) в общем то я правильно понял. Спасибо всем ещё раз))))

пожалуйста, заходите еще

а что хоть неудобного? ситуация банальна - два половозрелых самца стучат себя в грудь пытаясь выяснить кто тут главный.... все как в природе   )))

ЗЫ: инфы про сервисы Метаквоты почему то мало дали, думаю забыли, что толком не осветили этот тип программ, задо то статья про SQLite, то статья про DirectX11 - пользуйся - не хочу )))

 

На графике имеется два объекта типа OBJ_EDIT

Цель сделать переход между этими двумя полями для ввода по нажатию Tab.

Главная проблема заключается не в чтении события клавиатуры, а как сделать программно поле для ввода активным.

Я так понимаю что нужно использовать user32.dll, но так как я в этом не силен, то прошу помощи.

Спасибо.

 
Igor Makanu:

пожалуйста, заходите еще

а что хоть неудобного? ситуация банальна - два половозрелых самца стучат себя в грудь пытаясь выяснить кто тут главный.... все как в природе   )))

ЗЫ: инфы про сервисы Метаквоты почему то мало дали, думаю забыли, что толком не осветили этот тип программ, задо то статья про SQLite, то статья про DirectX11 - пользуйся - не хочу )))

Мир, дружба, жвачка... самец:)))))))

 
Maksym Mudrakov:

На графике имеется два объекта типа OBJ_EDIT

Цель сделать переход между этими двумя полями для ввода по нажатию Tab.

Главная проблема заключается не в чтении события клавиатуры, а как сделать программно поле для ввода активным.

Я так понимаю что нужно использовать user32.dll, но так как я в этом не силен, то прошу помощи.

Спасибо.

давно СБ не пользуюсь, не помню половину, а попробуйте сделать программно выделение и снять выделение делая ChartRedraw() обьекта  OBJ_EDIT каждый раз, имена обьектов можно из СБ получить, должен быть метод Name 

а вдруг?

ЗЫ: и Sleep() скорее всего нужен для ChartRedraw() , но Sleep() не работает в индикаторах

Причина обращения: