Вопросы от начинающих MQL4 MT4 MetaTrader 4 - страница 233

 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста где можно протестировать советник? Программу или где прочесть подробно о тестировании 
В тестере МТ4 за 2020 год на D1 пишет n/a, бывает выдаёт 78%. Архив котировок новых данных не дал с М1 до D1.
 
Товарищи помогите решить проблему... У меня 4 андроид, и после скидывания настроек  платформу МТ 4 он перестал поддерживать. Где скачать старую версию этой программы.
 

День добрый. Вопрос простейший, но спросить не у кого и спрашиваю у всех подряд. Начинаю первые шаги в написании роботов и изучаю коды индюков. Подскажите, пожалуйста, почему не открыть в meta editor данный индикатор? И как его открыть, прочесть код и отредактировать? Спасибо.

Файлы:
 
Pyth0on:

День добрый. Вопрос простейший, но спросить не у кого и спрашиваю у всех подряд. Начинаю первые шаги в написании роботов и изучаю коды индюков. Подскажите, пожалуйста, почему не открыть в meta editor данный индикатор? И как его открыть, прочесть код и отредактировать? Спасибо.

ex4 - это исполняемый файл. Такие файлы в редакторе не открываются. В редакторе открываются файлы mq4

 
Сергей Таболин:

ex4 - это исполняемый файл. Такие файлы в редакторе не открываются. В редакторе открываются файлы mq4

Вот мой вопрос и заключается в том, как его открыть и редактировать?
 
Pyth0on:
Вот мой вопрос и заключается в том, как его открыть и редактировать?

Никак.

 
WebRuest() не разрешен в индикаторах. Какая альтернатива, если надо отправлять данные из индикатора на веб сервер по таймеру?
 
leonerd:
WebRuest() не разрешен в индикаторах. Какая альтернатива, если надо отправлять данные из индикатора на веб сервер по таймеру?

"shell32.dll"

 
Что же всё-таки значит эта ошибка 5203 в WebRequest() и что с этим делать?
 
Vitaly Muzichenko:

"shell32.dll"

ок понятно, спасибо. Решил на эксперте потренироваться. Но тут 5203 вылезла. В МТ5 этот же код работает прекрасно..

Причина обращения: