Вопросы от начинающих MQL4 MT4 MetaTrader 4 - страница 215

 
Наджибулло Хабибов:

Ну вроде критического не видно ничего, попробуйте указать в команде OrderSend инструмент явно, не NULL, а Symbol() или _Symbol... а еще почитайте лог программы, может у Вас тупо не хватает средств, залог то под золото нехилый...

 

Черт, как-то не спокойно, вроде нигде не видел описания, что произойдет если советник обратится к индикатору, а тот не загрузится, какой ответ будет из iCustom?

прекратится ли выполнение совы или мы получим на выходе скажем постоянный 0.0? А при запросе в журнале вроде как ничего не пишется...

 
Aleksandr Martynov:

Черт, как-то не спокойно, вроде нигде не видел описания, что произойдет если советник обратится к индикатору, а тот не загрузится, какой ответ будет из iCustom?

прекратится ли выполнение совы или мы получим на выходе скажем постоянный 0.0? А при запросе в журнале вроде как ничего не пишется...

кажется в этом топике с десяток страниц назад отвечал на этот вопрос

будет ошибка в GetLastError(), код и описание такое же - не найден индикатор и в лог ЕА терминал что то такое же пишет

набросайте скрипт, там буквально 2-3 строки, имхо

 
Igor Makanu:

кажется в этом топике с десяток страниц назад отвечал на этот вопрос

будет ошибка в GetLastError(), код и описание такое же - не найден индикатор и в лог ЕА терминал что то такое же пишет

набросайте скрипт, там буквально 2-3 строки, имхо

вот журнал Скажите пожалуйста почему по золоту не открывает , настройки меня все перепробовал  по всем волютам открывает по золоту нет 

Файлы:
 
Наджибулло Хабибов:

вот журнал Скажите пожалуйста почему по золоту не открывает , настройки меня все перепробовал  по всем волютам открывает по золоту нет 

не знаю

первый скрин это несоотвествие данных по ТФ в тестере

второй скрин, сообщение с алертом


была тема пару месяцев назад, если правильно помню, то маржинальные требования по золоту в МТ4 не корректно стандартными способами считалось, в общем не знаю в чем причина, разбираться не хочу

 
Vladimir Karputov:

Вообще-то, вы поставили Тейк в поле Стоп ... он первым указывается, если мне память не изменяет

 
Aleksandr Martynov:

Вообще-то, вы поставили Тейк в поле Стоп ... он первым указывается, если мне память не изменяет

Вы о чем? Нашли пост которому сто лет и решили ответить?

 
Наджибулло Хабибов:

вот журнал Скажите пожалуйста почему по золоту не открывает , настройки меня все перепробовал  по всем волютам открывает по золоту нет 

Согласен с Игорем, попробуйте восстановить историю инструмента на всех используемых ТФ. Как вариант, для проверки запустите грубо по закрытию бара.

 
Vladimir Karputov:

Вы о чем? Нашли пост которому сто лет и решили ответить?

Вот уж извините - не посмотрел на какой странице открылось, увидел вопрос заметил ошибку и ответил, а уж потом перешел к последним )

 
Я бы вообще не отвечал. Хамское обращение.