Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 1277

 
graf1976:

Всем доброго времени суток.

Подскажите, как можно исправить ситуацию :

По мануалу :

CHARTEVENT_OBJECT_CLICK

Нажатие мышки на графическом объекте


на самом деле реакция на эту команду происходит после отпуская кнопки мыши, т.е. навел на объект, нажал, никакой реакции, отпустил, произошла реакция.

Можно ли сделать реакцию, именно, по нажатию кнопки мыши ?

Либо, никто не знает, либо исправить нельзя ?
 
graf1976:
Либо, никто не знает, либо исправить нельзя ?
Если вы знаете аглицкий хуже меня, а я его знаю никак от слова совсем, то вам ничего не поможет. Я думаю click это не просто нажатие, а нажать и отпустить. По русски ткнуть… Но при написании документации нельзя написать «тычок», вот и написали нажатие. Попробуйте написать пользовательское событие, может получится.
 

Всем привет!

Не могли бы Вы пояснить мне, почему советник ИНОГДА открывает сделку лотом, не соответствующим  лоту, вычисленному в коде?

 
Andrey Ilinykh:

Всем привет!

Не могли бы Вы пояснить мне, почему советник ИНОГДА открывает сделку лотом, не соответствующим  лоту, вычисленному в коде?

Потому, что не правильно вычисляет. Ищите ошибку вычисления в коде.
 
Alexey Viktorov:
Потому, что не правильно вычисляет. Ищите ошибку вычисления в коде.

Я специально выделил слово ИНОГДА.

  Перепроверил тыщу раз. То есть, предыдущую сделку от вычислил правильно и последующую тоже. Вот и не пойму в чем ошибка. 

 
Andrey Ilinykh:

Я специально выделил слово ИНОГДА.

  Перепроверил тыщу раз. То есть, предыдущую сделку от вычислил правильно и последующую тоже. Вот и не пойму в чем ошибка. 

В журнал или файл расчетные значения пишите, возможно старые берет, от предыдущих сделок, не корректно обновляет, причин много может быть.

 

Здравствуйте.

Я так понимаю, в MQL4 нет возможности в индикаторах линии рисовать отрезками? То есть, скажем, стиль индикатора линия. Она не рисуется сплошной линией, соединяющей все точки индикаторного буфера, а только от каких-то определенных по какому-то условию? Или, например, это не одна линия, а несколько линий и разные сегменты, разного цвета. 

Грубо говоря, вот так вот можно индикатором нарисовать? Это нарисовано графическим объектами.


 
leonerd:

Здравствуйте.

Я так понимаю, в MQL4 нет возможности в индикаторах линии рисовать отрезками? То есть, скажем, стиль индикатора линия. Она не рисуется сплошной линией, соединяющей все точки индикаторного буфера, а только от каких-то определенных по какому-то условию? Или, например, это не одна линия, а несколько линий и разные сегменты, разного цвета. 

Грубо говоря, вот так вот можно индикатором нарисовать? Это нарисовано графическим объектами.


SetIndexStyle(0,DRAW_SECTION);
 
Alekseu Fedotov:

И как это сделать для моей картинки выше? Это один индикаторный буфер или как? Не понимаю я, как секции отделять?

 
Medved49:
Разобрались? У меня тоже не получается и ответа пока не нашёл.
Нет.
Причина обращения: