научите как зарабатывать. - страница 6

 
Горячие эстонские парни, о чем вы вообще? Если вверх,то +1, или -3? Вы вообще физику когда нибудь учили? Или геометрию. 
 
DJDJ22:
Пля, парни, вы или зарабатывайте , или не дурите голову. Грааль создается в тишине. Он не тприт шума. 
Ну это вы зря.  Все граали сливают с большим шумом. так сказать под фанфары.
 
paukas:
Ну это вы зря.  Все граали сливают с большим шумом. так сказать под фанфары.
Особенно на памм счетах, под шум аплодисментов....
 
tara:
Горячие эстонские парни, о чем вы вообще? Если вверх,то +1, или -3? Вы вообще физику когда нибудь учили? Или геометрию. 
Я!.. Я учил... в садике... кубики на полу складывать: профит - кубик на клеточку выше; лось - ниже 
 
tara:
Горячие эстонские парни, о чем вы вообще? Если вверх,то +1, или -3? Вы вообще физику когда нибудь учили? Или геометрию. 

Корреспондент депутату:
- Вы знакомы с законами физики?
- Так они никем не ратифицированы...
- А геометрию Вы читали?
- Это где в конце ее там убьют?


prikolnyjkent:
Я!.. Я учил... в садике... кубики на полу складывать: профит - кубик на клеточку выше; лось - ниже 
Так продолжим в тиши (см. личку на mql5, pls) или что?
 
mt4trade:

Так продолжим в тиши (см. личку на mql5, pls) или что?

Так я не понял тогда, зачем этот форум?.. Зачем тут помогают людям с советниками... и с индикаторами? Зачем обсуждают текущую ситуацию и торговые системы?.. Неужели затем, чтобы НЕ ДАТЬ людям зарабатывать?..

 

DJDJ22:
... Грааль создается в тишине. Он не тприт шума.

 Это что - DJDJ22 пишет здесь все свои посты именно с целью ЗАПУДРИТЬ МОЗГИ максимальному количеству "новичков"... и всячески вводит народ в заблуждение?..

Или я чего-то не так понимаю?.. 

 
prikolnyjkent: Так я не понял тогда, зачем этот форум?.. Зачем тут помогают людям с советниками... и с индикаторами? Зачем обсуждают текущую ситуацию и торговые системы?.. Неужели затем, чтобы НЕ ДАТЬ людям зарабатывать?..
Непонимание поддерживаю!  Просто у Вас там смайлик "Topic Closed"...
prikolnyjkent: Это что - DJDJ22 пишет здесь все свои посты именно с целью ЗАПУДРИТЬ МОЗГИ максимальному количеству "новичков"... и всячески вводит народ в заблуждение?.. Или я чего-то не так понимаю?..

У меня версий несколько! Основная - если раскрыть Вашу методику, все начнут зарабатывать, а заработав забьют на все. Тут то и наступит окончательный коллапс мировой экономики.

Ну так продолжим?

Итак - результат записывается в пунктах или как -1/+1? Если в пунктах, то как складывается с ценой?

Как это использовать и как влияет на торговлю?

 
prikolnyjkent:

Так я не понял тогда, зачем этот форум?.. Зачем тут помогают людям с советниками... и с индикаторами? Зачем обсуждают текущую ситуацию и торговые системы?.. Неужели затем, чтобы НЕ ДАТЬ людям зарабатывать?..

 

 Это что - DJDJ22 пишет здесь все свои посты именно с целью ЗАПУДРИТЬ МОЗГИ максимальному количеству "новичков"... и всячески вводит народ в заблуждение?..

Или я чего-то не так понимаю?.. 

именно.
 
mt4trade:
Непонимание поддерживаю!  Просто у Вас там смайлик "Topic Closed"...

У меня версий несколько! Основная - если раскрыть Вашу методику, все начнут зарабатывать, а заработав забьют на все. Тут то и наступит окончательный коллапс мировой экономики.

Ну так продолжим?

Итак - результат записывается в пунктах или как -1/+1? Если в пунктах, то как складывается с ценой?

Как это использовать и как влияет на торговлю?

+1/-1 будет правильно отражать суть происходящего только в случае, когда ТП=СЛ.
Если расстояния до стопов РАЗНЫЕ, то на графике необходимо уже откладывать ПУНКТЫ.

Вопрос "Если в пунктах, то как складывается с ценой?" - я не понял.
Sorry...

 
prikolnyjkent: +1/-1 будет правильно отражать суть происходящего только в случае, когда ТП=СЛ.
Если расстояния до стопов РАЗНЫЕ, то на графике необходимо уже откладывать ПУНКТЫ.
Вопрос "Если в пунктах, то как складывается с ценой?" - я не понял. Sorry...

Приведите, пожалуйста примеры, как в статистику исходов заносить "не результат реальной сделки", а "результат СОВПАДЕНИЯ сигнала" поданного ТС, с реально произошедшим движением цены (ваши слова).

Допустим:

1). сигнал buy, TS 500, SL 300, цена ушла вниз на 1000. Что в этом случае пишется в статистику исходов?

2). сигнал sell,  TS 500, SL 300, цена ушла вниз на 1000. Что в этом случае пишется в статистику исходов?

Далее, как принимать решение - открываться ПО или ПРОТИВ сигнала? Я свои предположения писал:

Возьмем нечто среднее - исходы были положительные N раз, значит "по статистике" будут отрицательные M раз. Тогда - "переворачиваемся".

Причина обращения: