Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 1149

 
Igor Makanu:

нельзя

поищите топик в разделе 4-ки, был такой вопрос с неделю назад и кто то решение с вызовом WinAPI предложил (.dll)

Ясно, спасибо.

 
Ребят, дублирую вопрос. Уже облазила все. Пжл подскажите как отключить автопрокрутку графика на андроиде? ( Meta Treder 4) 
 
Подскажите пожалуйста как узнать к какому "Набор Символов" (Forex Major, Forex Crosses ...) принадлежит символ? Перерыл все что мог. Искал и "Набор Символов" и "Symbol Set" и "Symbol Group". В SymbolInfo () такого не нашел.
 
Alexey Kolybelnikov:
Подскажите пожалуйста как узнать к какому "Набор Символов" (Forex Major, Forex Crosses ...) принадлежит символ? Перерыл все что мог. Искал и "Набор Символов" и "Symbol Set" и "Symbol Group". В SymbolInfo () такого не нашел.
 
Alexey Viktorov:

Это всё настолько относительно...

У каждой конторы может быть свой набор мажоров/миноров/и прочих, что ...

Может статься так, что в одном месте символ причислен к мажорам, а в другом - нет.

 
Alexey Kolybelnikov:
Подскажите пожалуйста как узнать к какому "Набор Символов" (Forex Major, Forex Crosses ...) принадлежит символ? Перерыл все что мог. Искал и "Набор Символов" и "Symbol Set" и "Symbol Group". В SymbolInfo () такого не нашел.

а зачем искать это в терминале?

ответьте себе что значит мажор/минор, и определяйте это по символу.

 
Artyom Trishkin:

Это всё настолько относительно...

У каждой конторы может быть свой набор мажоров/миноров/и прочих, что ...

Может статься так, что в одном месте символ причислен к мажорам, а в другом - нет.

Когда пишешь для себя, то учитываешь особенности одного брокера. Меняешь брокера, не трудно посмотреть и исправить если будет необходимость.

 

Не могу скачать МТ4 на мой ноут. Выбираю скачивать МТ4, но загружается МТ5. В чем причина? Кто подскажет?

У меня Win 7 x64.

 
Яна Шульга:

Не могу скачать МТ4 на мой ноут. Выбираю скачивать МТ4, но загружается МТ5. В чем причина? Кто подскажет?

У меня Win 7 x64.

На этом сайте нет ссылки для скачивания МТ4 - его можно скачать только у вашего брокера

 
Alexandr Sokolov:

На этом сайте нет ссылки для скачивания МТ4 - его можно скачать только у вашего брокер

Спасибо, получилось.
Возможно подскажите можно ли ставить ордера в тестере стратегий на МТ5? Хочу протеститровать один из стандартных индикаторов

Причина обращения: